[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Переписка Адвизора с Пашханом

Alsim Сообщение #21 2 февраля 2020 в 00:33
Маньяк
47
Выставлять личную переписку без явного согласия на то собеседника.. это уже перебор, на мой взгляд. Некрасиво - даже мягко сказано.
Может все же удалить пока не поздно?
pashkhan Сообщение #22 2 февраля 2020 в 00:53
Новичок
96
Advisor писал(а):
pashkhan, учитывая, что обсуждался вопрос только про 1000 очков, не вижу смысла в остальной части переписки. Это неэтично. Я бы тоже не стал публиковать ту часть диалога, если бы ты не дал добро. Плюс не уверен, что кому-то интересна будет вся переписка, которая вообще была на самые различные темы. Плюс там есть нецензурные слова, обсуждение предположительных махинаций некоторых игроков и так далее. Я не уверен, что публиковать весь материал, НЕ относящийся к текущему вопросу, было бы правильным. Но если хочешь нарушить законы этики — тут я тебя остановить не смогу конечно. Впрочем, раскрыв всю переписку ты раскроешь свою многократную продажность. И если уж выкладывать, то предварительно не удаляя неудобные для себя сообщения :)


Alsim, во первых - уже поздно, что попало в сеть - то уже в сети. Во вторых:

1. не я затеял идею с публикацией переписок.
2. не я первым стал делать публикации подобного рода.
3. отказ в разрешении публиковать переписки, выглядел бы так - что мне есть что скрывать.
4. Адвизор опубликовал нужный ему кусок, выдранный из всего контекста разговора. А я давал разрешение на публикацию ВСЕЙ переписки, и если он в чем то не видит смысла - то я вижу.
5. "И если уж выкладывать, то предварительно не удаляя неудобные для себя сообщения :)" - ничего не удалено и не исправлено, все так как оно было.
Alsim Сообщение #23 2 февраля 2020 в 02:09
Маньяк
47
pashkhan, так у тебя в приведенной цитате Адвизора написано, что "не вижу смысла в остальной части переписки. Это неэтично". Это и говорит о нежелании собеседника опубликовывать всю переписку. Этично ли после этих слов ее опубликовывать?

Если по твоим пунктам:
1, 2, 3, - а какая разница? Не вижу, что из этого дает тебе право опубликовывать полностью личную переписку.
4, - достаточно редкий случай, когда Адвизор привел именно лишь необходимые данные, сухие факты и ничего лишнего. На мой взгляд, опять же. Ты дал ему разрешение, он поступил так, как посчитал нужным. Но это не значит, что он дал и тебе разрешение на схожие действия. Могу ошибаться, но мне так показалось.
5, - такое ощущение, что тебе именно этого и хотелось) выложить всю переписку, зная, что там есть много других, достаточно личных моментов, совершенно не связанных с текущей историей. И вот именно это мне и не нравится, о чем сразу написал.

И для информации. Точно не пытаюсь занять сторону Адвизора, 908 считаю багом. И даже рекорд в квале, который подтвердил 908, тоже считаю багом. Но это только по личным ощущениям, которые мало что значат. То есть придерживаюсь мнения тех, кто считает 908 косяком сайта. Одно время считал, что Advisor реально верит в эту скорость. Но с каждым новым его постом эта вера улетучивалась. Но хуже то, что уже мы, не верящие в рекорд, начинаем переходить за рамки. К сожалению. Это меня и беспокоит.

upd. Увидел, что переписка удалена. Это правильно. Спасибо!
Последний раз отредактировано 2 февраля 2020 в 02:13 пользователем Alsim
pashkhan Сообщение #24 2 февраля 2020 в 04:11
Новичок
96
Alsim, в террористов нужно стрелять первым. Если наш товарищ решил угрожать пер-писками, а когда понял - что по собственной глупости попал на прожарку, тут же дал заднюю - то просто нужно было довести это до логического конца, чтобы не оставлять ему шансов вести дальнейшие манипуляции на этой теме. Я его за язык не тянул, он у нас все делает самостоятельно, кто успел и кому было надо - смогли сами сделать свои выводы (ссыль снесена администрацией, ну значит так тому и быть).
un4given Сообщение #25 2 февраля 2020 в 04:47
Клавокодер
120
Проблема современного общества в том, что оно не успевает адаптироваться к необратимым изменениям некоторых индивидуумов. Отдельные, с позволения сказать, люди давно уже превратились в троллей, способных только гадить вокруг и нервировать окружающих, получая от этого удовольствие. Остальные же нормальные люди почему-то пытаются с этими троллями обращаться как с адекватными: жалеть их, видеть в них что-то хорошее, пытаться перевоспитать и т.д., вот только всё это − бесполезно. Тролли, которые почувствовали свою псевдо-власть («ухх, я ща тут всех на уши поставлю − будут меня помнить!») уже так просто её не отдадут, будут цепляться своими корявыми ручонками за неё до последнего, лишь бы ещё хоть немного получить дозу того гнилого удовольствия.

Так что нехрен с такими упырями нянькаться − их нужно изолировать от общества всеми доступными способами.
Чел сам признался, что он здесь сидел ради того, чтобы всех доставать − ну так и нахрен его выпилить с ресурса, вместе с дутыми рекордами и вообще всей статистикой, чтобы и духу его здесь не было. Мы что здесь, терпилы какие-то?

И при появлении последующих троллей нужно не ждать кучу времени, надеясь, что они наиграются и ситуация рассосётся сама собой, а просто молча их вайпать и не испытывать при этом никаких угрызений совести. А то, блин, и так уже дотолерастничались дальше некуда.
Advisor Сообщение #26 2 февраля 2020 в 06:16
Тахион
62
Осторожно: превышение уровня лжеинформации. Не поддавайтесь на провокации и слухи выше.
А насчет удаления ссылки — не ожидал, но в целом правильно сделали. По справедливости.
un4given Сообщение #27 2 февраля 2020 в 13:32
Клавокодер
120
Лжеинформация − это когда везде пишешь «я вхожу в топ россии и снг» и «печатаю до 900 знмин»
А тут как раз всё уже понятно. Так что сидел бы ты тише воды ниже травы, не то и локнуть могут.

Хотя нет, локать тебя никто не будет. Примут с распростёртыми объятьями и посадят на скамейку с остальными троллями [ред. модератором], чтобы сидел и развлекал народ. Здесь так в последнее время принято.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2020 в 16:48 модератором Переборыч
Advisor Сообщение #28 2 февраля 2020 в 15:47
Тахион
62
Никакой лжеинформации с моей стороны, всё корректно написал. Позиция неизменна, неправды не увидел. Пугать «локанием» меня не нужно, я соблюдаю правила Клавогонок. Насчёт «упырей» — вот это как раз прямое нарушение правил Клавогонок по пункту «Оскорбление».

UPD: оскорбление удалено Переборычем, за что ему спасибо.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2020 в 16:50 пользователем Advisor
un4given Сообщение #29 2 февраля 2020 в 17:03
Клавокодер
120
Послушай, мальчик с неизменной позицией, может заодно дашь своей маме (отсылка) (да и папе, чо!) почитать ещё и свою личную переписку, чтобы они порадовались за того, кого воспитали?
Advisor Сообщение #30 2 февраля 2020 в 17:57
Тахион
62
Не надо трогать и упоминать моих родителей.
un4given Сообщение #31 2 февраля 2020 в 18:43
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Не надо трогать и упоминать моих родителей.

Да не вопрос, но упомянул-то первым Ты. Так что имею право по всем правилам упоминать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена