[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Посоветуйте проверенный магазин спорттоваров

ArtIntel Сообщение #1 14 ноября 2018 в 12:10
Гонщик
33
Посоветуйте проверенный магазин спорттоваров, где брали знакомые или сами заказывали онлайн или так заходили в магазин.

Ищу нормальные гантели, примерно такие
Гантель разборная Titan 16 кг (гриф 45 см + диски 4х2.5 кг, 2х1.25 кг, 2х1 кг)
прорезиненный гриф и диски

Шведская стенка, желательно распорная с полной комплектацией, там турник, брусья, скамья.

Например, нашел такой интернет-магазин, но не знаю, насколько можно доверять ему. Отзывы по обслуживанию в интернете смущают. Но если кто заказывал нормально, то отписывайтесь или другие варианты аналогичные какие.

гантели
[ссылка вырезана модератором]
шведская стенка
[ссылка вырезана модератором]
Последний раз отредактировано 14 ноября 2018 в 12:19 модератором Переборыч
un4given Сообщение #2 14 ноября 2018 в 15:23
Клавокодер
120
Вангую, через недельку появится хвалебный отзыв от топикстартера, из разряда «не засцал, рискнул и купил в этом магазине, привезли быстро, шустро, даже в попку поцеловали!»
ArtIntel Сообщение #3 14 ноября 2018 в 22:16
Гонщик
33
un4given писал(а):
Вангую, через недельку появится хвалебный отзыв от топикстартера, из разряда «не засцал, рискнул и купил в этом магазине, привезли быстро, шустро, даже в попку поцеловали!»


да я же не магазин, я гантели Titan рекламирую. Она поэтому и называется скрытой рекламой. Шутка, конечно.

Если бы я хотел рекламировать что-то, я бы поступил немного по-другому.

Но дело в том, что действительно ищу шведскую стенку для взрослых. Можно в личку указать.

P.S. По тому интернет-магазину засмущало, что на сайте указано, что прямо сегодня доставят. Ну как бы подумал, наверное, на складе у меня в городе. Но при звонке срок доставки месяц, предпоплата. Поэтому уже на первоначальных условиях рекомендовать сложно.

Кстати, вполне возможно, я плохо ищу.




Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена