[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Супер Рекордные Тексты из режима Обычный (скрины)

Mask2017 Сообщение #21 14 июня 2019 в 12:46
Гонщик
18
pashkhan писал(а):
программа называется кнопка "Принт Скрин" на клавиатуре, и вставка в Пэинт.

Она (кнопка) не работает в Firefox, знать бы еще почему...:)
Сударушка Сообщение #22 16 июня 2019 в 11:42
Организатор событий
65
Отец гордился красотой своей дочери, стараясь угождать ей во всем. После того как пять лет назад умерла Корнелия, первая жена Цезаря, он отдал дочь на воспитание своей матери, а сам женился во второй раз, на Помпее. Дочь и мачеха не любили друг друга и старались видеться как можно реже.

pashkhan Сообщение #23 16 июня 2019 в 20:11
Новичок
96
Mask2017, можно расширение для браузера поставить, которое поможет скриншоты делать. Что то типо такого fire shots
pashkhan Сообщение #24 16 июня 2019 в 20:18
Новичок
96
Нынче ей такой удачи никак не светило, что было понятно еще в кассе. Ну а при входе в купе стало понятно в три раза яснее. На столике уже лежали три билета, на вешалках уже висели три кожаные куртки, а на нижних полках сидели три молодых человека – ее будущие попутчики, надо полагать.

сложность 0.73 - определялка заглючила и не отобразилась

Mask2017 Сообщение #25 17 июня 2019 в 13:01
Гонщик
18
pashkhan писал(а):
Mask2017, можно расширение для браузера поставить, которое поможет скриншоты делать. Что то типо такого fire shots

Я там вроде нашел прямую команду, «Shift и F2» а потом «screenshot —fullpage true» и нажать Enter. Скрины экрана получаются, а вот сложности текста у меня нет...:) А что дальше с этими картинками делать не знаю, тут, как на других форумах, картинку не вставить...
Сударушка Сообщение #26 21 июня 2019 в 11:48
Организатор событий
65
Нет, он просто должен видеть ее перед собой каждый божий день. Должен, и все! И пусть они сейчас и не вместе, но он должен знать, что с ней все в порядке, что она жива. Черт возьми, он просто хотел слышать ее голос. Пусть даже только на работе.

Сударушка Сообщение #27 21 июня 2019 в 12:07
Организатор событий
65
текст из БО слегка подкорректирован с целью достичь суперрекордности.

Как бы то ни было, однажды после обеда он сказал, что несколько раз в течение дня видел это имя по самым разным, не имеющим друг к другу отношения поводам. Это показалось ему забавным совпадением, и он спросил, могу ли я сделать из этого рассказ.

Последний раз отредактировано 21 июня 2019 в 12:08 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #28 22 июня 2019 в 12:31
Организатор событий
65
взят фрагмент из книги размером с отрывок в Обычке.

Вот и отвела душу о твою спину так, что ты потом три дня только на животе и мог спать. Мать была из того края долины и плохо понимала местный диалект. Чудом спасшись с четырьмя детьми от большой резни, бежала в Маран и поселилась в нем.

HappyNewYear Сообщение #29 23 июня 2019 в 09:55
Гонщик
10
Есть словарь "Рекордный обычный", там можно много СРТ найти, как заверяют в информации все они были взяты собственноручно из обычного режима.
Сударушка Сообщение #30 23 июня 2019 в 18:28
Организатор событий
65
Текст из Обычки, попавшийся не мне.

Если вы решили отправиться в лес не только для того, чтобы наполнить свои легкие чистым лесным воздухом и отдохнуть на природе, но еще и для того, чтобы принести домой лесные дары, например ягоды, то вам нужно знать несколько правил по их сбору.

carmero Сообщение #32 25 июня 2019 в 15:19
Маньяк
50
Толку-то, что вы эти скриншоты выкладываете? Если бы ссылку на заезд с этим текстом давали...
Последний раз отредактировано 7 июля 2019 в 02:59 пользователем carmero
avaloni Сообщение #33 28 июня 2019 в 17:39
Организатор событий
32
carmero писал(а):
Толку-то, что вы эти скриншоты выкладываете? Если бы ссылку за заезд с этим текстом давали...

Хороший вопрос, присоединяюсь

Один скриншотик всё-таки закину, уж очень симпатичная в нём сложность:


Жил на свете маленький цветок. Никто и не знал, что он есть на земле. Он рос один на пустыре; коровы и козы не ходили туда, и дети из пионерского лагеря там никогда не играли. На пустыре трава не росла, а лежали одни старые серые камни, и меж ними была сухая мертвая глина.
Последний раз отредактировано 5 июля 2019 в 22:58 пользователем avaloni
Сударушка Сообщение #34 28 июня 2019 в 23:20
Организатор событий
65
Узнаю сказку Платонова "Неизвестный цветок" из сборника
"Волшебные краски" .

Думаю, у топикстартера есть идея сделать словарь Суперрекордные обычки.
А ещё думаю, что в любой идее/действии есть хоть какой-то толк (по крайней мере его зерно).

Ссылочки давали, но кое-кто сверху решил, что это нечестно.
Последний раз отредактировано 28 июня 2019 в 23:23 пользователем Сударушка
avaloni Сообщение #35 29 июня 2019 в 00:08
Организатор событий
32
Сударушка писал(а):
Узнаю сказку Платонова "Неизвестный цветок" из сборника
"Волшебные краски" .

Да, тоже её узнала. Очень запомнилась ещё тогда, когда печатала сборник "Волшебные краски". Спасибо тебе за него!
avaloni Сообщение #36 29 июня 2019 в 16:01
Организатор событий
32


Лили знала свою мать только по портретам. Лили не целовала портрет на ночь, не поверяла ему своих секретов и говорила о своем полусиротстве без печали - в доме не было культа умершей матери. Она знала, что в семье матери были страстные игроки, это все, что ей удалось подслушать.
Последний раз отредактировано 5 июля 2019 в 22:59 пользователем avaloni
pashkhan Сообщение #37 3 июля 2019 в 14:07
Новичок
96
Густав больше смыслит в этих вещах, у него времени больше, да и портрет у него сохраннее; в конце концов у Густава и прав на него больше. Но Мартину все же не по себе при мысли, что отныне перед его глазами будет копия дедовского портрета.

pashkhan Сообщение #38 3 июля 2019 в 15:35
Новичок
96
Он успел пробежать метров пятьдесят, прежде чем под ним взорвалась первая мина. Она взорвалась под толстой кожистой подушкой его правой задней ноги и отрубила половину ее словно топором. Ошметки красного мяса свисали с ноги, в глубине раны была видна белая кость, но слон бежал вперед на трех ногах.

avaloni Сообщение #39 5 июля 2019 в 22:56
Организатор событий
32


Не знаю, как это случилось. Я не думал тогда ни о парусах, ни о море. Но в один из таких дней захотелось мне сделать крылатый кораблик, чтобы летать в тополиной метели, держа его на ладони. Не самолет, а именно кораблик с крыльями.
Последний раз отредактировано 5 июля 2019 в 23:01 пользователем avaloni
pashkhan Сообщение #40 19 июля 2019 в 17:00
Новичок
96
Данную тему можно закрыть, так как все супер рекордные и просто рекордные тексты уже найдены, благодаря Переборычу и oyasumi. Тема о находке - вот http://klavogonki.ru/forum/wishes/15358/page1, ссылка на словарь с супер рекордными текстами - Тексты 0-1 сложность

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена