[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Игра Клавогонки Онлайн (копипаста)

Nowhereman42nd Сообщение #1 23 мая 2015 в 17:52
Организатор событий
41
Привет всем. Многие из вас наверняка слышали или уже играли в игру Клавогонки онлайн. Я тоже с недавних пор начал играть в Клавогонки онлайн платно, и именно платно. То есть я использую деньги для покупки премиума, без которого легко можно обойтись. В общем, легко не легко, но возможно. И на данный момент у меня появилась идея набрать команду однодумцев, и дойти до максимальных рангов, потратив 10р/месяц. Хочу доказать, что Клавогонки онлайн можно и нужно финансировать. У кого появится желание присоединиться к нашей группе, добро пожаловать.

P. S. В оригинале вместо Клавогонок были очередные Танки Онлайн (которым всем до лампочки), и соответствующие вещи, связанные с ними.
Последний раз отредактировано 23 мая 2015 в 17:54 пользователем Nowhereman42nd
m0d Сообщение #2 24 мая 2015 в 00:05
Новичок
6
Nowhereman42nd, Пит-стоп не выводится на главную страницу и гугл его особо не индексирует, не трать время.
Nowhereman42nd Сообщение #3 29 мая 2015 в 17:01
Организатор событий
41
Привет всем форумчанам. С недавних пор начал играть в Клавогонки онлайн. Класная игра я вам скажу. Да что тут говорить, из вас многие так-же играют в Клавогонки онлайн. Поделитесь в топике какие рузультаты показали, какие ранги достигли, на какой раскладке и на какой машине катаетесь? Я катаюсь на дикторе, на УАЗ 3151. Планирую протюнинговать по максимуму. Расскажите какой тандем (раскладка клавиатуры - исходное положение пальцев) на ваш взгляд наиболее продуктивен.

m0d писал(а):
Nowhereman42nd, Пит-стоп не выводится на главную страницу и гугл его особо не индексирует, не трать время.

Да я чисто фанюсь.
Последний раз отредактировано 29 мая 2015 в 17:02 пользователем Nowhereman42nd
AstonMartinDB10 Сообщение #4 29 мая 2015 в 22:57
Экстракибер
42
Nowhereman42nd писал(а):
Я катаюсь на дикторе

Здесь вам жирный плюс (+), бро.
Последний раз отредактировано 29 мая 2015 в 22:58 пользователем AstonMartinDB10
Nowhereman42nd Сообщение #5 30 мая 2015 в 20:35
Организатор событий
41
Увы, я сам на дикторе не катаюсь, просто слово очень к месту оказалось.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена