[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Вопросы для клавогонщиков

dosh Сообщение #1 18 августа 2011 в 16:04
Экстракибер
47
Кто из клавогонщиков есть на этом сервисе - formspring.me?
formspring.me/1776 - это я
sbhx Сообщение #2 18 августа 2011 в 16:07
Маньяк
7
все мои одноклассники кроме меня!))
Smuglik Сообщение #3 24 августа 2011 в 12:56
Маньяк
26
Насколько я понял, название темы позволяет задавать и другие вопросы )))
У меня вопрос - как вы смотрите на "прозрачность" профилей клавогонщиков? То есть, чтобы в профиле была по возможности исчерпывающая информация о человеке.
Мне кажется, что это правило хорошего тона, когда человек не прячет свое лицо. Многие клавогонщики обладают весьма куцыми профилями, которые не позволяют составить портрет человека. Даже банальная ссылка на профиль Вконтакте, к примеру, уже изменила бы ситуацию.
lins Сообщение #4 24 августа 2011 в 13:26
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 05:48 пользователем lins
Cheatah Сообщение #5 24 августа 2011 в 13:26
Маньяк
16
Smuglik писал(а):
Насколько я понял, название темы позволяет задавать и другие вопросы )))
У меня вопрос - как вы смотрите на "прозрачность" профилей клавогонщиков? То есть, чтобы в профиле была по возможности исчерпывающая информация о человеке.
Мне кажется, что это правило хорошего тона, когда человек не прячет свое лицо. Многие клавогонщики обладают весьма куцыми профилями, которые не позволяют составить портрет человека. Даже банальная ссылка на профиль Вконтакте, к примеру, уже изменила бы ситуацию.

А что прикажешь делать с теми, кто не захочет "раскрывать свое лицо"? Забанить и прогнать с сайта?

P.S. Вспомнилось nabiraem.ru, где принудительно меняли ники набежавших клавогонщиков на Имя Фамилию :)
P.P.S. Вспомнил и решил туда заглянуть, и вот вам нате цитаточко:
скрытый текст…

P.P.P.S. OMG, там мне оказывается пишут дофига ^_o
Владимир Шахиджанян
Сейчас на сайте 56 сообщений
(45 новых)
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 13:31 пользователем Cheatah
sbhx Сообщение #6 24 августа 2011 в 14:30
Маньяк
7
Cheatah, у меня тоже профиль показывало что нужно заполнить и сообщений было у меня 58 новых, как так что у меня 58 новых а у тебя вообще 56?)))
Cheatah Сообщение #7 24 августа 2011 в 14:44
Маньяк
16
sbhx писал(а):
Cheatah, у меня тоже профиль показывало что нужно заполнить и сообщений было у меня 58 новых, как так что у меня 58 новых а у тебя вообще 56?)))

Мне, мягко говоря, наплевать, поэтому я не особо разбирался, что там за сообщения. Какие-нибудь спаморассылки от Владимира Владимировича.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена