[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Бесят тупые))

Нуи Сообщение #41 12 сентября 2010 в 14:26
Профи
1
Папа тебя любит, а ты его бесишь! (с)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 12 сентября 2010 в 16:19
Организатор событий
115
Как легко определить оказывается, кто тупой, а кто нет. Даже не думала, что это так просто и абсолютно. В нашем мире все относительно. На ум приходит английская детская сказка, похожая на притчу. Жители одного графства решили узнать, если будет дуэль между великим мудрецом и полным олигофреном, кто выйдет победителем. Из Оксфорда был приглашен профессор, самый умудренный старец и местный дурачок, выбрали они язык жестов. На самый завуалированный жест мудреца, дурак показывал соответствующие хамские жесты, которые тот в силу своей собственной учености истолковывал философски. Повторив так раз 10, мудрец сказал, этот человек намного умнее меня, ибо если я скажу ему, что жизнь тленна, он мне отвечает что правда на небесах, и еще в том же духе. И когда приз вручили дураку, тот с удовольствием взяв его сказал, никто не сравнится со мной. Ибо я самый лучший. Возможно часть слов была переврана, но смысл таков.

Как можно с уверенностью сказать: этот туп, а тот нет. В различных ситуациях они тоже ведут себя по-разному. Это значит, супер умным считать себя? А остальные не в счет?

Опасная позиция. А вдруг кто придет в ярость и как Игорка отожгет на слове бешенство, чем порадует своих друзей новыми рекордами. Если именно этого добиваются те, кто так сильно не любит тупых, то опять же похвально и лишнее доказательство, что добряшкам нужен толчок. И кто не особо стремится, работая локтями, быть первым вдруг это сделают. И опять же лишнее подтверждение - насколько все относительно.

Юношеский максимализм пусть останется им. А деловые решения деловыми решениями. Пусть все идет своим чередом.

Фишман, Игорка, большое спасибо. Обоим удачи и скорейших рекордов. Ребята, вы самые лучшие.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 12 сентября 2010 в 16:20
Организатор событий
115
Urugway писал(а):
Больше бесят наглые и тщеславные, так и убил бы.



ага и это стимулирует новые рекорды. Здорово. Еще коробит чванство. Вот добавлю.
Игорка Сообщение #44 12 сентября 2010 в 18:18
Маньяк
44
Как сказал великий поэт, художник, блюзмен и первооткрыватель всего - В.В. Шахиджанян - пейте соки! И у вас повысится скорость печати. Грейпфрутовый сок улучшает реакцию, яблочный (приводит к диабету), бр... не то.. Яблочный - укрепляет организм. Апельсиновый - снабжает его витаминами.
Так, не будем тупить, о, Товарисчи!!! Ходить по лезвию бритвы - это наш метод!!!
Заклеймим у себя на спине стильно - я остер на язык, бойтесь! (и смейлик))
Andre_Macareno Сообщение #45 12 сентября 2010 в 19:40
Экстракибер
26
Игорка, ты не уважаешь джаз? Этот мастер игры джаза завещал пить настоящие соки, не из пластиковых фруктов и овощей!
lins Сообщение #46 12 сентября 2010 в 20:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 07:17 пользователем lins
metatron08 Сообщение #47 13 сентября 2010 в 20:57
Новичок
14
Последний раз отредактировано 17 марта 2012 в 16:06 пользователем metatron08
lins Сообщение #48 13 сентября 2010 в 20:58
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 07:17 пользователем lins
Крестоносец Сообщение #49 13 сентября 2010 в 23:53
Маньяк
43
Меня не бесят тупые. Просто я понимаю, слово "тупой" образно: представьте угол более 90 град. То есть тот человек, кто не может как "остряк" влезть в любую "щель" в жизни. Меня если угодно бесит слово бесит. Почему бесит? Что в этом? Мракобесие сплошное :)
Crazy-D Сообщение #50 21 октября 2010 в 20:16
Гонщик
21
Одно из самых обычных и распространенных суеверий то, что каждый человек имеет одни свои определенные свойства, что бывает человек добрый, злой, умный, глупый, энергичный, апатичный и т.д. Люди не бывают такими. Мы можем сказать про человека, что он чаще бывает добр, чем зол, чаще умен, чем глуп, чаще энергичен, чем апатичен, и наоборот; но будет неправда, если мы скажем про одного человека, что он добрый или умный, про другого, что он злой или глупый. А мы всегда так делим людей. И это неверно. Люди как реки: вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая. то быстрая. то широкая, то тихая, то чистая, то холодная, то мутная, то теплая. Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совcем непохож на себя, оставаясь все между тем одним и самим собою.
Crazy-D Сообщение #51 21 октября 2010 в 20:16
Гонщик
21
ясно всем?? ))
тема офф))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена