[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Вынесено из темы "«Красота спасет мир» Достоевский"

Advisor Сообщение #1 13 ноября 2021 в 21:09
Тахион
62
veda_cong, а почему сразу не 30 сообщений подряд?

P.S. Предлагаю убрать эту тему в пит-стоп, потому что НИЧЕГО общего с главным разделом форума она не имеет.
veda_cong Сообщение #2 13 ноября 2021 в 21:13
Новичок
41
Про мышку я уже сказала. Сударушка на меня не обидится, если я напишу еще тридцать с блинами, чтобы вверху была именно эта тема, а не соседняя..
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:28 пользователем veda_cong
veda_cong Сообщение #3 13 ноября 2021 в 21:15
Новичок
41
Если убирать, то все ругательные. И вовремя убирать заново появляющиеся, в том числе забанив тех, кто создает их снова и снова, по айпи. Три раза создал одно и то же - пожалуй в бан.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:21 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #4 13 ноября 2021 в 21:16
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Сударушка на меня не обидится, если я напишу еще тридцать с блинами, чтобы вверху была именно эта тема, а не соседняя.

Правильно ли я понимаю, что ты сейчас призналась в ИСКУССТВЕННОМ поднятии темы? То есть не важно что писать, главное просто апать тему?
Превосходно, ничего не скажешь. Сообщу куда надо, чтобы этот бардак выбросили в пит-стоп. Хотя бы чтобы рассмотрели возможность.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:16 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #5 13 ноября 2021 в 21:20
Новичок
41
Я вижу, что ты искусственно поднимал соседнюю тему. Я ни в чем не признавалась, а сносить - только симметрично. Если ругательная тема будет снесена, то и причины не будет.
Кстати, а на что на этот раз ты собрался жаловаться? Не помню на форуме правила, чтобы не писать в темы.Оффтопа по отношению конкретно к этой теме нет. Тут и про напряженные отношения, и про разумное-доброе-вечное. К тому же - я не знаю вообще, что оффтопом может считаться в Общем. То, как ты квалифицировал те темы, которые первым попросил в Пит-стоп, явно не соответствует содержимому раздела до сих пор. Для обсуждения академических вопросов есть Академия, для обсуждения событий - события. Ты же сам сюда запиливал оффтопные темы, например, про "токсичность на клавогонках", она в Пит-стопе все еще висит, а изначально была в Общем. Опять двойные стандарты?
Про то, что у меня похоже западает клавиша, а я не понимаю почему сообщения троятся, я тоже говорила. Что сообщения на форуме нельзя удалять - сильно мешает отсутствию повторов.

Я абсолютно точно готова пострадать симметрично с поднимавшим соседнюю тему Адвайзором. Учитывая, что к сожалению ему приходилось отвечать, т.е. лично мой вклад в обе темы, выходит, равный. А что сказать есть и в других темах. Тут давно были интересные и полезные, которые я не отвечала из чистой скромности.

Кстати, если Даниэль за _самоорганизацию_, то мои действия были однозначно самоорганизацией для противодействия теме с травящим участника названием. Уж либо крестик, либо сами знаете что.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 22:10 пользователем veda_cong
HelixOfTheEnd Сообщение #6 14 ноября 2021 в 08:25
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Правильно ли я понимаю, что ты сейчас призналась в ИСКУССТВЕННОМ поднятии темы?

такое уже было во многих темах.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена