[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / 181 WPM (907 верных знаков, 60 сек)

pashkhan Сообщение #21 30 января 2022 в 23:29
Новичок
96
plytishka, раз такое дело, то и я похвалюсь своими успехами в челленджах:



Орудовал я в топ-1000 давным-давно, минуло с той поры год или два. Для начала полностью прошел обычный и БО модус целиком, чтобы в каждом задании было 100wpm+
Потом начал перепроходить, но уже с условием, чтобы минимум было 110wpm+
В итоге, в обычном режиме смог добраться только до топ 401-500 и там застрял. Но видимо за это время скил мой чутка подрос, и сходу довыполнил там 1 упражнение. Можно будет снова попытать удачу и довершить начатое, но самое противное там - это БОСС задания, которые уж слишком объемные и долгие.
В безошибочном модусе я со своей целью 110+ застрял, как раз на Боссе "Топ 201-300"



В английском топ-1000, я тоже открыл все задания, на обычном и БО, но только на скорости 80wpm.
Попытавшись улучшить все результаты до 100wpm, я смог осилить только до топ200 включительно (первые 2 вкладки у обычного и Бо режима). Вероятно сейчас справиться и с этой задачей, у меня есть все шансы. Но тренироваться там крайне тяжело и утомительно.
*а еще у меня там баг есть - глючный результат на боссе, который видно на скриншоте. (и там еще далее есть 3 заезда с багом на 130+ ).

А кому и этих челленджей будет мало, то очень рекомендую посетить сайт http://typegun.com/menu/challenges
Он относительно старый, на протокол https его не перевели, и браузер может начать ругаться и отказываться его открывать. На этой не открывшейся странице нажмите "подробнее" и принудительно дайте разрешение на открытие на свой страх и риск - все будет Ок. Тренажерчик довольно забавный.



Я сумел закрыть почти все испытания и собрал 102 бриллианта. Пока закрыть до конца мне не светит, для этого уже надо уверенно 625-650 на инглише набирать... но я старался, только вчера закрыл пару золотых бриллиантов, из тех которые мне по силам.
pashkhan Сообщение #22 30 января 2022 в 23:33
Новичок
96
Идея для Модератеров! Предлагаю создать на форуме новый раздел, для этой и подобных тем - "Ярмарка тщеславия". Потому что дофа и дальше вряд ли добровольно остановится, а так будет уже официальное место для частных подвигов, да и другие глядишь подтянутся "себя показать, на других посмотреть".
haze22 Сообщение #23 30 января 2022 в 23:33
Новичок
7
Последний раз отредактировано 1 февраля 2022 в 04:32 пользователем haze22
haze22 Сообщение #24 30 января 2022 в 23:33
Новичок
7
Последний раз отредактировано 1 февраля 2022 в 04:32 пользователем haze22
haze22 Сообщение #25 30 января 2022 в 23:34
Новичок
7
Последний раз отредактировано 1 февраля 2022 в 04:32 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена