[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Смысл читерства

lins Сообщение #21 23 декабря 2010 в 01:10
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:01 пользователем lins
Переборыч Сообщение #22 23 декабря 2010 в 02:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
Лично я не приветствую накрутку результатов любым способом, а вот тренировки без обманных манёвров одобряю. Мне приятно осознавать, что Клавогонки подходят для самых разнообразных методов набора текста. И если бы, например, Гард разморозил свою харизму и набирал в Обычном овер1000 знаков, то я был бы только рад за него.
gard Сообщение #23 23 декабря 2010 в 03:07
Профи
9
все они являются читерами по признаку использования программного обеспечения с целью накрутки результатов.
Линс, печать не только по буквам, но и по слогам, словам и фразам требует специального ПО. Можно ли печатать на Клавогонках не только по буквам, но и по слогам, словам и фразам? Можно. Значит, я никого не обманываю, и я не читер.

Вот скользить по клавишам, в то время, когда некоторые честно по ним ударяют, вот это, на мой взгляд, не совсем честно. Что делать тому, у кого "нескользкая" клавиатура? Это тоже самое, что одни лыжи намазывают специальным кремом, а другие — нет. А потом те, кто не намазывает, удивляются — а как это они так быстро печатают?
Переборыч Сообщение #24 23 декабря 2010 в 03:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Что делать тому, у кого "нескользкая" клавиатура?

Рецепт для любознательных на велосипедах:
скрытый текст…
lins Сообщение #25 23 декабря 2010 в 03:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:01 пользователем lins
gard Сообщение #26 23 декабря 2010 в 03:54
Профи
9
Можно ли печатать не только по буквам, но и целыми заездами?

Нельзя. Читеры не печатают. За них "печатает" компьютер. Если не верите — спросите у ежа. :) А я печатаю. Не только по буквам, но и по слогам, словам и фразам.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 03:57 пользователем gard
lins Сообщение #27 23 декабря 2010 в 04:07
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:02 пользователем lins
Pcholka Сообщение #28 23 декабря 2010 в 04:16
Супермен
82
Гард, мне вот интересно... Если бы Вы не связались печатать по слогам, словам и фразам, а печатали бы по буковкам, "как все", Вы бы наверное давно стали бы гонщиком? Или нет, как считаете?

gard Сообщение #29 23 декабря 2010 в 04:34
Профи
9
Я думаю, даже профи бы не стал. Не хватило бы мотивации.
Pcholka Сообщение #30 23 декабря 2010 в 05:44
Супермен
82
Я сейчас не про мотивацию спрашиваю, Гард, а про чисто физические способности. Предположим, мотивация была бы. Удалось бы Вам покорить 400+ и если да - то не в более ли короткие сроки, чем сейчас.

И еще.
Вы нигде не рассказываете свою "историю печатания" (на этом сайте не видела точно). Давно ли Вы занимаетесь печатью? Как учились? По каким тренажерам? Сколько времени посвящали печатанию? Почему вдруг решили печатать "по слогам, словам и фразам" (что-то не складывалось в обычной печати по буквам, или это было чисто размышленческое решение)? Сколько времени тренируетесь печатать таким способом? Есть ли какая-то линейка результатов (ДО и ПОСЛЕ или что-нибудь подобное)? Кажется, на юрикоре я видела информацию, что Вы диссертацию пишете (правда ли это, и если да то по какой теме, или уже защитили?)

Если эти сведения можно где-нибудь прочитать, дайте плиз ссылку.

Если спросите "зачем" - отвечу: очень интересно и полезно сравнивать истории и результаты людей, которые идут "привычной дорогой" и истории и результаты людей-"пионеров" (первооткрывателей, новаторов, бунтарей, несогласных, или как их еще можно назвать)...

И вообще странно, что в Вашем профиле такой информации нет. Допустим, новичок заинтересовался, а на форум идти и спрашивать стесняется (или, скажем, пользуется Клавогонками из приложения вконтакте, а там вообще нет возможности заходить на форум).
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 05:45 пользователем Pcholka
lins Сообщение #31 23 декабря 2010 в 08:43
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:02 пользователем lins
Pcholka Сообщение #32 23 декабря 2010 в 15:44
Супермен
82
О_о и не лень Вам было, Линс? )))))))
Но я серьезно спрашивала, между прочим...
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 15:45 пользователем Pcholka
lins Сообщение #33 23 декабря 2010 в 15:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:02 пользователем lins
gard Сообщение #34 23 декабря 2010 в 18:22
Профи
9
Удалось бы Вам покорить 400+ и если да - то не в более ли короткие сроки, чем сейчас.

Я практически уверен, что если бы набирал по буквам, то никогда не смог бы достичь ошибок в 0,28 процента при средней в 330, даже если бы фильтровал заезды.
Если эти сведения можно где-нибудь прочитать, дайте плиз ссылку.

http://urikor.net/phpBB2/viewforum.php?f=3...ea373246d23ba9e
И вообще странно, что в Вашем профиле такой информации нет. Допустим, новичок заинтересовался, а на форум идти и спрашивать стесняется (или, скажем, пользуется Клавогонками из приложения вконтакте, а там вообще нет возможности заходить на форум).

А зачем на форум? Можно же послать личное сообщение и спросить, если интересно. Я бы так и сделал. Кстати, так и ссылка есть, которая выше.
О_о и не лень Вам было, Линс? )))))))

Если речь идёт о шакальстве, то для Линса нет слова "лень". Он шакалит подчас просто с упоением и самолюбованием. :)
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 18:23 пользователем gard
Pcholka Сообщение #35 23 декабря 2010 в 19:49
Супермен
82
Предлагаете мне перелопатить весь форум? Ну, как-то даже несолидно. У любой солидной организации на сайте есть раздел "О компании". Там вкратце дана и ее история создания.

А мне интересна история создания "Клавиатехнолога Гард". Я не имею в виду Вашу, Гард, личную жизнь, я
имею в виду Вашу "печатальщицкую жизнь"))). Личная наша жизнь и любые сведения - это личное дело каждого. "Печатальщицкая" же наша сторона жизни - не должна по идее быть каким-то секретом. Если человек позиционирует себя клавиа-технологом, как-то странно, что нет никакой информации о том, кто он такой, как давно занимается печатью, ну и прочее о чем я уже писала постом выше.
Pcholka писал(а):
Давно ли Вы занимаетесь печатью? Как учились? По каким тренажерам? Сколько времени посвящали печатанию? Почему вдруг решили печатать "по слогам, словам и фразам" (что-то не складывалось в обычной печати по буквам, или это было чисто размышленческое решение)? Сколько времени тренируетесь печатать таким способом? Есть ли какая-то линейка результатов (ДО и ПОСЛЕ или что-нибудь подобное)? Кажется, на юрикоре я видела информацию, что Вы диссертацию пишете (правда ли это, и если да то по какой теме, или уже защитили?).
особенно мне по диссертацию интересно
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 19:50 пользователем Pcholka
lins Сообщение #36 23 декабря 2010 в 20:07
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:02 пользователем lins
gard Сообщение #37 23 декабря 2010 в 20:52
Профи
9
Если человек позиционирует себя клавиа-технологом, как-то странно, что нет никакой информации о том, кто он такой, как давно занимается печатью, ну и прочее о чем я уже писала постом выше.

Просто я хочу, чтобы здесь обсуждали мои идеи, а не меня. Если кого-то интересую я лично, то можно в личку и написать. :)

Что-то Линс сегодня уже слишком расшакалился. К чему бы это? Наверное, луна большая. :)
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 20:53 пользователем gard
Pcholka Сообщение #38 23 декабря 2010 в 21:07
Супермен
82
Ладно, Гард. Мне не нужно знать ничего такого, о чем нельзя было бы сообщить всему обществу.

Считаю также, что если у человека все в порядке с "историей печатания", то ему и скрывать нечего. В то, что Вам банально лень или некогда написать небольшой рассказ "About myself", я не верю - вон Вы сколько всего пишете в форуме.

gard писал(а):
Просто я хочу, чтобы здесь обсуждали мои идеи, а не меня.
Сама по себе идея ничего не стоит без человека, который её предложил. Повторюсь, мы же не личную жизнь тут обсуждаем, а качества человека как клавонаборщика.

скрытый текст…

gard Сообщение #39 23 декабря 2010 в 21:25
Профи
9
Узнать бы, долго ли Вы к нему шли....

Ну, хорошо. Чтобы вам сделать приятное, я скажу, что шёл очень долго. Через тернии и насмешки. Вы ведь такого ответа ждёте? Всё дело в том, что я бы вообще не пошёл к такому результату и на Клавогонки, если бы продвинутое PC_мо.
Повторюсь, мы же не личную жизнь тут обсуждаем, а качества человека как клавонаборщика.

Пчёлка, ну если вам лень почитать мои посты, то так и скажите. Например, есть моя тема про харизму к перепечатке чужих текстов, в которой я оценикаю мою харизму как 3 хинта по 10 бальной шкале (у Хинта и у Зенза — 9). Это разве не качество?
Если вас интересуют другие моменты — спрашивайте, отвечу.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2010 в 21:26 пользователем gard
Pcholka Сообщение #40 23 декабря 2010 в 23:38
Супермен
82
Гард, если бы я точно была уверена, что на форуме есть ответы на все интересующие меня вопросы, я бы почитала форум (мне не лень). Я вроде-бы когда-то читала Ваши посты (это было давно и поэтому могу ошибаться), но что-то я там не припомню, чтобы Вы рассказывали, почему решили заняться именно набором "по слогам, словам и фразам". И прочие вещи из своей истории печати.
А читать такую массу информации, да еще разнесенной по разным страницам, да еще вычитывать при этом тонны всякого бреда и шакальства (как Вы это называете) - и при этом не будучи на 100% уверенной, что я ответы получу... нет, на такой подвиг я не способна...

Что такое харизма в отношении к перепечатке чужих текстов я не знаю. Как ее вообще можно оценить, да еще и у незнакомого человека, да еще на расстоянии, тоже не знаю. Я не экстрасенс. Тему Вашу про харизму не нашла(((
оценикаю мою харизму как 3 хинта по 10 бальной шкале
Должно быть, здесь опечатка? Харизма в три хинта?..
Харизма выражается как-то математически? Хотя бы опосредованно (в трудо-днях, или еще в чем-то?) Если нет, то любой человек может себе приписать столько баллов харизмы, сколько посчитает удобным.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена