[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Обо всём и ни о чём

Дед-Пихто Сообщение #43 3 февраля 2017 в 13:15
Супермен
52
Мда... Нужно внести Артёма в "Летопись клавогонок". Кто возьмётся за статью в клавопедии? А твоя рожа, Джаст, так и останется среди остальных на главной с "благодарностью за проект"!
Кстати... Знаешь, чем "создатель" отличается от "хозяина"?
Just Сообщение #44 3 февраля 2017 в 13:57
Супермен
61
Дед-Пихто писал(а):
А твоя рожа, Джаст, так и останется среди остальных на главной с "благодарностью за проект"!
Кстати... Знаешь, чем "создатель" отличается от "хозяина"?


Вот никак ты мимо моего коммента не пройдёшь, Пихтаня.

Ну моя рожа в свое время и телефону "Siemens M55" была благодарна. И сайту "Missing heart", когда таковой еще был в диковинку. Это же не значит, что я до сего времени должен им дифирамбы петь.

Думаю, что не знаю. Хотя подозреваю, куда ты клонишь.
Вот был такой некто Саверин вроде, который вроде как судился за то, чтобы его имя было отражено в создателях Фэйсбука. И есть нынешние хозяева Фэйсбука, которые из популярной сыромятины сделали один из самых успешных продуктов за всю историю интеллектуальной собственности.

Вот был такой Стив Возняк - невероятно крутой чувак, как ни крути. Был у истоков Apple. Он ли сделал эту компанию крупнейшей по капитализации? Нет, не он, а маркетинговый гений Стива Джобса. Хотя компания и после его смерти на плаву держится.

Чувствуешь, к чему я клоню? Создатель должен быть увековечен именно как создатель. Но если сейчас Даниэль (и я верю в это) сделает хороший продукт, который будет в разы удобнее предыдущего, то КГ будут ассоциироваться в первую очередь с ним. Артч должен быть указан, как создатель, но и полубогом на земле его тоже делать не нужно.

Хотя я такого будущего для КГ (корпоративные распри) не желаю (дабы не оффтоп).
Дед-Пихто Сообщение #45 3 февраля 2017 в 21:38
Супермен
52
Just писал(а):
Чувствуешь, к чему я клоню? Создатель должен быть увековечен именно как создатель. Но если сейчас Даниэль (и я верю в это) сделает хороший продукт, который будет в разы удобнее предыдущего, то КГ будут ассоциироваться в первую очередь с ним. Артч должен быть указан, как создатель, но и полубогом на земле его тоже делать не нужно.

Так, никто и не спорит. Я тоже верю, что "всё, что ни делается - к лучшему". Этот сайт не "на любителя", и даже не "на извращенца", он - "на эстета". Думаю, Даниэль сам до конца не понимает, что купил...
Но, речь была не об этом. Чем отличается "божественное" от "земного", знаешь? Думаю, нет) Человек сам строит свой мир. И каким он будет - зависит только от него самого. "Создатель" здесь совершенно ни при чём. Он не вмешивается в "дела мирские". Вот, был ты - "Джаст на палочке", подсуетился вовремя, и её пришили "неизвестному таксисту". Блоха потеряла свою "пушистость", меняла "шило на мыло", но так и не нашла себя в "новом образе". :) Даниэль вам карму портит, выступая в роли "исполнителя желаний"! Делая что-то за кого-то он не помогает вам, а избавляет от ответственности за собственные решения...
lins Сообщение #46 4 февраля 2017 в 00:56
Новичок
1

Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:31 пользователем lins
Лень Сообщение #47 4 февраля 2017 в 06:54
Кибергонщик
80
скрытый текст…
Дед-Пихто Сообщение #48 4 февраля 2017 в 10:41
Супермен
52
жулик писал(а):
хочу как линс быть стихоплётом

Кем ты только уже не был...
Лень Сообщение #49 4 февраля 2017 в 11:45
Кибергонщик
80
а ты всё та же почти 7 лет, рекорда в обычном не было почти 4 года. стагнация может тоже стоит ник сменить?

открою секрет: даже смена машинки может улучшить настрой и повысить скорость печати
Дед-Пихто Сообщение #50 4 февраля 2017 в 12:26
Супермен
52
жулик писал(а):
а ты всё та же почти 7 лет, рекорда в обычном не было почти 4 года. стагнация может тоже стоит ник сменить?

открою секрет: даже смена машинки может улучшить настрой и повысить скорость печати

У меня нет задачи "ставить рекорд". Зайди в мою статистику, и посмотри внимательно, сколько времени я провожу в заездах. Это раз. Открой рейтинговую таблицу, и попробуй отыскать меня хотя бы в сотне какого-нибудь месяца. Это два. И, в-третьих, если ты ходишь в какие-то соревнования, проводимые "энтузиастами", попробуй вспомнить, когда ты в последний раз видел меня в зачёте.
Мне не нужна "скорость печати" в повседневной жизни. Я набираю партитуры в нотном редакторе МЫШКОЙ. Те статьи, которые мне приходится писать для публикаций по вопросам профессиональной деятельности проверяются на "антиплагиат". Поэтому обдумываю я свой текст тщательно, набираю медленно и вдумчиво, и могу снести в итоге те свои мысли, которые мне не понравились!
:DDD
жулик, умение думать, анализировать, "зреть в корень", что-то создавать из "того, что было" и делать из этого "кое-что" ценится больше, чем бездумно "долбать по клаве", шлифуя бесполезный навык (за редким исключением).
Мне стоит сменить ник или пересесть на другую машинку, чтоб "повысить скорость печати"? Так, вот почему ты ники без конца меняешь! : DDD
Ты "откомментил" линса, думая, что он посвятил стих мне... :D Ну, не вдохновляю я его, в отличие от "мосек", "жуликов" и прочих ндецов! :)
Что мы получаем в итоге? линс проходит "проверку на антиплагиат" со 100% уникальностью, а ты, как был долбоящером долбойожиком долбоклавишником, так им и остался!
А свой рекорд ты кому-нибудь другому покажи. ;) Нечего тут доставать и показывать! Было бы на что смотреть. :D
Не такое видали!
Последний раз отредактировано 4 февраля 2017 в 13:47 пользователем Дед-Пихто
lins Сообщение #51 4 февраля 2017 в 18:17
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:31 пользователем lins
Даниэль Сообщение #52 4 февраля 2017 в 21:55
Клавомеханик
21
Линсу мегареспект )) Слог - жжёт
Последний раз отредактировано 4 февраля 2017 в 22:08 модератором Даниэль
Artch Сообщение #53 8 февраля 2017 в 10:39
Клавомеханик
15
Если же Артч не мог спать ночами, переживал за судьбу проекта, беспокоился о клавогонщиках и вынашивал грандиозные планы, почему он не продал проект раньше, "чтобы выполнить таким способом обещание"? Зачем было столько тянуть?

Сначала был сбор денег через Дозаправку, потом поиск исполнителя, потом работа с Фенексом, которая очень затянулась по разным причинам (частично не зависящим от него), но в ходе этой работы клубы уже стали вырисовываться на тестовом. Когда я увидел, что такими темпами каши не сваришь, решил продавать проект. Именно, "чтобы выполнить таким способом обещание".

При этом я не заработал с Дозаправки в своей карман ни копейки, все финансовые обязательства переданы Даниэлю и вычтены из суммы сделки. Поэтому, если кидалово в плане обещаний и будет, то ответственен за него уже буду не я.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2017 в 10:40 модератором Artch
lins Сообщение #54 8 февраля 2017 в 10:44
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:31 пользователем lins
Дед-Пихто Сообщение #55 9 февраля 2017 в 01:20
Супермен
52
lins писал(а):
То, что денег не заработал, оно и так понятно. Жаль!
Не в огорчение, но здесь помимо того, чтобы нужно быть разработчиком (здесь, по-моему, никаких претензий ни у кого быть не может), нужно ещё и уметь продавать! :) А вот с этим у Артча было куда хуже! Как бы то ни было - если только удачи пожелать в дальнейших проектах...

lins, я не понимаю, как на этом проекте вообще можно заработать... Слепая печать - не является "продуктом первой необходимости". Навык, по большому счёту, бесполезный. "Ок, гугл" - рулит. Набору обучаются "избранные". Среди моих знакомых полтора человека, которые "занимаются этим", и, то, я сомневаюсь в их способностях...
Тех, кто уже находится здесь можно смело назвать - "Могучая кучка". Но даже этих "потенциальных клиентов" еще нужно уговорить что-нибудь купить... Зашла сегодня на сайт, заколебалась форум читать с полотнами хотелок текста.
Сижу с попкорном и наблюдаю за темой с обновлениями... Последний раз с отвисшей до пола челюстью я читала "исповедь задрота" в исполнении Бэтмена. Испытала похожее чувство от поста с внедрением Даниэля в игру ("Как я ходил в иксы за бонусами"). Компенсируется ли задроство время, потраченное на сайт, обновления, посты на форуме, переписка с пользователями - вот, в чём вопрос!
Почему это Артём - плохой продавец? Какого "порося" загнал! :DDD Главное, что он - разработчик! Пусть всё сложится! И у "продавца", и у "покупателя". :)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 февраля 2017 в 08:43 пользователем Дед-Пихто
zeda_sold Сообщение #56 17 февраля 2017 в 17:47
Супермен
22
Линс зачем ты тут трешься, все равно не набираешь текста никакие. Или ты гасишься по жесткому?
ГоспожаБлоха Сообщение #57 17 февраля 2017 в 20:55
Маньяк
45
lins писал(а):
Где это вы видели макароны за 26 рублей/килограмм?
- В пятерочке. Сразу видно из АЗБУКИ вкуса не вылезаешь!
lins Сообщение #58 17 февраля 2017 в 20:56
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:31 пользователем lins
ГоспожаБлоха Сообщение #59 17 февраля 2017 в 21:20
Маньяк
45
lins писал(а):
ВСЕ В "ПЯТЁРОЧКУ" ЗА МАКАРОНАМИ!!! УРААААА!!!
- И каждый раз когда ты будешь есть их, ты БУДЕШЬ Вспоминать МЕНЯ!
Supersonic Сообщение #60 17 февраля 2017 в 23:37
Организатор событий
55
Линс, в Верном рожки или пёрышки стоят рублей 12 за пачку 400г ноунейм.
lins Сообщение #61 17 февраля 2017 в 21:37
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:31 пользователем lins
nonstop_ Сообщение #62 17 февраля 2017 в 23:02
Кибергонщик
39
Линс, гоу в дуэль в "Буквах", 15 заездов?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена