[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / 181 WPM (907 верных знаков, 60 сек)

haze22 Сообщение #1 29 января 2022 в 01:22
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 00:27 пользователем haze22
haze22 Сообщение #2 29 января 2022 в 01:23
Новичок
7
haze22 Сообщение #3 29 января 2022 в 01:28
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 00:27 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #4 29 января 2022 в 01:37
Новичок
96
Мощнецкий результат, молодец!
Вдохновившись твоими свершениями я тоже решил испытать свои силы в топ200 на русском, тем более что давным-давно не пытался улучшить свои результаты там. Мой прошлый лучший результат был 124 wpm (619 / 111 слов / 1 с ошибкой / 0 исправлений), но вот сегодня удалось сделать 130 wpm (649/116/0/0) - тоже очень рад и не ожидал сам от себя такого прорыва.
haze22 Сообщение #5 29 января 2022 в 01:40
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Мощнецкий результат, молодец!
Вдохновившись твоими свершениями я тоже решил испытать свои силы в топ200 на русском, тем более что давным-давно не пытался улучшить свои результаты там. Мой прошлый лучший результат был 124 wpm (619 / 111 слов / 1 с ошибкой / 0 исправлений), но вот сегодня удалось сделать 130 wpm (649/116/0/0) - тоже очень рад и не ожидал сам от себя такого прорыва.

большое спасибо
TONIGHT_ Сообщение #6 29 января 2022 в 02:00
Новичок
20
Красавчик!!!
Speedyman Сообщение #7 29 января 2022 в 02:05
Тахион
54
pashkhan писал(а):
Мой прошлый лучший результат был 124 wpm (619 / 111 слов / 1 с ошибкой / 0 исправлений), но вот сегодня удалось сделать 130 wpm (649/116/0/0) - тоже очень рад и не ожидал сам от себя такого прорыва.

Поздравляю с улучшением!
haze22 Сообщение #8 29 января 2022 в 12:51
Новичок
7
Speedyman писал(а):
pashkhan писал(а):
Мой прошлый лучший результат был 124 wpm (619 / 111 слов / 1 с ошибкой / 0 исправлений), но вот сегодня удалось сделать 130 wpm (649/116/0/0) - тоже очень рад и не ожидал сам от себя такого прорыва.

Поздравляю с улучшением!

о, петушок вылез 160 впмный с аз. иди на пару с адвизором курсы по печати продавай
pashkhan Сообщение #9 29 января 2022 в 13:15
Новичок
96
Хочу попросить всех клавогонщиков, кому это будет не сложно, стараться раз в день заходить на 10ff и создавать 1 открытое соревнование (competition) на русском языке. Каждый зарегистрированный игрок имеет право создать одно соревнование на любом языке, которое просуществует 24 часа, следующее можно создать только когда ваше предыдущее соревнование "истечет". К сожалению, русских соревнований там всегда очень мало: 4-5 штуки за день всего. А мне они очень нравятся и свою скоростную подготовку я сейчас строю на их основе в основном (провожу очередной эксперимент). Каждое такое соревнование представляет собой фиксированный текст, которое можно катать как "спринт" - пытаясь улучшить свой результат, или добиться необходимого минимума, который вы устанавливаете сами для себя. Вот я себе и поставил цель, пытаться добиться в каждом таком соревновании (флажке) - результата 600+ Иногда сделать это легко, в некоторые дни - очень сложно, зависит от самочувствия и общего состояния. Но в целом, прогресс хорошо заметен, вот только таких доступных соревнований там очень-очень мало. Вот для английского - их сколько угодно, по 30 штук за день бывает.
plytishka Сообщение #10 29 января 2022 в 13:57
Супермен
51
pashkhan писал(а):
Хочу попросить всех клавогонщиков, кому это будет не сложно, стараться раз в день заходить на 10ff и создавать 1 открытое соревнование (competition) на русском языке. Каждый зарегистрированный игрок имеет право создать одно соревнование на любом языке, которое просуществует 24 часа, следующее можно создать только когда ваше предыдущее соревнование "истечет". К сожалению, русских соревнований там всегда очень мало: 4-5 штуки за день всего. А мне они очень нравятся и свою скоростную подготовку я сейчас строю на их основе в основном (провожу очередной эксперимент). Каждое такое соревнование представляет собой фиксированный текст, которое можно катать как "спринт" - пытаясь улучшить свой результат, или добиться необходимого минимума, который вы устанавливаете сами для себя. Вот я себе и поставил цель, пытаться добиться в каждом таком соревновании (флажке) - результата 600+ Иногда сделать это легко, в некоторые дни - очень сложно, зависит от самочувствия и общего состояния. Но в целом, прогресс хорошо заметен, вот только таких доступных соревнований там очень-очень мало. Вот для английского - их сколько угодно, по 30 штук за день бывает.

да, та же проблема, когда 10фф траю делаю по 1 катке в 200/1000 слов, а потом прохожу все доступные соревнования, но там их всегда мало :с периодически создаю там соревнования, но когда не катаешь на постоянке, забывается. вместо 2архивЗД2, полезнее было бы сдлеть ежедневную напоминалку "создать заезд". или можно выдавать очки за создание соревнования
pashkhan Сообщение #11 29 января 2022 в 14:57
Новичок
96
plytishka писал(а):
или можно выдавать очки за создание соревнования

Есть такая идея, вынашиваю планы по созданию клуба тренирующихся на 10фф, где можно будет делиться своими успехами и тренировками, и мотивировать создание этих самых заездов (которые каждый игрок может создать только 1 раз в 24 часа). Тут главное чтобы у администрации КГ хватило понимания, что такое 10фф - что этот проект не является "конкурентом" кг, а просто своеобразный тренажер, который позволяет проводить такого рода тренировки, которые технически не осуществимы на нашем сайте. И что никто с КГ не сможет "уйти" на 10фф, потому что делать там особо нечего, это просто такой сайт где можно по быстрому замерить свою скорость, или полчасика потренировать свою предельную скорость в особых условиях.
plytishka Сообщение #12 29 января 2022 в 15:01
Супермен
51
pashkhan писал(а):
которые каждый игрок может создать только 1 раз в 24 часа

там есть ещё одно ограничение: создание соревнований (на одном языке) может быть не чаще чем раз в 10 минут (от разных игроков)
Последний раз отредактировано 29 января 2022 в 15:01 пользователем plytishka
tryme Сообщение #13 30 января 2022 в 03:42
Варп
20
pashkhan писал(а):
клуба тренирующихся на 10фф,

надеюсь тогда линск переделает словарь 10ффный аминь
pashkhan Сообщение #14 30 января 2022 в 16:26
Новичок
96
tryme писал(а):
надеюсь тогда линск переделает словарь 10ффный аминь

Можешь подробнее расшифровать свою мысль. Я ее понимаю как претензию к текущему словарю на 10фф - для русского языка. Это так?

Дело в том, что Линск - не является владельцем сайта, он просто активный игрок, который многое делает для проекта и со временем стал модератером (местный Унч, которого администрацию любит и ценит, а не как на КГ...). Но за базы словарей отвечает владелец проекта - Christian Strang (ему можно написать письмо, и он ответит go4christian@gmail.com ).

Первоначальную версию словарей для разных языков, составлял либо сам Кристиан, но во многом ему помогал Линск. Там требовалось всего лишь топ1000 слов для каждого языка. Русский они плохо знают и понимают, поэтому в нашей базе - было большое кол-во ошибок, повторов, и прочих непонятно откуда взятых слов. Я тогда вызвался помочь, и текущая база - моих рук дело. Тогда я тоже был не слишком искушен в создании словарей, и откуда я понабрал этих слов - уже сам не вспомню. По крайне мере - они без ошибок. Но минус русского языка - что у нас у каждого слова миллион вариантов окончаний. Я брал самые используемые слова, но использовал их общую форму, к примеру: говорить , но в таком виде мы редко употребляем и печатаем это слово. Для нас, более полезно было бы отработать: говорил, говорила, говорили... (но тогда возникает такой казус, что одно и то же слово может войти в топ1000 много раз в разных окончаниях). Как бы там ни было, на основе данного списка составляются словари - в топ1000, в топ200, в соревнования, и самое сложное - на его основе составляется множество словарей для "испытаний".

Через несколько лет, я решил переделать свой изначальный список, нашел слова получше. И даже Английский словарь - весьма спорный, и я тоже нашел более адекватный вариант. Эти списки слов я отправил Кристиану, но он мне ответил что ничего переделывать не будет. Английский ему и такой как есть нравится, а русский его вообще мало интересует - работает и ладно. Во-первых, новые списки приведут к тому, что придется создавать и переделывать много словарей для режима "испытаний" (который мало кому нужен, но все же); а самое главное, будут сброшены все рекорды в этих самых испытаниях, будет много недовольных, которые привыкли к старым словам, возможно будет еще много других технических сложностей, ибо сайт писался давным-давно, и я думаю, что он такой же "кривой и самописный" как код Клавогонок.

Я конечно, тогда расстроился, что мои труды оказались ненужны, но сделал на их основе словари для КГ:
Топ 1000 Русских слов
Top 1000 English words
Top 1000 American English words

В этих словарях я экспериментировал с включением слов с большой буквы (В русском и английском, средняя длина предложений 10 слов, т.е. как минимум, в среднем, каждое 10е слово мы печатаем с большой буквы) - поэтому каждое слово в этих словарях повторяется 9 раз и еще 1 раз, но с заглавной буквы. Судя по всему, польза от этого весьма сомнительна - и словари состоящие из отдельных слов, лучше всего делать просто со строчных букв, а имена и названия - либо удалять совсем, либо оставлять с маленькой (но лучше, удалять - так правильней).

У меня есть планы, все же создать окончательный вариант словаря топ 1000 словоформ на русском (на основе данных НКРЯ), который будет для нас намного более полезным, т.к. мы будем тренировать именно то, что мы и так чаще всего набираем. И если у нас будет клуб любителей тренить на 10фф, и в нем будет достаточное кол-во участников, все мы проверим и утвердим данный словарь как "Истинно верный и полезный", многократно катнув и оттестировав его на КГ - тогда можно будет написать коллективное письмо Кристиану, с требованиями произвести обновления на его сайте. Только проделав работу и проявив инициативу можно рассчитывать на желанные изменения.
haze22 Сообщение #15 30 января 2022 в 17:01
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 00:27 пользователем haze22
plytishka Сообщение #16 30 января 2022 в 17:01
Супермен
51
Сделайте серию словарей как тут, если кому скучно:
haze22 Сообщение #17 30 января 2022 в 17:38
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 00:27 пользователем haze22
haze22 Сообщение #18 30 января 2022 в 17:42
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 00:27 пользователем haze22
Healingproof Сообщение #19 30 января 2022 в 18:28
Кибергонщик
23
Норм, еще 2 знака до Сайкьо
haze22 Сообщение #20 30 января 2022 в 18:30
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 22 июня 2022 в 00:27 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена