[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / [Конкурс] Прославь свой Keyboard

AvtandiLine Сообщение #21 9 сентября 2013 в 15:39
Кибергонщик
61
pashkhan #post14 писал(а):

+1000!
Повезло, что на момент лицезрения уже сидела. Надо ж предупреждать!.... ))))))
lins Сообщение #22 9 сентября 2013 в 16:37
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:24 пользователем lins
pashkhan Сообщение #23 9 сентября 2013 в 19:48
Новичок
96
AvtandiLine, Вы изображены на "картине", как главный символ профессионала отдающего предпочтение механическим клавиатурам, и каждый раз когда кто-нибудь покупает и переходит на механическую клавиатуру, вы незримо присутствуете и одобряете такой выбор. Вот такая задумка была у "художника" ;) Ну и просто чтоб весело было)

А я все думаю, куда же Линс пропал, уже даже скучать начал. И вот он, нарисовался, правда опять со старой пластинкой - про ачивки в другой теме писать надо! Там где Артём уже который год бесконечный конкурс проводит, а тут надо клавиатурой похвалиться! Ты же сам рассказывал как избиваешь прохожих на остановках своим ноутбуком, вот и пошутил бы по этому поводу: что кабы у тебя была механика (моя например, весит 1,4 кг), то граждане получали бы от тебя не просто синяки и ушибы, а реальные переломы и гематомы!

lins Сообщение #24 9 сентября 2013 в 21:11
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:24 пользователем lins
Аромат Сообщение #25 10 сентября 2013 в 01:22
Супермен
53
Потерявший_себя писал(а):
Чувства юмора у меня нет, но я могу рассказать свою страшную историю. Так вот, для этой фотографии
скрытый текст…

мне пришлось переставить буквы на клавиатуре, а поскольку я жутко ленив, назад я их до сих пор не переставил и это вызывает у меня постоянные трудности с набором на латинице, т.к. печатать вслепую я умею только на кириллице. Приходится то экранную клавиатуру включать, то копировать английские буковки по одной, а экранную клавиатуру включать мне тоже лень, поэтому чаще приходится отыскивать нужную букву наугад. Жуткий геморрой, скажу я вам. А вот недавно играл в гта сан андреас, так там все коды на латинице, и чтобы ввести код на парашют мне пришлось выискивать клавиши с латинскими буквами, выписывать на бумажку какой кириллический символ соответствует латинскому и набирать соответствующий код на русском языке. Вот так уже несколько недель мучаюсь.

Зато быстрее выучишь английскую раскладку, безо всяких тренажёров и прочих разных... :]
AvtandiLine Сообщение #28 10 сентября 2013 в 23:16
Кибергонщик
61
КлавоПоэма без героя

Мильоны - вас. И тьмы, и тьмы, и тьмы
Мембранок/свитчеров у вас под колпачками.
Хоть разных фирм, все - азиаты вы,
Со скосами иль с плоскими краями.

О Клава, Сфинкс! Ликуя и скорбя,
Бледнея и алея кровью,
Мы не глядим - вслепую бьём в тебя,
С надеждой, что поймёшь нас, и с любовью.

Мы лупим в дно, когда скольженья нет!
Чтоб выжать скорости киберианский запах!
Виновны ль мы, коль хрустнет твой скелет
В тяжёлых, нежных наших лапах?
скрытый текст…

Мы помним всё: и шрифт на рычагах,
И вал каретки, столь харизматичный.
А профиль плавный IBM - ах-ах!!!..
А колпачки все с выемкой сферичной!..

"Хайтеку время!" - звякает Вдова,
И придыхает с ней согласно Топре. -
"Те уже ретро, отдали права.
Производитель не услышит вопли."

Новые клавы придумала жизнь.
Не надо, ребята, о прежних тужить.
Не надо, не надо, не надо, друзья!
......... , ............ , .............. моя ! /* подставить имя любимой марки */
Мы любим всё: механику и слим,
Лишь подошли бы офис и квартира.
Мильоны - вас на Братский Клавный Пир
Сзывает гоночная лира!

- - -
Источник - "на левом ресурсе" (как назвали ненароком в другой теме))) - т.е. на моём ФАВТе faq_avtandiline/post290671642/

Ну а главный источник Александр Блок - поэт такой был, и человек великодушный, - не_обидится за своих Скифов... ;)

Виноградную гроздь клавиш сработал Sorayama.
Перчатки из Выборгского замка настоящие реконструированные. )))

Последний раз отредактировано 11 сентября 2013 в 17:20 пользователем AvtandiLine
pashkhan Сообщение #29 12 сентября 2013 в 14:19
Новичок
96
Ну что же, настало время подводить итоги. В последние дни клавогонщики активизировались и креативили по полной, поэтому разобраться с наградами оказалось не так просто, как это казалось после первой конкурсной недели. Целых 3 человека заняли первое место, 2-е не занял никто, 3-е - тут все стандартно и 2 спецноминации. Встречайте победителей:

Аромат - 1-е место (приз 15000 очков) Первая заявка на главный приз, защитил и отстоял гордость всех ноутбучников нашего сайта! Хорошая попытка "свернуть" конкурс, чтобы остаться единственным претендентом на награду ;)

lins - 1-е место (приз 15000 очков) Как обычно, забежал подтролить, но случайно оказался в числе победителей. Стих твой оказался одним из самых веселых, хотя и с очень грустным финалом.

AvtandiLine - 1-е место (приз 15000 очков) КлавоПоэма получилась просто великолепной, для всех клавиатур в ней нашлось место и именно такое произведение, как нельзя лучше, подходит для окончания данного конкурса. Картинки - тоже выше всяких похвал!

Потерявший_себя - 3-е место (приз 100 очков за первый прикол) Награждается за великолепную шутку, подкупающую своей прямотой и лаконичностью! (приз 5000 очков за второй прикол) За душераздирающую историю о лени, обучении и волобуйствовании.

G-Light - спецноминация! (приз 9000 очков) Написать веселый прикол в прозе, задача не простая, а тут целый фантастический рассказ получился, со счастливым концом!

buzzy - спецноминация! (приз 9000 очков) Теперь понятно, почему владельцы котофеев вынуждены использовать только ноутбуки, в противном случае клавиатура всегда будет "занята" вашим питомцем.

Конкурс объявляю завершенным, но если у кого то еще (или снова) появится желание "прославить" свою клавиатуру - пишите тут, не стесняйтесь!
buzzy Сообщение #30 12 сентября 2013 в 21:56
Кибергонщик
41
Победила дружба!
Внезапно что-то выиграл. Бывает же...
AvtandiLine Сообщение #31 13 сентября 2013 в 00:49
Кибергонщик
61
buzzy писал(а):
Победила дружба!

Победила ещё и самоотверженность автора конкурса. ;)

Поздравляю всех нас!

Pashkhan, спасибо за неожиданный такой конкурс. (С огромным удовольствием повспоминала.)
И за очки.
Желаю Вашей любимой на сейчас клаве радовать владельца неограниченно долго и счастливо! :)
А тем, кто не_нашёл ещё своего клавосчастья, - удачи в поиске!
gluckss2 Сообщение #32 13 сентября 2013 в 20:47
Маньяк
47
Хех, про свою Черную Вдову не успел ничего написать.
Помню в первый месяц, как купил ее - потратил пару банок спиртовых салфеток для каждодневной протирки.
Ощущение было - как новую машину купил. Зато сейчас жру над ней и тонны мусоры раз в месяц выгребаю.
И то, когда клавиша западать начинает - значит пора вытряхивать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена