[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Позвольте вставить ремарку

Nowhereman42nd Сообщение #1 10 октября 2021 в 11:44
Организатор событий
41
Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Маме своей вставьте.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 10 октября 2021 в 15:32
Организатор событий
115
Там уже что-то вообще неописуемое, дамы ведут себя как пираты, пираты ведут себя как джентльмены и далее и далее. Когда этот кошмар с ультиматумами закончится
Jvcki_Wai Сообщение #3 10 октября 2021 в 15:36
Новичок
38
Рано или поздно закончится..
veda_cong Сообщение #4 11 октября 2021 в 08:25
Новичок
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Там уже что-то вообще неописуемое, дамы ведут себя как пираты, пираты ведут себя как джентльмены и далее и далее.

Эм.
Я пытаюсь в голове совместить это высказывание с высказыванием джентльмена из тех тем - что люди добрые, зря вы пытаетесь стыдить и апеллировать к совести, против вас играет бессовестный мастер провокаций, оставьте всю эту туфту.
Не совмещается.

О том, под каким образцом джентльменства и якобы юмора со стороны топикстартера ты решила подписаться, я уже не говорю.

Самое интересное - там проезжались по "свободной любви", а когда кто-то ведет себя именно как дама, начинаются разговоры про старых бабок. Я думаю, этим джентльменам дамы вообще без надобности. Ни молодые, ни старые, ни раскованные, ни хранящие себя, никакие. Они с нами обращаться не умеют. Те, кто умеют, не испытывают нужды самоутверждаться за счет дам.
В частности, если парень не сдерживает свой язык в присутствии дам на те шутки, что приятны другим парням - он не понимает психологии дам. Не понимает, что этим резко сужает себе выбор. Потому что молодые девушки в жизни могут воспринимать подобное поведение как угрозу (прямое предложение заняться чем-то без всяких предварительных танцев) и просто быстро убегать/сторониться. (Ну и да, человеческое достоинство протестует против обесценивающих высказываний, сводящих даму к инструменту для удовольствия) Старшие - просто морщатся и ни в грош не уважают. Остаются немногие, кто не въехал или кому деваться некуда. Дама, которая готова довольствоваться мимолетными отношениями - это часто отчаявшаяся дама, неужели не понятно? Ан масс все заточены на построение долговременной и надежной жизни. Могут легко вступать в отношения, но все же с проверенными людьми, а не с хамами с большой дороги, которые зарежут или просто сделают больно в процессе и никакого удовольствия.
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"(с)Хайям - не зависит ни от религии, ни от возраста

(бисер перед троллями удален)
Последний раз отредактировано 11 октября 2021 в 09:33 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #5 26 октября 2021 в 19:30
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Там уже что-то вообще неописуемое, дамы ведут себя как пираты, пираты ведут себя как джентльмены и далее и далее. Когда этот кошмар с ультиматумами закончится

Я бы хотел процитировать Роулинг и сказать, что "Ни один не сможет жить спокойно, пока жив другой". Но, по факту, Сударушка всё ещё на КГ. Просто это уже не та Сударушка, которая была раньше.
pashkhan Сообщение #6 26 октября 2021 в 20:03
Новичок
96
Nowhereman42nd писал(а):
Я бы хотел процитировать Роулинг и сказать, что "Ни один не сможет жить спокойно, пока жив другой". Но, по факту, Сударушка всё ещё на КГ. Просто это уже не та Сударушка, которая была раньше.

Advisor Сообщение #7 26 октября 2021 в 21:55
Тахион
62
pashkhan, фу.
pashkhan Сообщение #8 27 октября 2021 в 00:19
Новичок
96

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена