[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Набор под кайфом.

Just Сообщение #41 2 июля 2011 в 07:26
Супермен
61
zotqa писал(а):
кстати, насчет спорта - упражнения на руки реально ускоряют пальцы, не раз было проверено =)

Считаю себя спортсменом, в т.ч. выделяю некоторое время на тренировку силы предплечься. Што-то не особо пальцы ускорились
Мегаладон Сообщение #42 2 июля 2011 в 09:37
Гонщик
32
zotqa писал(а):
кстати, насчет спорта - упражнения на руки реально ускоряют пальцы, не раз было проверено =)

Не зря же Небо перед тем как полет шмеля играть - гантельку тягал ;)
Я раньше перед иксами отжимался пару раз - разгоняет кровь и скорости были намного выше средней, но это было давно и сейчас эту шнягу не юзаю :)

а по сабжу: было как то... уж очень не хотелось х5 пропускать))) самое интересное, что текст, который надо было набрать - был объемным (точно так же как в 3D), он висел в воздухе, а фон был позади... и все этой было как на огномном экране в кинотеатре))) ехалось не трудно, но скорость была чуть ниже средней. Насчет рекорда - я очень сомневаюсь!
Давно хочу Пуэрчика попробовать, но у нас его не продают :(
Энергетики не пробовал, но сомневаюсь, что поможет.
Последний раз отредактировано 2 июля 2011 в 09:57 пользователем Мегаладон
Крестоносец Сообщение #43 2 июля 2011 в 11:10
Маньяк
43
PushistayaBloxa писал(а):
БЕРЕЗИН ты что с дуба рухнул, какой ЭНЕРГЕТИК за это дитей ШКоЛоЛо надо поротЬ, что они пьют эту мерзость... которая убивает все органы...
вот кто пьет - эту тему реально нарики...

Нууу РосСанЭпидемНадзор такого бы не допустил, а если и допустил, то скорее всего решается проблема с неразложением трупов, в связи с тем что в пищевых продуктах применяются консерванты. Просто последнее время невозможно расширять жилые площади, так как при раскопках кладбИщ обнаруживаются неразложившиеся трупы. )))))
А если серьёзно, то я не вижу ничего плохого в 250 гр. энергетика, особенно если ты устал и с работы. Это же лошадиная доза кофеина. Не увлекаться конешно постоянно. А только от усталости. Особенно поможет рейт-задротам. Я в последний день месяца июня проверил, когда набирал почти 10000 рейта за день ))))
Но спорт важнее. Можно 15-30 минут (на сколько хватит вас) непрерывно до изнеможения: упал отжался 30 раз, затем пресс 30 раз, затем скакалка (100 прыжков) или прыжки с приседаниями и импровизацией ударов(если скакалки нет). БЕЗОСТАНОВОЧНО! Затем сразу в душ. Это взамен энергетиков ХD
Крестоносец Сообщение #44 2 июля 2011 в 17:06
Маньяк
43

Я вот литр живого пива и баночку сметаны навернул. Скорость не растёт, но животик заметно. Как бы сделать палец длиной 9"?
Последний раз отредактировано 2 июля 2011 в 17:07 пользователем Крестоносец
Brateevsky Сообщение #45 2 июля 2011 в 18:37
Новичок
24
Не знаю, "под кайфом" не пробовал, не хочу :) да и смысла не вижу.
Самое лучшее, я думаю, набирать после позитивных событий: сдача экзамена, получение зарплаты, выигрыш в лотерее (или еще в чем-то), секс :) покупка машины и т.д.
На волне эмоционального подъёма, так сказать!
chikaldirick Сообщение #46 2 июля 2011 в 18:37
Экстракибер
19
После стойки на руках пальцы только убиваются
Fudo Сообщение #47 2 июля 2011 в 19:37
Экстракибер
35
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена