[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Лотерея №1

Matafix Сообщение #41 8 мая 2012 в 00:56
Маньяк
32
Естественно я этот пункт изменил изза замечания чисто из завлекаловки. Так как уверен что больше 3-4 человек в первой лотереи не поставит на один счастливый номер. В будущем конечно планировал дележ джекпота. Но джекпот был бы уже солидней. Но как я вижу идея лотереи мало кому интересна. По крайней мере в таком виде в котором вижу ее я. Так что пох) Мде. Перечитал свои сообщения, лоханулся я перед Флибустьером малость, признаю))))) Да, 50 человек не рискуют так же как и я при ставке в 2000. Это я из своих мыслей про ставку в 1000 очков вынес. За это извиняюсь перед Флибустьером) Но это не поможет тебе в моем гноблении))))))) Я впринципе не против сделать ставку в 1000 очков. Это действительно не будет выглядеть что я так сильно хочу руки на этом нагреть) Но тогда джекпот полюбому делится между обладателями выигрышного номера и на то чтобы собрать больший джекпот уйдет больше времени. Правила изменил
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 01:19 пользователем Matafix
PROFI Сообщение #42 8 мая 2012 в 01:24
Супермен
71
правила постоянно меняются, так никто ставить не будет, глядишь они через пару часов, снова изменятся
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 01:22 пользователем PROFI
Matafix Сообщение #43 8 мая 2012 в 01:27
Маньяк
32
PROFI писал(а):
правила постоянно меняются, так никто ставить не будет, глядишь они через пару часов, снова изменятся

Они именно поэтому и изменяются, потому что это никому это не интересно, и как следствие никто не ставит) Ну и я на два дня уезжаю, так что меняться они точно не будут)
PROFI Сообщение #44 8 мая 2012 в 01:30
Супермен
71
мало времени прошло, как ты создал тему, когда тебя не будет, ставить никто не будет, тема уйдет с главной, возникнут вопросы, на которые ты должен будешь отвечать
Matafix Сообщение #45 8 мая 2012 в 01:42
Маньяк
32
Ну за два дня пусть накопится хоть чтонибудь, приеду посмотрю, почитаю. Если совсем все грустно будет, тогда пусть ее удаляют. Меня на долго не хватает если я не вижу поддержки моих идей. Я уже рискую как организатор выйти в минус, лишь бы кто-нибудь участвовал. А так ли это мне надо?) Лучше вон участвовать в тотализаторах где все зависит от степени подготовленности соперников и их честности нежели в реально непредсказуемую лотерею сыграть, проверить свою удачу. Ну да ладно. Пойду творожку скушаю ;)
флибустьер Сообщение #46 8 мая 2012 в 11:20
Супермен
39
Так если человек признаёт свою ошибку, его и гнобить пропадает всякое желание =)
А насчёт моей дуэли - конечно же, я и на себя поставлю, в конце. Так изначально задуманно, чтобы больше народу ставило. Всегда так делаю.
Matafix Сообщение #47 10 мая 2012 в 19:17
Маньяк
32
Свою ошибку я вижу только в расчете на который я тебе указал так как думал про ставку в 1000. Насчет всего остального я и дальше настаиваю что мои размышления по поводу дуэли вполне логичны и нисколько не преследуют цель обмануть и нажиться на этом. Ну да ладно. Прошу модераторов удалять эту тему.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена