[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / МАРАФОН - БОЛЬШОЙ! ЗДЕСЬ БОЛЬШОЕ ВСЁ!

lins Сообщение #1 22 апреля 2012 в 23:01
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:51 пользователем lins
SHARKO Сообщение #2 23 апреля 2012 в 11:52
Маньяк
36
Свидетели иеговы - секта.
Просто не хотелось бы, чтобы люди, впервые знакомящиеся с предметом получили очень искаженную картину.
-Жу- Сообщение #3 23 апреля 2012 в 12:17
Маньяк
50
+1
Больше всего волнует именно это - ознакомившийся с этим текстом именно так и скажет: читал Библию. а после прочитанного никакого желания взяться на нормальный перевод у него не будет. Как можно ТАКОЕ читать второй раз? (а откуда он знает, что в другом варианте все не так ужасно?)
Не знаю что для автора является "устаревшим" в синодальном переводе, но его можно читать бесконечно. Особенно некоторые части Нового Завета.
Не вижу смысла набора подобной литературы, кроме как ради очков. Ни занимательно, ни полезно, ни эстетического удовольствия...
Еще раз повторюсь, что ради ознакомления с хронологией событий достаточно почитать материал той же википедии, на которую так любит ссылаться автор

Не думаю, что у него был какой-то уж сектантский умысел, когда он организовывал подобную акцию... Хочется надеяться на поспешность и невнимательность с его стороны)
Последний раз отредактировано 23 апреля 2012 в 12:17 пользователем -Жу-
202 Сообщение #4 23 апреля 2012 в 12:28
Гонщик
44
-Жу- писал(а):
Не вижу смысла набора подобной литературы, кроме как ради очков.

Вот-вот)). То же самое можно сказать и о большинстве литературы, которая тут печатается. Как говорится в известном постулате Старджона - "Девяносто процентов всякого явления есть хлам!"
p.s. про секту ммм тоже вроде бы книжку тут набирали за очки)))
Последний раз отредактировано 23 апреля 2012 в 12:33 пользователем 202
-Жу- Сообщение #5 23 апреля 2012 в 12:56
Маньяк
50
202 писал(а):
-Жу- писал(а):
Не вижу смысла набора подобной литературы, кроме как ради очков.

Вот-вот)). То же самое можно сказать и о большинстве литературы, которая тут печатается. Как говорится в известном постулате Старджона - "Девяносто процентов всякого явления есть хлам!"
p.s. про секту ммм тоже вроде бы книжку тут набирали за очки)))


Ну у автора акции (судя по его нику) явно цели были большие, нежели просто поделиться очками
Вообще я сторонник подобных "штук", потому что считаю, что просвещаться народ должен. И стимул в виде очков здесь - очень даже хорош, ведь многие давно хотели ознакомиться с текстом священной книги, а тут такая поддержка - и не в одиночестве набираешь, и награда какая-то. Неважно какие цели преследовали бы набирающие: просто ознакомиться, или приобщиться - каждому свое, и у каждого свой путь к Богу. Вряд ли кто-то стал бы верующим или более верующим... но все же даже исходя просто из того, что мы живем в стране, в которой основная религия Православие (ну большинство живет), то очень странно не ознакомиться с ним хотя бы чисто технически. Культурно, так сказать)
А сколько людей у нас, считают себя православными, но с текстом Библии не знакомо?

Так что идея может быть была и хорошей, но вот ее исполнение...

Ну а брошюрка про МММ - во-первых, неплохая тренировка набора - и внимательность, и кавычки, и цифры. Во-вторых, она крохотна. Времени на нее тратится мало, а навык печати приобретается. Тут вполне можно понять)
Последний раз отредактировано 23 апреля 2012 в 12:56 пользователем -Жу-
202 Сообщение #6 23 апреля 2012 в 13:15
Гонщик
44
-Жу- писал(а):
[навык печати приобретается. Тут вполне можно понять)

Ага... особенно интересно, какой навык печати приобрели прокатившиеся по ней киберы и суперы...
-Жу- Сообщение #7 23 апреля 2012 в 13:34
Маньяк
50
202 писал(а):
-Жу- писал(а):
[навык печати приобретается. Тут вполне можно понять)

Ага... особенно интересно, какой навык печати приобрели прокатившиеся по ней киберы и суперы...

Ну у них и спроси. Я могу за Андрушу только сказать: очень даже хорошая тренировка была на его взгляд. И цифры он стал набирать быстрее. Или ты думаешь, что у суперов и киберов нет слабых мест?)))
202 Сообщение #8 23 апреля 2012 в 14:09
Гонщик
44
-Жу- писал(а):
Или ты думаешь, что у суперов и киберов нет слабых мест?)))

ну, с точки зрения гонщика - их слабые места совсем неслабые)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена