[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Завершение карьеры

Advisor Сообщение #1 12 мая 2020 в 04:01
Тахион
62
Друзья!

Сегодня, 12 мая 2020 года я принял решение о завершении карьеры как соревнующегося в слепой печати на клавиатуре. Это означает, что сознательно я не буду принимать участие в каких-либо соревнованиях, но продолжу тренировки для поддержания формы. Без стараний получается выходить сейчас в ТОП-5 игроков среди граждан РФ и СНГ за неделю. Одновременно первое место за сутки и неделю я взял 8 мая. Кстати, ранее за 10,4 лет это не удавалось сделать ни разу. Далее я расскажу подробнее, чем планирую заниматься и почему рано или поздно каждый должен стать учителем.



Чем теперь я буду заниматься:

— Тренировки продолжатся для поддержания формы, но редко.
— Больше времени буду уделять обучению нового поколения.
— Написание статей для тематических ресурсов и журналов.
— Уделять время другим важным сферам жизни.
— Напишу свою книгу про высокоскоростную слепую печать.

Буквально 10 лет назад для России и СНГ скорость 500 зн/мин казалась невероятной. Даже на Клавогонках максимальным рангом был «Маньяк». Единицы людей, которым удавалось этого достичь. Одни считали их читерами. То есть подозревали их в использовании запрещенного софта для увеличения скорости. Другие считали, что люди с такими скоростями — наркоманы, набирающие под спидами. Ни то, ни другое не оказалось правдой. По крайней мере не для всех. Сегодня, спустя 10 лет, официально известны случаи рекордных выходов за 900 зн/мин. И в целом мнения повторяются, хотя все выглядит уже не так скептически. Особенно если люди записывают видеодоказательства.

Моя карьера профессионального наборщика составила полные 3781 день. Это почти 10 с половиной лет. Пришло время этот опыт передать в массы. А спустя некоторое время, возможно, я лично возьму в ученики парня 13-17 лет, которого доведу до вершины мастерства. За несколько лет, с нуля, он будет одним из самых быстрых людей в мире. Разумеется, на безвозмездной основе. Условие одно — он должен будет передать весь свой опыт будущим поколениям. Вершина мастерства для учителя одна — его должны превзойти. Если вам 13-17 лет и вам очень интересно такое направление — пишите в ЛС с пометкой «Дойду к вершине мастерства».

Отмечу ключевые моменты о том, что означает понятие «завершение карьеры»:

— отсутствие целей на Клавогонках по каким-либо режимам;
— не нужны новые рекорды или новые достижения, но если они будут, то, конечно, не лишними;
— сокращение количества тренировок, но не полное прекращение для поддержания формы.

Выражаю благодарность всем ребятам, которые были со мной на протяжении всего, либо части этого пути. Среди них десятки, если не сотни замечательных людей. Среди которых в том числе Salvia Queenzi, Alexander Denschikov, Vladislav Bulgakov, Insaf Yakupov, Semyon Vasilyev и даже Nikolay Sobolev (он же Morrikon). Всех не перечислю, поэтому кого в этом списке нет — вы у меня в списке души в любом случае. Как минимум это все люди из списка моих друзей на Клавогонках. А также сообщество фрилансеров и коллег из Тинькофф Банка.

Всем новых рекордов и достижений!
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 20:02 пользователем Advisor
Doctorisimus Сообщение #3 12 мая 2020 в 05:09
Супермен
61
Chita Сообщение #4 12 мая 2020 в 05:26
Кибергонщик
16

Свали уже отсюда и не возвращайся."Тебе тут не рады"
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 05:26 пользователем Chita
Chita Сообщение #5 12 мая 2020 в 05:30
Кибергонщик
16
Если вам 13-17 лет и вам очень интересно такое направление — пишите в ЛС с пометкой «Дойду к вершине мастерства».

Адик, я вроде на своем примере доказал, что любой школьник 16-ти лет тебя может в пыль стереть, ровно за год с нуля. Такие всратые тахионы, как ты, нам не нужны.
Redemption Сообщение #6 12 мая 2020 в 06:43
Кибергонщик
33
Адвизор, хейтеров себе ты придумал Они есть у медийной личности, и это лишь малая часть, большинство - поддержка. Ты медийной личностью не являешься, просто стараешься светиться везде, на форуме скрытой рекламой своего бизнеса, и в чате любованием "рекордов". На это начинают негативно реагировать, и не школьники, а взрослые люди, которых раздражает это позерство. И это нормально. А ты в ответ "я не начинал первый, я же просто написал в очередной раз, а вот они уже меня тронули, и у меня есть куча сторонников". Такая война никогда не закончится)

Можно много чего написать, но в любом случае - успехов в дальнейшем. Пожелание: если вернешься когда-то, возвращайся тем, кто не использует автозамены. Я считаю, если ты ставишь себе цель выходить в топ, и писать об этом за пределами КГ, то все рекорды должны быть чистой скоростью твоих рук, тем более когда ты соревнуешься не с АЗ-шниками. Рекордсмен, который делает 800+ с 9-10 ошибками, с натасканной средней, с непонятно каким процентом ошибок (возможно, поэтому скрыта статистика) - это сомнительно. Другое дело, если будет честный за800 с подтвержденным ТС. Если к этому добавить обновленную "стратегию" поведения, основой которой является настоящая доброжелательность - думаю, все поменяется.

Удачи)
ЙФЯУ9 Сообщение #7 12 мая 2020 в 07:34
Новичок
36
Уважаемая администрация, в связи с невозможностью пожаловаться на профиль (текст с картинки не работает, , делаю обращение тут. 3абаньте, пожалуйста, наборщика Chita за публичный хейтинг и шейминг Адвизора. Данные действия лично запретил Даниэль.
Chita Сообщение #8 12 мая 2020 в 07:53
Кибергонщик
16
Карантиним писал(а):
Уважаемая администрация, в связи с невозможностью пожаловаться на профиль (текст с картинки не работает, , делаю обращение тут. 3абаньте, пожалуйста, наборщика Chita за публичный хейтинг и шейминг Адвизора. Данные действия лично запретил Даниэль.

Да когда ж ты уймешься, личинка Адвертайзера...
Или ты и есть его 23-я личность?
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 07:55 пользователем Chita
tyrpyr Сообщение #9 12 мая 2020 в 09:10
Организатор событий
100
Вау, живой поклонник Адвайзера.
Slix Сообщение #10 12 мая 2020 в 10:10
Маньяк
6
pashkhan Сообщение #12 12 мая 2020 в 12:24
Новичок
96
EVERGLOW Сообщение #13 12 мая 2020 в 12:27
Экстракибер
37
Где-то этот The End я уже видел... Ах да, здесь http://klavogonki.ru/forum/flood/34980/
Который продержался целых семь дней, так и не начавшись.
_Mira_ Сообщение #14 12 мая 2020 в 12:44
Тахион
3
Хайпанем немножечко )
LostMyself Сообщение #15 12 мая 2020 в 12:53
Кибергонщик
40
Ну прикол в том, чтоб написать "Я больше не буду стараться", стараться ещё больше и потом писать "Смотрите, не стараясь жгу раков, подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии, покупайте всё, что предлагается, ваш Лучший"
madinko Сообщение #16 12 мая 2020 в 12:53
Кибергонщик
68
Сотни замечательных людей, отзовитесь!
pashkhan Сообщение #17 12 мая 2020 в 13:12
Новичок
96
Доведете Адвизора, так он воспользуется мудростью "не имей 100 друзей - а имей 100 рублей", и даст конкурс в вк для школотронов - "плачу бабки за пост на кг".

tyrpyr Сообщение #18 12 мая 2020 в 14:20
Организатор событий
100
pashkhan, это называется уйти по-русски - устроить скандал, громко хлопнуть дверью и остаться.
pashkhan Сообщение #19 12 мая 2020 в 14:28
Новичок
96
На самом деле, мы - кто пишут здесь эти строки - мы и есть друзья Адвизора! Во, как я глубоко копнул Но копая так глубоко, нужно быть осторожным!
Voronov Сообщение #20 12 мая 2020 в 14:49
Кибергонщик
54
Жестко. Это ты из-за моих слов...?)
Ну и слава Богам). Главное вещай поток сознания где-нибудь в интернете, не захламляй этим единственный в своем роде ресурс в ру сегменте. Пиши книги, статьи в научные журналы, открывай тренинги и школы в своем вымышленном мирке. Во всем этом желаю прям удачи.
Вообще даже уйти красиво не можешь. Обязательно надо создать тему переполненную испанским стыдом и пафосом.
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 14:49 пользователем Voronov
un4given Сообщение #21 12 мая 2020 в 14:55
Клавокодер
120
Не, Семён, из-за моих, по-любому
Но не будем выяснять, кто круче! Умер Максим, да и буй с ним. ©
Понятное дело, что никто не «умер», через недельку вернётся и будет делать вид, что ничего не было и вообще всё это было контролируемо, прогнозируемо, а также непокобелимо и неизменно.
pashkhan Сообщение #22 12 мая 2020 в 15:01
Новичок
96

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена