[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Вынесено из темы Ми-ми-мишки мини-марафоны

raceeast Сообщение #1 24 сентября 2021 в 16:01
Новичок
36
raceeast писал(а):
Advisor писал(а):
Сударушка писал(а):
Ему просто нужно помочь опять отправиться в перманентный бан

Назови конкретный пункт правил, который я якобы нарушил. У нас все сводится к уставу Клавогонок. Тот факт, что я выразил мнение в соответствии со всеми правилами проекта, насчет того, что не верю в искренность этого мероприятия — это лишь мое мнение)

karalina, призываю к благоразумию.

Обращать внимание Адика и передавать свои ассоциации в теме моего праздника (в виде исключения один раз) будешь под хайдом.
Все остальные, кто захотят обратить его внимание на что угодно, обращайте его в другом месте.
Адик, имей в виду, что хоть забанить на КГ я тебя и не могу, а вот стереть твою личность из моей темы все, что захочу я (а не ты, декларируя, что это якобы сделаю я) – легко.
Сударушка

скрытый текст…


> Обращать внимание Адика и передавать свои ассоциации в теме моего праздника (в виде исключения один раз) будешь под хайдом.

я всё понимаю, твоя тема и некоторый оффтоп тебя в нём может не устраивать, но подбирай, пожалуйста, тон, и не надо со мной разговаривать в повелительном наклонении.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 16:02 пользователем raceeast
Сударушка Сообщение #2 27 сентября 2021 в 15:40
Организатор событий
65
raceeast писал(а):
raceeast писал(а):
Advisor писал(а):
Сударушка писал(а):
Ему просто нужно помочь опять отправиться в перманентный бан

Назови конкретный пункт правил, который я якобы нарушил. У нас все сводится к уставу Клавогонок. Тот факт, что я выразил мнение в соответствии со всеми правилами проекта, насчет того, что не верю в искренность этого мероприятия — это лишь мое мнение)

karalina, призываю к благоразумию.

Обращать внимание Адика и передавать свои ассоциации в теме моего праздника (в виде исключения один раз) будешь под хайдом.
Все остальные, кто захотят обратить его внимание на что угодно, обращайте его в другом месте.
Адик, имей в виду, что хоть забанить на КГ я тебя и не могу, а вот стереть твою личность из моей темы все, что захочу я (а не ты, декларируя, что это якобы сделаю я) – легко.
Сударушка

скрытый текст…


> Обращать внимание Адика и передавать свои ассоциации в теме моего праздника (в виде исключения один раз) будешь под хайдом.

я всё понимаю, твоя тема и некоторый оффтоп тебя в нём может не устраивать, но подбирай, пожалуйста, тон, и не надо со мной разговаривать в повелительном наклонении.


.
Jovany Сообщение #3 27 сентября 2021 в 22:41
Новичок
80
raceeast, мне показалось, или ты решил распять сию женщину на своем, отдельном костре?
оральныйДемон Сообщение #4 29 сентября 2021 в 15:58
Маньяк
11
Чем он хуже Адика, решил присоединиться

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена