[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Смысл читерства

gard Сообщение #1 6 сентября 2010 в 02:28
Профи
9
Вот уже второй день первый места в таблице занимают читеры. И все понимают, что это читеры, но никто ничего не делает. :)

Зачем они этим занимаются? Кто-то может сказать, что для того, чтобы потешить ЧСВ. Возможно. Некоторые из читеров заявляют, что показывают тем самым, что, мол, капча устарела и её можно обойти... Но зачем её обходить, если можно печатать честно? :)

Есть однако более существенный смысл подобных действий. Своими "фантастическими" результатами читеры как бы хотят подчеркнуть, что РУЧНАЯ ПЕРЕПЕЧАТКА ТЕКСТА МОРАЛЬНО УСТАРЕЛА, и что машины выполняют эту работу гораздо лучше нас. Мол, вы тут ребята соревнуетесь в морально устаревшем занятии (вроде сучения пряжи), которое давно стало вотчиной копипаста...

В отличие от перепечатки при творческой печати никакое читерство невозможно. И именно творческая печать выходит сейчас на первый план. И даже самый мощный навык перепечатки совсем не ручается за хорошие результаты в креативном наборе.

В этом глубинный смысл читерства, на котором оно держится и питается...
lins Сообщение #2 6 сентября 2010 в 02:44
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:00 пользователем lins
lins Сообщение #3 21 декабря 2010 в 01:55
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 19:59 пользователем lins
gard Сообщение #4 21 декабря 2010 в 04:32
Профи
9
Честно признаемся, что РС_mo, в его нынешней реализации, позволяет печатать только "по слогам, словам и предложениям". Обидно, не правда ли? Какие-то, понимаешь, "читеры", и могут "целыми заездами"...

PC_мо — это письмо на клавиатуре РС, а также некоторые дополнительные возможности, которые оно даёт по сравнению с той же машинописью.
Не вижу никакой ценности в печати "целыми заездами" для креативной печати. Например, как бы вы написали ваш пост "целым заездом"? Копи-паст — это безусловно очень мощное орудие, но с очень узким применением.
Разумеется, я не читер. Был бы читером, давно бы был кибергонщиком. :)
Последний раз отредактировано 21 декабря 2010 в 04:36 пользователем gard
lins Сообщение #5 21 декабря 2010 в 06:55
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:00 пользователем lins
gard Сообщение #6 21 декабря 2010 в 17:50
Профи
9
Люди, который используют любые программные средства (виноват, технологии, конечно;) для улучшения каких-либо показателей там, где этого быть не должно - называются читерами.

Почитайте Правила. Там сказано, что использование специального ПО для набора текста разрешено.
Повторю, если бы я был заурядным читером, то вы бы в моих темах не шакалили, потому их просто не было бы. Так что радуйтесь, что я не читер, и вам можно пошакалить в моих темах и таким образом заявить о себе. :)
lins Сообщение #7 21 декабря 2010 в 18:36
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:00 пользователем lins
gard Сообщение #8 21 декабря 2010 в 18:57
Профи
9
Линс, если вы считаете набор не только по буквам, но и по слогам, словам и фразам читерством, то это ваше право. А я лично считаю это продвинутым PC_мом.
Некоторые тесты, кстати, не позволяют набирать не только по буквам, но и по словум, словам и фразам — например, vse10. Но у меня к таким тестам отношение такое же как к ОС, в которых нет графического интерфейса и все команды нужно вводить вручную. :)

Ещё раз повторю для особо понятливых. Читер не сможет набрать текст, который вы ему продиктуете. А я — смогу. Значит, я всяко круче читера. Можете назвать меня "мегачитером" , если хотите. :)
Последний раз отредактировано 21 декабря 2010 в 18:58 пользователем gard
lins Сообщение #9 21 декабря 2010 в 19:16
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:00 пользователем lins
gard Сообщение #10 21 декабря 2010 в 19:25
Профи
9
На "Клавогонках" же любое применение любых технологий, упрощающих печать - это читерство. Чего еще неясно?

Неясно одно. Кто Директор Клавогонок — Артём или вы? :)
Как может быть человек с вашими результатами и читерской технологией, "круче" тех, кто легко несколько иными, но тоже читерскими путями набивает тысячи знаком в минуту?

А что толку от их тысяч знаков, когда они не могут так печатать свои тексты? Кому вообще нужна перепечатка чужих текстов (вместе с процветающем в ней копипастом) в 21 веке?

И почему вы считаете, что на Клавогонках можно только гоняться за голой скорость? Можно же здесь и PC_му учиться (слепому американскому или не только), можно Мастерство повышать...
Последний раз отредактировано 21 декабря 2010 в 19:33 пользователем gard
lins Сообщение #11 21 декабря 2010 в 19:51
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:00 пользователем lins
gard Сообщение #12 22 декабря 2010 в 16:56
Профи
9
Поясняю ещё раз для особо одарённых.

На Клавогонках (не Линсогонках) разрешён набор текста с помощью специального ПО для этого предназначенного. Подобная печать отличается от тупого накручивания результата тем, что её можно использовать для набора под диктовку или из головы, а читерский скрипт — только для накручивания результа на Клавогонках.

Гораздо большим читерством следует признать применение различных хитрых уловок при наборе. Например, в то время как любители и таксисты честно ударяют по клавишам своих обычных клавиатур, некоторые маниаки, пользуясь тем, что у них плоские клавиатуры начинают предательски скользить пальцем по клавиатуре, бессовестно накручивая себе результат на словах вроде "которого" и прочих. В то время как другие просто не подозревают о существовании подобной хитроумной уловки.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2010 в 16:59 пользователем gard
Переборыч Сообщение #13 22 декабря 2010 в 19:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
На Клавогонках (не Линсогонках) разрешён

Для Линса Клавогонки и Линсогонки, Чат и Комментарии, БЖ и Профиль, Форумчане и Пациенты - всё это одно и то же, как для тебя Форум и Тренажёр для креативного флуда. А ввиду того, что бан на Линсогонках не_предусмотрен, можно читерить сколько влезет. ;)
JohnnyCar Сообщение #14 22 декабря 2010 в 20:29
Профи
12
Очередная тема для продвижения ересьма, гард не выдерживает и начинает рекламировать уже в четвертом сообщении.
PC_мо — это письмо на клавиатуре РС, а также некоторые дополнительные возможности, которые оно даёт по сравнению с той же машинописью.
lins Сообщение #15 22 декабря 2010 в 20:59
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:01 пользователем lins
gard Сообщение #16 22 декабря 2010 в 21:28
Профи
9
Господи, все, что сделал, подошел в тему, мягко, в двух словах, заметил, что гард - читер и ВСЕ!..

Если вы не понимаете разницы между банальным читерством и использованием продвинутых технологий PC_ма, то это говорит просто о недостаточном уровне ваших познаний в этой области. Восполните этот пробел в ваших познаниях и вы поймёте разницу между мной и читерами.
гард_ Сообщение #17 22 декабря 2010 в 23:13
Гонщик
1
Слушай, Гард, смотрю я на тебя, да удивляюсь. У меня хоть ник и похожий, захотелось так, но к гардам я себя не отношу. Ты чего-то про капчу говорил с 800 знаками, так ее я не напечатаю, таких скоростей у меня нет. Зато у тебя "не читера" за 800 словарь имеется, я вижу. Тебе все правильно сказали. Успокоимся наконец или будем дальше пахнуть?
buzzy Сообщение #18 23 декабря 2010 в 00:08
Кибергонщик
41
гард_ писал(а):
Зато у тебя "не читера" за 800 словарь имеется, я вижу. Тебе все правильно сказали. Успокоимся наконец или будем дальше пахнуть?

Кстати словарь за 800 не читерный. Я гарантирую это. Честное PC_мо. :)
lins Сообщение #19 23 декабря 2010 в 00:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:01 пользователем lins
gard Сообщение #20 23 декабря 2010 в 00:49
Профи
9
Линс, накручивание результата — это когда ты НЕ ПЕЧАТАЕШЬ, а копипастишь. Копипастер (читер) не сможет печатать под диктовку или из головы, ему обязательно нужен текст, чтобы скопировать.
А мне — не нужен. Я могу печатать хоть под диктовку, хоть из головы. Значит, я не читер-копипастер.
И ежё уже, наверное, понятно. Но только не Линсу. Вот смекалистый попался. :)
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 00:50 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена