[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Форум «Пит-стоп» / сильнейший результат на запись рук в России

Nowhereman42nd Сообщение #41 30 июня 2022 в 21:35
Организатор событий
41
dopha писал(а):
сидите печатайте свои 500 знаков и не открывайте рот на тех кто вас в 2 раза быстрее. сидят тут рассказывают за печать, 500-знаковые такйперки.

вот ярчайшее отсутствие ума. 600-знаковый тайперок рассказывает сказки про что-то там в 2 раза быстрее. Я боюсь представить, что будет потом, когда он реально станет 1000-знаковым тайперком. Концентрация идиотизма будет ещё больше, чем у липофрении.
Лазер Сообщение #42 30 июня 2022 в 22:29
Супермен
13
dopha писал(а):
KHuroED писал(а):
Ну и срач устроили...

Простой вопрос - а зачем такие высокие скорости и с ошибками, в самом деле? Ну кроме спортивного интереса. В чем практическая польза? Где это пригодится?

Для работы/общения/и др. набора на практике достаточно 400-500
А вот ошибки отнимают время/внимание (на исправление) и просто раздражают, мешают сфокусироваться только на задаче

для тупых объясняю, в обычной печати эти ошибки проявляться практически не будут, а вот скорость печати останется прежней. и еще для тупых v2, проехать на примерно такую же скорость в небольшое количество ошибок вполне реально (или просто исправляя их) но это не имеет смысла. а ваши доводы за ошибки выглядит как просто попытка доебаться + зависть. вы по этому и печатает 500 знаков потому что сами себе и ставите барьеры в голове, ошибки, хуибки, понавыдумывали.

ну и так же можете чекнуть резы в обычке, если вы на нее ровняетесь. того же трайми и липофрении. сьели? или вы серьезно на фулл ебле думаете то что такая хорошая скорость на минутке - из за того что много ошибок?)

повидал всяких токсиков.. Думаешь, удивил меня?
haze22 Сообщение #43 1 июля 2022 в 12:34
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
dopha писал(а):
сидите печатайте свои 500 знаков и не открывайте рот на тех кто вас в 2 раза быстрее. сидят тут рассказывают за печать, 500-знаковые такйперки.

вот ярчайшее отсутствие ума. 600-знаковый тайперок рассказывает сказки про что-то там в 2 раза быстрее. Я боюсь представить, что будет потом, когда он реально станет 1000-знаковым тайперком. Концентрация идиотизма будет ещё больше, чем у липофрении.

ты че больной? у меня на минутке 196 впм (980 верных знаков за 60 сек, при общем количестве набранных знаков - 1050) попробуй повторить хотя бы результат близкий к моему (НА МИНУТНОМ ТО ЗАЕЗДЕ!), ах-да, у тебя никогда этого не получится. 500-знаковый тайперок.

если ты про обычку кукарекаешь, то я тебя расстрою, она никому неинтересна. на ТР в обычке я ставил 700, но мне неинтересна печать с запятыми и точками, я скоростной тайпер, а не долбаеб который будет набирать запятые точки и верхние регистры в скоростной печати.
Последний раз отредактировано 2 июля 2022 в 00:39 пользователем haze22
haze22 Сообщение #44 1 июля 2022 в 12:35
Новичок
7
KHuroED писал(а):
dopha писал(а):
KHuroED писал(а):
Ну и срач устроили...

Простой вопрос - а зачем такие высокие скорости и с ошибками, в самом деле? Ну кроме спортивного интереса. В чем практическая польза? Где это пригодится?

Для работы/общения/и др. набора на практике достаточно 400-500
А вот ошибки отнимают время/внимание (на исправление) и просто раздражают, мешают сфокусироваться только на задаче

для тупых объясняю, в обычной печати эти ошибки проявляться практически не будут, а вот скорость печати останется прежней. и еще для тупых v2, проехать на примерно такую же скорость в небольшое количество ошибок вполне реально (или просто исправляя их) но это не имеет смысла. а ваши доводы за ошибки выглядит как просто попытка доебаться + зависть. вы по этому и печатает 500 знаков потому что сами себе и ставите барьеры в голове, ошибки, хуибки, понавыдумывали.

ну и так же можете чекнуть резы в обычке, если вы на нее ровняетесь. того же трайми и липофрении. сьели? или вы серьезно на фулл ебле думаете то что такая хорошая скорость на минутке - из за того что много ошибок?)

повидал всяких токсиков.. Думаешь, удивил меня?

думаю то что я предельно культурно тебе ответил, или тебе мой комментарий показался токсичным?
Последний раз отредактировано 1 июля 2022 в 13:18 пользователем haze22
haze22 Сообщение #45 1 июля 2022 в 12:41
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
dopha писал(а):
сидите печатайте свои 500 знаков и не открывайте рот на тех кто вас в 2 раза быстрее. сидят тут рассказывают за печать, 500-знаковые такйперки.

вот ярчайшее отсутствие ума. 600-знаковый тайперок рассказывает сказки про что-то там в 2 раза быстрее. Я боюсь представить, что будет потом, когда он реально станет 1000-знаковым тайперком. Концентрация идиотизма будет ещё больше, чем у липофрении.

можешь даже не сомневаться в том что если бы я дрочил обычку то какие-то 900 у меня там были бы)
липофрения Сообщение #46 1 июля 2022 в 12:42
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
dopha писал(а):
сидите печатайте свои 500 знаков и не открывайте рот на тех кто вас в 2 раза быстрее. сидят тут рассказывают за печать, 500-знаковые такйперки.

вот ярчайшее отсутствие ума. 600-знаковый тайперок рассказывает сказки про что-то там в 2 раза быстрее. Я боюсь представить, что будет потом, когда он реально станет 1000-знаковым тайперком. Концентрация идиотизма будет ещё больше, чем у липофрении.

сори ты гений тайпинга уйди пожалуйста с моей темы
Последний раз отредактировано 1 июля 2022 в 12:44 пользователем липофрения
липофрения Сообщение #47 1 июля 2022 в 12:42
Новичок
7
.
Последний раз отредактировано 1 июля 2022 в 12:44 пользователем липофрения
липофрения Сообщение #48 1 июля 2022 в 12:43
Новичок
7
.
Последний раз отредактировано 1 июля 2022 в 12:44 пользователем липофрения
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 1 июля 2022 в 15:19
Организатор событий
115
Господа тайперы, вы мегаскоростные, а клавогонки вам зачем нужны то? Ну погордились вы перед нами, ну попели мы вам немного дифирамбов без слуха и голоса, поэтому не очень красиво вышло. Дальше то что, со знаками то будете учиться достигать этих 900 в обычке и 800 в марафоне? Если будете и добьетесь своего, то обещаем выучить ноты или говорить нараспев дифирамбы, так чтобы отсутствие слуха было не сильно заметно.
липофрения Сообщение #50 1 июля 2022 в 15:45
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дальше то что, со знаками то будете учиться достигать этих 900 в обычке

у нас есть 1000 в обычке уже
Последний раз отредактировано 1 июля 2022 в 15:46 пользователем липофрения
Лазер Сообщение #51 29 июля 2022 в 15:03
Супермен
13
липофрения писал(а):
я поставил 1000+ верных знаков за минуту, которые вы никогда не сможете поставить

липофрения писал(а):
у нас есть 1000 в обычке уже

ну молодец
а теперь покажи такой же результат на английском
dopha писал(а):
попробуй повторить хотя бы результат близкий к моему

dopha писал(а):
можешь даже не сомневаться в том что если бы я дрочил обычку то какие-то 900 у меня там были бы)

и ты тоже
Последний раз отредактировано 29 июля 2022 в 15:14 пользователем Лазер
липофрения Сообщение #52 29 июля 2022 в 17:58
Новичок
7
KHuroED писал(а):
липофрения писал(а):
я поставил 1000+ верных знаков за минуту, которые вы никогда не сможете поставить

липофрения писал(а):
у нас есть 1000 в обычке уже

ну молодец
а теперь покажи такой же результат на английском
dopha писал(а):
попробуй повторить хотя бы результат близкий к моему

dopha писал(а):
можешь даже не сомневаться в том что если бы я дрочил обычку то какие-то 900 у меня там были бы)

и ты тоже

в обычке у меня кстати тоже результат который ты не повторишь никогда че думаешь?
haze22 Сообщение #53 29 июля 2022 в 21:34
Новичок
7
соси
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 30 июля 2022 в 13:31
Организатор событий
115
Вопрос, где лайки сродни вопросу сколько часов от Москвы до Питера, скорости у детей здесь были и покруче причем даже на сложных текстах. Восторгов было бы больше, если бы вы как-то аргументировали свой метод печати, не обращая внимания на то, что нажатие происходит не по той букве, но вместо аргументов в споре, спорщику предлагается соси херни и пр., что для местных интеллектуалов выглядит по меньшей мере странно, так как подростки здесь бывают редко и задерживаются ненадолго, достигнув для вас смешных высот в 800 знаков, они о начале печати при помощи нажимать все, что попало, видимо даже не подозревали. Т.е. если взяться за объяснение своих преимуществ, что нам мол проще добраться до 1000 чем тем, кто начинал осмысленную печать. Глядя, как вас много с этой 10фф, подозреваю что скорости этот тренажер развивает скорости у детей на порядок выше, чем клавогонки. Вот только кто начал печатать за 20, такое вряд ли устроит, им важнее практический навык, а не печать абры в надежде, что набрав миллион слов, тысяча из них будет правильная. Такую лихорадку не поймут и восхищаться этим не будут. К тому же привыкнув в конце концов более менее туда тыкать на простых словах, сложные словоформы тоже развивать придется не только путем чтения литературы, но также и их печати, и вот когда и там будут результаты выше нашенских детей, тогда может комплименты и пойдут. Даша пытается аргументировать эту методику, но у нее не всегда понятно, постаралась объяснить и для пашкана и всех сторонников осмысленной печати, которые выше 600 не могут, я тоже отношусь к этой категории. И думаю, сейчас если бы вернуть десятилетия назад, устроил ли бы меня такой способ погони за скоростью? Возможно и нет, так как практически он мало пригождается, чтобы записать лекцию, ошибочность стенографии сделает ее дальнейшее изучение для подготовки к экзамену затруднительным. Если же чисто оторваться от читающих - то да, можно и постоять на пьедестале.
haze22 Сообщение #55 30 июля 2022 в 14:43
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вопрос, где лайки сродни вопросу сколько часов от Москвы до Питера, скорости у детей здесь были и покруче причем даже на сложных текстах. Восторгов было бы больше, если бы вы как-то аргументировали свой метод печати, не обращая внимания на то, что нажатие происходит не по той букве, но вместо аргументов в споре, спорщику предлагается соси херни и пр., что для местных интеллектуалов выглядит по меньшей мере странно, так как подростки здесь бывают редко и задерживаются ненадолго, достигнув для вас смешных высот в 800 знаков, они о начале печати при помощи нажимать все, что попало, видимо даже не подозревали. Т.е. если взяться за объяснение своих преимуществ, что нам мол проще добраться до 1000 чем тем, кто начинал осмысленную печать. Глядя, как вас много с этой 10фф, подозреваю что скорости этот тренажер развивает скорости у детей на порядок выше, чем клавогонки. Вот только кто начал печатать за 20, такое вряд ли устроит, им важнее практический навык, а не печать абры в надежде, что набрав миллион слов, тысяча из них будет правильная. Такую лихорадку не поймут и восхищаться этим не будут. К тому же привыкнув в конце концов более менее туда тыкать на простых словах, сложные словоформы тоже развивать придется не только путем чтения литературы, но также и их печати, и вот когда и там будут результаты выше нашенских детей, тогда может комплименты и пойдут. Даша пытается аргументировать эту методику, но у нее не всегда понятно, постаралась объяснить и для пашкана и всех сторонников осмысленной печати, которые выше 600 не могут, я тоже отношусь к этой категории. И думаю, сейчас если бы вернуть десятилетия назад, устроил ли бы меня такой способ погони за скоростью? Возможно и нет, так как практически он мало пригождается, чтобы записать лекцию, ошибочность стенографии сделает ее дальнейшее изучение для подготовки к экзамену затруднительным. Если же чисто оторваться от читающих - то да, можно и постоять на пьедестале.

начал печатать в 20, за ~год достиг результатов в 1000-1150 знаков (зависит от словаря) начинал с 500 знаков, вопросы?
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 14:46 пользователем haze22
haze22 Сообщение #56 30 июля 2022 в 14:45
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вопрос, где лайки сродни вопросу сколько часов от Москвы до Питера, скорости у детей здесь были и покруче причем даже на сложных текстах. Восторгов было бы больше, если бы вы как-то аргументировали свой метод печати, не обращая внимания на то, что нажатие происходит не по той букве, но вместо аргументов в споре, спорщику предлагается соси херни и пр., что для местных интеллектуалов выглядит по меньшей мере странно, так как подростки здесь бывают редко и задерживаются ненадолго, достигнув для вас смешных высот в 800 знаков, они о начале печати при помощи нажимать все, что попало, видимо даже не подозревали. Т.е. если взяться за объяснение своих преимуществ, что нам мол проще добраться до 1000 чем тем, кто начинал осмысленную печать. Глядя, как вас много с этой 10фф, подозреваю что скорости этот тренажер развивает скорости у детей на порядок выше, чем клавогонки. Вот только кто начал печатать за 20, такое вряд ли устроит, им важнее практический навык, а не печать абры в надежде, что набрав миллион слов, тысяча из них будет правильная. Такую лихорадку не поймут и восхищаться этим не будут. К тому же привыкнув в конце концов более менее туда тыкать на простых словах, сложные словоформы тоже развивать придется не только путем чтения литературы, но также и их печати, и вот когда и там будут результаты выше нашенских детей, тогда может комплименты и пойдут. Даша пытается аргументировать эту методику, но у нее не всегда понятно, постаралась объяснить и для пашкана и всех сторонников осмысленной печати, которые выше 600 не могут, я тоже отношусь к этой категории. И думаю, сейчас если бы вернуть десятилетия назад, устроил ли бы меня такой способ погони за скоростью? Возможно и нет, так как практически он мало пригождается, чтобы записать лекцию, ошибочность стенографии сделает ее дальнейшее изучение для подготовки к экзамену затруднительным. Если же чисто оторваться от читающих - то да, можно и постоять на пьедестале.

твои аргументы об ошибочности ни о чем, ошибочность при скоростной печати тестов, и ошибочность в повседневной печати - не коррелируют между собой. а скорость как была так и осталась, а ошибки допускают все, они исправляются.
haze22 Сообщение #57 30 июля 2022 в 14:47
Новичок
7
тебе надо смириться то что вы тут все бездари неспособные быстро печатать, и твои сообщения про - нажимать все попало, абсолютный бред сумасшедшей. то что тебе кажется то что нажимается все подряд, не означает то что это является правдой. просто скорость для тебя настолько большая то что ТЕБЕ КАЖЕТСЯ то что нажимается все подряд, но если бы нажималось все подряд то итоговый результат был бы нулевой
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 14:48 пользователем haze22
haze22 Сообщение #58 30 июля 2022 в 14:48
Новичок
7
давай еще в моем частотном заезде на 981 знаков скажи то что все подряд нажималось, когда тут 0 ошибок https://klavogonki.ru/u/#/668817/journal/62...f4e4dcf1c8b456a
tryme Сообщение #59 30 июля 2022 в 16:29
Варп
20
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот только кто начал печатать за 20, такое вряд ли устроит, им важнее практический навык, а не печать абры в надежде, что набрав миллион слов, тысяча из них будет правильная.


ошибки несерьезная проблема в обычном диалоге (если их не чересчур) потому что в реальном диалоге нет временных рамок в 15-20 секунд на 200-300 символов и можно тянуть время отматывая назад и исправляя ктрлом, тем более в реальном диалоге никто 200 впм тайпить не будет потому что в этом а) нет смысла, визуально отличия между 160 впм и 200 впм минимальны б) очень трудозатратно, ни один человек в мире не сможет держать в диалоге 200+ впм стабильно печатая объемчики (тем более когда даже в искусственных клавогоночных условиях на такое способны только один-два человека). соответственно, если никто не печатает в диалоге на грани своих возможностей то и ошибок будет заметно меньше

вдобавок ко всему
и вот когда и там будут результаты выше нашенских детей

все результаты поставленные олдами давным-давно перебиты и никто кроме нас троих не сможет их перебить ближайшие год-два минимум
что миники, что марафоны, что обычки, что скоростные словари начиная геном заканчивая частоткой, что безошибка, что всякие там хрустяшки и т.д
в снг тайперское коммьюнити неразвитое и очень слабое, потому и конкуренция здесь минимальна и все бывшие рекорды легко перебиваются при правильном подходе за 1-2 года
tryme Сообщение #60 30 июля 2022 в 16:40
Варп
20
ну разве что интерстено никто не катает потому что всратый турик никому ненужный так за него еще и платить надо

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена