[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Развлекательный конкурс в стиле - Что было Дальше?

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 25 января 2020 в 09:37
Организатор событий
115
Зеда, когда в тахионы? Как только - так сразу ждем выпуск статьи на тему, как я стал тахионом. Представляет интерес книга каждого тахиона, включая книгу самого Димона и его систематизацию всех статей на эту тему. Пусть новые клавогонщики знают, к чему стремиться здесь на клавогонках. Сейчас очень популярна такая литература, очень много книг о том, как правильно привлекать клиентов, чтобы содрать с них деньги, как правильно вертеться, чтобы все уверовали в твою звездность, как правильно проворачивать сделки с большими комиссионными, как привлечь удачу, как поверить в собственную исключительность и т.д. Они пригождаются в своей сфере, кто где занят. Чтобы проникнуться атмосферой клавопечати, необходимо прочесть книги сильных мира сего на клавогонках.
Последний раз отредактировано 25 января 2020 в 09:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
nilson Сообщение #24 25 января 2020 в 14:57
Новичок
4
В смысле когда в тахионы? Я уже давно тахион! Тут вопрос подхода, вы как старое поколение пилите дерево с помощью трения веревок, а я одним движением лазера!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 25 января 2020 в 20:04
Организатор событий
115
Раз ты давно тахион, где твой биограф? Почему не нанял рассказать о славном пути?
nilson Сообщение #26 25 января 2020 в 20:07
Новичок
4
Какой еще путь, это вы всё еще ходите по дорогам, перебирая старыми ногами, а я стоя мчусь вперед на моноколесе.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 25 января 2020 в 20:29
Организатор событий
115
Да нет, старыми дорогами хожу не я, это ты все пытаешься притянуть за уши одному тебе интересную тему по поводу унча и не очень-то красиво заводить тему, чтобы потешить личные амбиции касающиеся конкретного лица, а не собственных достижений. Топчешься, топчешься, на месте, конца и края нет, уже лонгольера протер.
Может проще перенести тему во Флудилку, там ей самое место. К печати эта тема никакого отношения не имеет. Представь, если каждый будет заводить тему, мне не нравится Х-клавогонщик, следующая тема мне не нравится Игрек клавогонщик, давайте пишите про него шаржи, это уже будет междоусобица, а не игровой сайт.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена