[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Клуб ИХТИС

gramh Сообщение #21 20 октября 2012 в 11:22
Супермен
76
предлагаю объединить с фанатами МММ 20** в один клуб
lins Сообщение #22 20 октября 2012 в 11:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:56 пользователем lins
ЙФЯУ9 Сообщение #23 20 октября 2012 в 12:00
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:38 пользователем ЙФЯУ9
lins Сообщение #24 20 октября 2012 в 12:00
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:56 пользователем lins
ЙФЯУ9 Сообщение #25 20 октября 2012 в 12:07
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:40 пользователем ЙФЯУ9
_еретик_ Сообщение #26 20 октября 2012 в 12:09
Супермен
31
Я как раз "Код Да Винчи" тут набираю сейчас (уже 2 трети набрал). Там как раз про все негативные стороны христианства расписывается:) Грубо говоря, христианство - это "лжерелигия", основанная на ранних языческих верованиях, а Христос - обычный человек, получивший божественный статус на голосовании (прям так и написано в книге). Ну и Мария Магдалина... вобщем кто читал, поймет.
tmpd Сообщение #27 20 октября 2012 в 12:11
Супермен
25
Приношу свои глубочайшие извинения, пьяный был, не ведал что творю, отпустите родственников пожалуйста
Не имею ничего против данной темы, как говорил старина Геббельс: "Народ без религии — это как человек без дыхания."
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 20 октября 2012 в 12:28
Организатор событий
115
все же читаю, читаю, не вижу ни юмора ни повода для агрессии. Соглашусь больше всего как ни странно с Корном из всех выступавших тут, Россия православная страна, ведьм официально не сжигала, особо властью не обладавшая, все время сминавшаяся авторитарными царями Иваном Грозным и Петром 1. Сильно поставленная на колени во времена Сталина. От имени власти да и сама репрессий не делала, плюсом никогда не боролась с продвижением науки в отличие от католической, ибо в основном учителя были до 19 века из среды священнослужителей. Говорить о фанатизме православной церкви сейчас как-то глупо. Я не видела, чтобы и католическая церковь в 20 и 21 веках преследовала кого-то за инакомыслие. Сподвигло на сообщение коммент про МММ 20..., реально несравнимые вещи. Насчет уважения других конфессий, тоже хорошо сказано Корном, попробуйте в мусульманской стране или в Израиле, на их официальном сайте сделать ведущей православную религию, я думаю просто шутками не обойдется, даже фанатики покруче найдутся, до реала доберутся. Не пройдет у вас этот номер, да еще и как следует преследованиям подвергнитесь. А когда мы защищаем собственную церковь, виноваты в том, что не признаем другие конфессии. Реально правы, всегда под все национальные статьи попадают русские, под религиозные всегда христианство. Страдать - так страдать до конца.

Еще что хочется отметить, нравится идея создания тематических словарей, где все ссылки будут в одной теме. Любители почитать художественные произведения, не отказались бы от сортировки: детективы, любовные романы, фантастика (тоже с подгруппировками, ее много развелось), производственная тематика (вот реально люблю), описательная часть (повести, рассказы), из жизни известных людей и т.д. Сейчас есть сортировка, но она по навыкам печати по объемам, времени, популярности и т.д. в основном рассчитана, а не по тематике.
Hold_Tight Сообщение #29 20 октября 2012 в 12:39
Супермен
19
О... Сектанты докатились и до наших любимых клавогонок. Давайте теперь создадим каждый свои клубы по интересам. "Любители вышивать крестиком холодными зимними вечерами" и набирать книги по вышиванию. Опиума для народа и так хватает...
-Жу- Сообщение #30 20 октября 2012 в 13:21
Маньяк
50
а Баззи, наверное, даже не догадывается, что он чайный сектант, ущемляющий права любителей кофе, пива и прочих напитков

В действительности с Пчелкой согласна по этому пункту:
наверняка будет много недовольных, флудеров и проч. Не нужно дразнить быка красной тряпкой, это (дразнение) никому не нужно в данный момент и будет много холивара.

просто, на сайте довольно много язвительных циников, радующихся любой возможности потроллить.

скрытый текст…

скрытый текст…
Пердящий_глазом Сообщение #31 20 октября 2012 в 14:15
Новичок
1
Эта тема оскорбляет мои чувства как агностика. Создателю я бы дал два года тюрьмы.

http://www.youtube.com/watch?v=Ai-5srznTHM

http://www.youtube.com/watch?v=UAHKj3yQtMA
Последний раз отредактировано 20 октября 2012 в 14:15 пользователем Пердящий_глазом
_еретик_ Сообщение #32 20 октября 2012 в 14:24
Супермен
31
Пердящий_глазом писал(а):
Эта тема оскорбляет мои чувства как агностика. Создателю я бы дал два года тюрьмы.

Я сам хотел написать о том, что атеистам неплохо было бы создать альтернативную тему с красивым названием "Бога нет и ниипет!" Только эта тема вызвала бы гораздо большую волну критики со стороны приверженцев любых религий:) Как христиан, исламистов, буддистов, так и многочисленных сектантов, которых на сайте судя по всему большинство.
Последний раз отредактировано 20 октября 2012 в 14:15 пользователем _еретик_
Пердящий_глазом Сообщение #33 20 октября 2012 в 14:46
Новичок
1
Сатанаил, создай тему о Сатане, и посмотрим, как на этом форуме соблюдается конституция РФ.

Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
lins Сообщение #34 20 октября 2012 в 14:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:56 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 20 октября 2012 в 15:06
Организатор событий
115
простите, тема с библиотекой уплыла, а хотелось бы конечно создать из книг состав по интересам, научные отдельно, художественные отдельно. Вернее не сортировку в рамках сайта, а кто бы занялся чтобы в тему авторы словарей не забывали добавлять ссылки на интересующие темы. Не возражаю против пит-стопа, пока с тематикой еще все не выяснила, как лучше это все разбить, тему завести могу. Хотелось бы услышать варианты как лучше разбить книги для любителей почитать или узнать что-то новое или просто подготовить реферат или использовать что-то для написания статьи или научной работы, да и просто посмеяться над веселыми книгами и веселой фантастикой.
Последний раз отредактировано 20 октября 2012 в 14:57 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
lins Сообщение #36 20 октября 2012 в 15:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:56 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 20 октября 2012 в 15:12
Организатор событий
115
да нет она уплыла с первой страницы. Ок, перенесу этот коммент туда.
палковводецъ Сообщение #38 20 октября 2012 в 15:17
Маньяк
1
-Жу- писал(а):
просто, на сайте довольно много язвительных циников, радующихся любой возможности потроллить.

Для этого и существует форум, чтобы обсуждать тему, любую между прочим... "Возможность потроллить" называется "оставить комментарий" 0_о... Но, это так, пустяки ;)
Что, касается, темы... Однозначно, в "Пит-стоп". Там ей и место, рядом с клубом "Смерть клавогонкам" (бесполезное объединение единомышленников "ни о чем").
Корн Сообщение #39 20 октября 2012 в 15:37
Гонщик
35
бо1, согласен с тобой не дай Бог увидеть наркотики,, я за них уже отсидел ......
Корн Сообщение #40 20 октября 2012 в 15:40
Гонщик
35
бо1, или ты пошутить хотел на эту тему? )))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена