[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Принципы двойных стандартов

Brante Сообщение #1 25 декабря 2021 в 20:59
Новичок
1
Pcholka писал(а):
при чем здесь это вообще и при чем здесь дофа?
само по себе участие в мероприятиях корейского джентльмена считаю для себя неприемлемым по причине его крайней для меня неприятности.

ого, какая похвальная принципиальность!
надеюсь ее же ты и продемонстрируешь на мероприятии дофы, не зашкварив себя своим присутствием там (ведь как бы тебе не был противен кореец своим жалким характером и скользкой личностью, он не крыл тебя километровыми [вырезано]), тогда уже видно будет: принципиальность это или двойные стандарты.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 21:36 пользователем Nowhereman42nd
Pcholka Сообщение #2 25 декабря 2021 в 21:09
Супермен
82
Brante писал(а):
Pcholka писал(а):
при чем здесь это вообще и при чем здесь дофа?
само по себе участие в мероприятиях корейского джентльмена считаю для себя неприемлемым по причине его крайней для меня неприятности.

ого, какая похвальная принципиальность!
надеюсь ее же ты и продемонстрируешь на мероприятии дофы, не зашкварив себя своим присутствием там (ведь как бы тебе не был противен кореец своим жалким характером и скользкой личностью, он не крыл тебя километровыми хуями), тогда уже видно будет: принципиальность это или двойные стандарты.

тебя забыла спросить, на какие мероприятия мне ходить, а на какие не ходить
ты свое настоящее лицо показать боишься, а меня учишь жизни? какой молодец
Brante Сообщение #3 25 декабря 2021 в 21:22
Новичок
1
Pcholka писал(а):
А твоим словам и такой цены нет, пока ты прячешься за клоном и боишься показать лицо. еще раз говорю, не учи меня жить, а мнение у людей обо мне тут давно уже составлено, плохое или хорошее - у каждого свое.

какая глупая провокация, понятное дело я не прячусь и даже не пытаюсь маскировать свой стиль общения, пишу всё прямо и максимально прозрачно, чтоб дать людям понять, кто это.

жизни я тебя не учу и мнение людей тут не причём)
тут важно, как ты поступишь в конкретный момент времени, где выяснится цена твоему слову.

потому что твоя напыщенная горделивость и брезгливость к корейцу выявляет в тебе человека разборчивого, поэтому будет очень печально, если ты наступишь на горло собственной песни и пойдёшь катать на мероприятие к многократно противному и пакостному дофе.
Pcholka Сообщение #4 25 декабря 2021 в 21:24
Супермен
82
Я манала ваши стили общения разбирать, я в душе не чаю кто ты такой, но раз боишься с основы писать, для меня этим все сказано.
Brante Сообщение #5 25 декабря 2021 в 21:25
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Я манала ваши стили общения разбирать, я в душе не чаю кто ты такой, но раз боишься с основы писать, для меня этим все сказано.

моя основа в бане :D по манере общения разве не видно? можешь зайти в главную тему новогоднего события дофы (пока не удалили), я там написал послание про бойкот его мероприятия, может так будет понятнее
Pcholka Сообщение #6 25 декабря 2021 в 21:30
Супермен
82
Нет, не видно по манере общения.
Все вы молодцы, бойкотировать, сваливать на другой сайт, очки не покупать, зима настала... больше ни к чему не будете призывать, нет? А если людям хочется просто ходить, играть, приятно проводить время и самим выбирать себе мероприятия по их ведущим - то они сразу лицемеры и в чем-то не правы?
Ну уж, знаете, идите вы нахрен со своими советами! я всё сказала.
Brante Сообщение #7 25 декабря 2021 в 21:34
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Нет, не видно по манере общения.
Все вы молодцы, бойкотировать, сваливать на другой сайт, очки не покупать, зима настала... больше ни к чему не будете призывать, нет? А если людям хочется просто ходить, играть, приятно проводить время и самим выбирать себе мероприятия по их ведущим - то они сразу лицемеры и в чем-то не правы?
Ну уж, знаете, идите вы нахрен со своими советами! я всё сказала.

почему ты этот легкомысленной и непринуждённый подход не применила в отношении события корейца?
там ты была пафосной, категоричной, непогрешимой, принципиальной!
а когда заговорили про посещение событий дофы - "оооой, вы знаете, я тут зашла поиграть, насладиться процессом и в эти ваши мутки не лезу, моя хата с краю!"
всё ясно, ты сдеградировала в подсоса, жалкое зрелище — пчёлка-зомби
я всё сказал.

Pcholka писал(а):
само по себе участие в мероприятиях корейского джентльмена считаю для себя неприемлемым по причине его крайней для меня неприятности.


надо же, какая разборчивая во вкусах мадам! не разборчивее малолетки на вписке....
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 21:36 пользователем Brante
Reset82 Сообщение #8 25 декабря 2021 в 22:16
Маньяк
42
Pcholka писал(а):
Нет, не видно по манере общения.
Все вы молодцы, бойкотировать, сваливать на другой сайт, очки не покупать, зима настала... больше ни к чему не будете призывать, нет? А если людям хочется просто ходить, играть, приятно проводить время и самим выбирать себе мероприятия по их ведущим - то они сразу лицемеры и в чем-то не правы?
Ну уж, знаете, идите вы нахрен со своими советами! я всё сказала.

Пчелка молодец. Принципиальная женщина!
Мне тоже не нравится кореец из-за его нелюбви к лапше (Ролтон).
А Расист просто личное сюда уже впутывает.
Brante Сообщение #9 25 декабря 2021 в 21:13
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Brante писал(а):
Pcholka писал(а):
при чем здесь это вообще и при чем здесь дофа?
само по себе участие в мероприятиях корейского джентльмена считаю для себя неприемлемым по причине его крайней для меня неприятности.

ого, какая похвальная принципиальность!
надеюсь ее же ты и продемонстрируешь на мероприятии дофы, не зашкварив себя своим присутствием там (ведь как бы тебе не был противен кореец своим жалким характером и скользкой личностью, он не крыл тебя километровыми хуями), тогда уже видно будет: принципиальность это или двойные стандарты.

тебя забыла спросить, на какие мероприятия мне ходить, а на какие не ходить
ты свое настоящее лицо показать боишься, а меня учишь жизни? какой молодец

сама себе ответь на этот вопрос, а то пока я вижу, что ты в числе стада, которые решили спустить вообще всех собак на корейца, сделали из него чучело и мальчика для битья, как будто он главное зло.

поэтому если столь гордая принципиальность, что ты здесь демонстрируешь, внушая, что кореец запятнал себя настолько, что ты даже поссать рядом с его мероприятием не сядешь - имеет место быть. то после всех слов дофы, сказанные в твой адрес - ты даже не посмеешь плюнуть в его сторону. НО если ты пойдёшь на его мероприятие - ты покажешь, какой ты лицемер и хер висячий цена твоим словам)
ведь масштаб зла, что совершил по отношению к тебе кореец и дофа - они не сопоставимы, и раз твоя обида так велика к корейцу, она должна быть безапелляционно и к дофе в ещё большей степени.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 21:17 пользователем Brante
Pcholka Сообщение #10 25 декабря 2021 в 21:18
Супермен
82
А твоим словам и такой цены нет, пока ты прячешься за клоном и боишься показать лицо. еще раз говорю, не учи меня жить, а мнение у людей обо мне тут давно уже составлено, плохое или хорошее - у каждого свое.
Pcholka Сообщение #11 25 декабря 2021 в 21:19
Супермен
82
И я не "среди стада", я одна из первых заметила, что кореец читерит в словарях и иксах и об этом писала и говорила многим. Отсюда и отношение к нему зашкварное, а не из-за скользкого характера, хотя он еще и усугубляет конечно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 27 декабря 2021 в 15:42
Организатор событий
115
А зачем так много вынесли комментов в разные темы, диалог с Бранте уместнее завершить вот этим комментом в одной теме
Nowhereman42nd Сообщение #13 27 декабря 2021 в 16:05
Организатор событий
41
Руки чутка кривоваты. Надо было переместить сообщение в тему с номером 35115, а было перемещено в новую тему с названием 35115.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 27 декабря 2021 в 18:11
Организатор событий
115
Новхереман, раз ты теперь что-то сродни модера, может тогда все объединишь тут? Читать удобнее

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена