[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Знак ?

tashat Сообщение #1 2 февраля 2013 в 19:26
Новичок
7
Сегодня 2 февраля 2013 года, время 19:01 на моих глазах то ли человек, то ли сам бог, зарекордил 2 пальцами за 600 в кибертексте, являясь скромным человеком, он зашел спокойно в чат не подовая виду, в течении 30 минут рассказывал о своём подвиге и уникальности, я лично сразу признал этот стиль и мастерство (а позже меня заставили снять еще и видео соглашения), эллите остаётся только завидовать и скрипеть зубами..набор 10-ю пальцами звучит унизительно, я уже лично всем говорю что вобще не печатаю..
Я сам смог поговорить с ним, он уделил мне минутку и я получил ответы на свои обычные человеческие вопросы, я разволновался,стало трудно общаться, но он меня успокоил сказав "Ничего вы люди все такие"
Этот пост я пишу без разрешения..человек буквально не может удержать свою популярность даже в википедии уже появилась страничка этого участника между Владимиром Высоцким и Соломоном Пенисом.
Мб вам повезет, и он за пару килобаксов очков согласится добавить вас в друзья..

Тут меня посетила мысль! Мб я тоже необычный ! Я напряг 2 пальца!!! и понял... кого я обманываю... лошара ! не больше..
В общем планка задрана, высота недосягаема.

Ник этого кудесника...- он попросил не называть себя и остаться в тени.

В этой суматохе чуть не забыл написать.
В чате появился дурачек который уже пытается забрать всю славу этого человека себе !
Ник - udezik !
Последний раз отредактировано 2 февраля 2013 в 19:31 пользователем tashat
udezich Сообщение #2 2 февраля 2013 в 19:40
Супермен
39
Это высший пилотаж не только в российской печати, но и в печати в общем.

МКАД и Третье кольцо уже перекрыты, коллапс, дома взрываются, в Америке взорван белый дом...
Последний раз отредактировано 2 февраля 2013 в 19:41 пользователем udezich
tashat Сообщение #3 2 февраля 2013 в 19:45
Новичок
7
вот он самозванец !
udezich Сообщение #4 2 февраля 2013 в 19:53
Супермен
39
вот его рекорд, кстати

этот человек действительно божественен!
gluckss2 Сообщение #5 3 февраля 2013 в 01:23
Маньяк
47
Ну, действительно, человек немного лукавит. Набирает он тремя пальцами. Это уточнение, хотя сути не меняет.
Но неясно одно, способ же зрячий? Просто На зрячем методе скорости как у маньяка - это не нонсенс. У меня на работе таких полным-полно. Смотрят на клаву, печатают двумя пальцами. И я точно могу сказать, что легко могут выдать пятисотку в обычке. Все зависит, от памяти и способности запоминать длинные предложения.
Вопрос, в другом. А удобно ли набирать зрячим методом? Я ночью практически всегда сижу за компом. И клава райзер хоть и может у меня подсвечиваться, но я не смотрю на нее. Не напрягаю шею, глаза не ломаю, а легко и непринужденно набираю текст.
Таким образом, чему завидовать то?
lazy Сообщение #6 3 февраля 2013 в 09:23
Кибергонщик
28
Что-то сомневаюсь что

asteroid писал(а):
легко могут выдать пятисотку в обычке.
udezich Сообщение #7 3 февраля 2013 в 09:59
Супермен
39
да че вы зрячий да зрячий, слепой метод то.

Или вы думаете, что невозможно для двух пальцев запомнить расположение 30-35 клавиш? Возможно. И очень даже просто.

А пятисотку выдать в слепом методе двумя пальцами практически невозможно (я опять же про двупальцевый метод). И если и сделаю когда нибудь 500 - то ваще нонсенс.

А набирать смотря на экран и на клаву в обычке это ваще, посоны. Так нельзя. Уже на скорости 400 знаков у вас через пару заездов будет шея болеть.
tashat Сообщение #8 3 февраля 2013 в 12:11
Новичок
7
Удезик учись 10 палому, не позорь сайт (=

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена