[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Предлагаю поиграть

еаеа Сообщение #1 21 января 2013 в 00:48
Тахион
26
в игру.
Я думаю, что многие в неё уже играют, кто-то может уже давно, кто-то не давно. в любом случае, кинуть ссыль на нее, я обязан, ибо игра просто шик.
отличная тренировка мозга, чуваки.
собсна вот :
http://www.conquiztador.ru/
правила просты, нужно быстро отвечать на вопросы по разной тематике
дерзаем.
Последний раз отредактировано 21 января 2013 в 00:49 пользователем еаеа
_еретик_ Сообщение #2 26 января 2013 в 15:27
Супермен
31
1) Задротство там сильнее ума. Это факт. Если вы очень эрудированный новичок, посредственный задрот скорее всего вас обыграет. Многих это раздражает.
2) Как и во многих других интеллектуальных играх можно получить в свой адрес кучу оскорблений ни за что.
3) Я еще не решил, возвращаться мне туда или нет. Больше года не заходил вообще.

Но в целом игра действительно стоит того, чтобы глянуть.
еаеа Сообщение #3 26 января 2013 в 16:08
Тахион
26
насчет кучи оскорблений поспорю.
я лично там практически ни в каких чатах не состою, захожу если тока почморить кого-нибудь, это максимум, и наверно единственный плюс чата)

ну нет, а если это эрудированный задр? двойная сила!
ну не знаю, мне игра понравилась, в целом хорошая
можно даже было бы турнир какой-нибудь пильнуть.
Последний раз отредактировано 26 января 2013 в 16:09 пользователем еаеа
Uncle_Sam Сообщение #4 26 января 2013 в 16:43
Кибергонщик
43
Судя по тому, что я зарегистрирован там, я когда-то туда заходил.
Но, наверное, за то время пока меня не было, там всё конкретно поменялось, или у меня память дырявая.

Мой ник - Dirhael, присоединяйтесь ежели что :)

Сатанаил, 1) провел три игры, из которых в первой проиграл из-за того что плохо понял правила, во второй победил, в третьей - занял всю карту. 2) оскорблений не получал, потому что у меня недостаточно игр для того чтобы был открыт чат.
AlexeiD Сообщение #5 26 января 2013 в 20:18
Супермен
51
Месился с одним игроком, было почти поровну, у последнего две земли и на все отвечал криво.
Разбомбил врагу столицу до 1й звезды и натупил. В итоге последний наугад последним ходом разбивает последнюю звезду и выигрывает. Норм.
еаеа Сообщение #6 26 января 2013 в 23:57
Тахион
26
для клавогонщиков норм набирать цифры.
где нужно указать приблизительную дату.
нужно быстро и метко)
не всегда удается...
Pcholka Сообщение #7 27 января 2013 в 02:36
Супермен
82
О, я там тоже когда-то любила сыграть (ну, как любила - игр 200-300 наверное, не больше. Увидите игрока с ником Pchёlka - это я. ).

Увлекательная штука на эрудицию и скорость реакции. Из минусов - там мало того что вопросы повторяются, и поэтому у задротов есть преимущество, так еще там за очки можно покупать подсказки, и в самый ответственный момент тебя могут обыграть за счет этих покупных подсказок. Очки, соответственно, покупаются за деньги в том числе.
Но если кому-то победа не принципиальна, а важнее участие и проверка своих знаний, или просто охота познавательно и азартно убить время, то конквиз очень даже ничего себе игра.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена