[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Вопрос по Google Analytics, может кто-нибудь знает

AvtandiLine Сообщение #1 10 марта 2019 в 01:56
Кибергонщик
61
Хелп, если кто-нибудь в курсе, как быть, если исчез аккаунт на Google Analytics?

Был у меня там один аккаунт для двух сайтов. Но не удаётся туда зайти после возвращения из поездки, т. е. после перерыва в пользовании компьютером примерно месяц. Хотя отображается моя аватарка, т.е. система Analytics меня узнаёт как залогиненную в аккаунте Google. Попыталась зарегистрироваться заново - сразу же (без возражений, что-де у вас ведь уже есть аккаунт) зарегистрировали новый аккаунт. Но ведь код Google Analytics уже везде на сайтах установлен и статистика длительное время собиралась.

Т.е. вопрос: как мне вернуться в свой аккаунт и увидеть данные хотя бы о посещениях, которые были за время моего отсутствия? Или куда в Google обратиться за помощью?
un4given Сообщение #2 10 марта 2019 в 08:26
Клавокодер
120
Для начала надо точно вспомнить: был ли это ваш личный аккаунт, или же его сделал какой-нибудь другой человек, а вас добавил как пользователя\администратора аналитики.
Если это был кто-то другой, надо обращаться к нему, чтобы он восстановил доступ, если вдруг случайно его «отобрал».

Затем нужно убедиться, что аккаунт был зарегистрирован именно на этот е-мейл, а не на какой-нибудь другой (я не знаю, несколько ли у вас гугловых е-мейлов, я просто озвучиваю варианты)

Если е-мейл действительно тот, то я бы на всякий случай прошерстил входящие письма (в том числе и спам) на предмет каких-нибудь уведомлений от гугла, мало ли, вдруг они чего-то присылали.

Ну а если всё вышеперечисленное не подходит\проверено\совпадает, то тогда обращаемся к официальному решателю проблем, где действуем по обстоятельствам.
Я, правда, не знаю, какой из пунктов там выбрать, возможно последний.
AvtandiLine Сообщение #3 10 марта 2019 в 16:08
Кибергонщик
61
un4given писал(а):
Для начала надо точно вспомнить: был ли это ваш личный аккаунт, или же его сделал какой-нибудь другой человек, а вас добавил как пользователя/администратора аналитики.
Если это был кто-то другой, надо обращаться к нему, чтобы он восстановил доступ, если вдруг случайно его «отобрал».

Затем нужно убедиться, что аккаунт был зарегистрирован именно на этот е-мейл, а не на какой-нибудь другой (я не знаю, несколько ли у вас гугловых е-мейлов, я просто озвучиваю варианты)

Если е-мейл действительно тот, то я бы на всякий случай прошерстил входящие письма (в том числе и спам) на предмет каких-нибудь уведомлений от гугла, мало ли, вдруг они чего-то присылали.

Ну а если всё вышеперечисленное не подходит/проверено/совпадает, то тогда обращаемся к официальному решателю проблем, где действуем по обстоятельствам.
Я, правда, не знаю, какой из пунктов там выбрать, возможно последний.

Спасибо за отклик!
"Всё вышеперечисленное" легитимно, если можно так сказать. :)
скрытый текст…

В решателе проблем на самом деле нет подходящего пункта, по крайней мере как я это понимаю. Перебором, видимо, попробовать на таран. Жуть.

В Вашей собственной практике, наверное, подобных случаев не было, - тогда, конечно, можно только предполагать. Спасибо, что поделились.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена