[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / osu!

Reconnect_ Сообщение #21 19 января 2023 в 19:23
Супермен
16
HelixOfTheEnd писал(а):
Reconnect_ писал(а):
Full Avg. 141.4 WPM
Best Race 180 WPM

ну средняя у него не запредельная, я примерно так же печатаю когда клавиатура не глючит. правда, лучшая скорость в английском у меня не 900 и даже не 800, а пониже.

ну, помогает ли osu! с печатью - это вопрос, конечно. но так-то на Клавогонках например есть:

Zenseky 884 Обычный
Andre_Macareno 822 Обычный
LostCleric 764 Обычный (d29 в osu!)

да и наверняка ещё много кто, это так сразу по памяти.

но вообще, мне кажется, что если взаимосвязь и есть, то "преуспеть в печати" больше получится у тех, кто жмёт много, а не у тех, кто aim'ит круто.

про помогает шутка была.
хотя с другой стороны, если человек круто играет в манию (да и в тайко), например, то у него наверняка будет с лихвой хватать стамины на марафоны.
вот у меня в осу всегда были проблемы со стаминой правой руки, и сейчас на марафонах примерно те же самые проблемы всплывают.
HelixOfTheEnd Сообщение #22 19 января 2023 в 19:39
Организатор событий
1
Reconnect_ писал(а):
вот у меня в осу всегда были проблемы со стаминой правой руки, и сейчас на марафонах примерно те же самые проблемы всплывают.

ну я играю(да и печатаю...) как неадекватный человек, конечно, но:
1) держала 680 среднюю на протяжении 50 Марафонов недавно в одном соревновании(там с перерывами между заездами) и когда-то печатала 13 часов без перерывов
2) одним пальцем быстро не потыкаешь, но могу deathstream 170-180bpm прожать (ну где-то 200-300 кружков точно).

правда, у меня во всём выносливость хорошая. я вроде сама маленькая, вешу мало, но при этом могу и печатать долго, и бегать долго, и в планке стоять долго и вообще всё, где дистанция имеет значение. почему так ещё не поняла...

а стамину правой руки можно наверное исправить словарями на правую руку. на Клавогонках таких полным-полно.
Reconnect_ Сообщение #23 19 января 2023 в 19:43
Супермен
16
HelixOfTheEnd писал(а):
Reconnect_ писал(а):
вот у меня в осу всегда были проблемы со стаминой правой руки, и сейчас на марафонах примерно те же самые проблемы всплывают.

ну я играю(да и печатаю...) как неадекватный человек, конечно, но:
1) держала 680 среднюю на протяжении 50 Марафонов недавно в одном соревновании(там с перерывами между заездами) и когда-то печатала 13 часов без перерывов
2) одним пальцем быстро не потыкаешь, но могу deathstream 170-180bpm прожать (ну где-то 200-300 кружков точно).

правда, у меня во всём выносливость хорошая. я вроде сама маленькая, вешу мало, но при этом могу и печатать долго, и бегать долго, и в планке стоять долго и вообще всё, где дистанция имеет значение. почему так ещё не поняла...

а стамину правой руки можно наверное исправить словарями на правую руку. на Клавогонках таких полным-полно.

Гены, талант.
HelixOfTheEnd писал(а):
deathstream 170-180bpm прожать

с помощью вибрации, или "натурально"? если последнее, то хотелось бы поглядеть на это, звучит очень впечатляюще.
HelixOfTheEnd писал(а):
а стамину правой руки можно наверное исправить словарями на правую руку

Ага, я уже нашёл один неплохой, осталось только заставить себя использовать его.
HelixOfTheEnd Сообщение #24 19 января 2023 в 19:46
Организатор событий
1
Reconnect_ писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
deathstream 170-180bpm прожать

с помощью вибрации, или "натурально"? если последнее, то хотелось бы поглядеть на это, звучит очень впечатляюще.

смотря что имеется в виду под вибрацией.
рука находится в неестественном положении и двумя так стримить не получалось бы, но у меня мембранная клавиатура, и на ней ну... особо не "почитеришь" в отличие от механик. что-то между, наверное.
Reconnect_ Сообщение #25 19 января 2023 в 19:51
Супермен
16
HelixOfTheEnd писал(а):
Reconnect_ писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
deathstream 170-180bpm прожать

с помощью вибрации, или "натурально"? если последнее, то хотелось бы поглядеть на это, звучит очень впечатляюще.

смотря что имеется в виду под вибрацией.
рука находится в неестественном положении и двумя так стримить не получалось бы, но у меня мембранная клавиатура, и на ней ну... особо не "почитеришь" в отличие от механик. что-то между, наверное.

если не трудно, можешь потыкаться немного на этом сайте и скинуть результаты? http://ckrisirkc.github.io/osuStreamSpeed.js/newindex.html
HelixOfTheEnd Сообщение #26 19 января 2023 в 21:11
Организатор событий
1
Reconnect_ писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
Reconnect_ писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
deathstream 170-180bpm прожать

с помощью вибрации, или "натурально"? если последнее, то хотелось бы поглядеть на это, звучит очень впечатляюще.

смотря что имеется в виду под вибрацией.
рука находится в неестественном положении и двумя так стримить не получалось бы, но у меня мембранная клавиатура, и на ней ну... особо не "почитеришь" в отличие от механик. что-то между, наверное.

если не трудно, можешь потыкаться немного на этом сайте и скинуть результаты? http://ckrisirkc.github.io/osuStreamSpeed.js/newindex.html

https://imgur.com/a/OG4PasC

я сейчас не в форме, но вот что-то натыкала.
на деле я могу и лучше(а в osu! так и вообще под музыку тыкать!), а недавно 195 burst'ы (штук по 15 кругов) жала очень стабильно, правда это уже физически сложно делать(ну и от "настроя пальцев" видимо зависит). я стараюсь подобрать правильную технику нажатий, но пока не определилась какой легче всего жать.

вообще, логично было бы перейти на два пальца, но тут проблемка небольшая... у меня моторика нулевая и пальцы я совсем контролировать не умею. я в последнее время конечно тренирую sfsfsfsfsfsfsfsfsfs тыкаться, но даже 160-170 на длинных дистанциях с трудом держу, всё время ощущение, что "тыкаю на максимум" и физически сложно. burst'юсь примерно так же(200+ пока не умею), так что пока вообще не рассматриваю включение двух пальцев в геймплей(ну и к тому же, играю я для удовольствия скорее, чем для каких-то топовых результатов, куда уж мне там...), но когда научусь burst'ить, может буду прожимать двумя. хотя это ещё переучивацца надо будет...
Reconnect_ Сообщение #27 19 января 2023 в 21:54
Супермен
16
HelixOfTheEnd писал(а):

ур 50. на самом деле удивительный навык.
ну и да, подключение 2 пальца на стримах это самое мерзкое и неприятное в плане обучения на самом старте в осустд, но зато потом неимоверное удовольствие начинаешь получать, когда таки получается.
HelixOfTheEnd Сообщение #28 20 января 2023 в 10:29
Организатор событий
1
Reconnect_ писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):

ур 50. на самом деле удивительный навык.
ну и да, подключение 2 пальца на стримах это самое мерзкое и неприятное в плане обучения на самом старте в осустд, но зато потом неимоверное удовольствие начинаешь получать, когда таки получается.

блин, хотела видео показать и забыла, что я его уже год как выложить забываю...
в общем, у меня есть isogu 180bpm FC и там плохая аккуратность потому что я последний длинный стрим overstream'ила (в смысле начала когда надо, но жала быстрее, чем надо).
правда, сейчас я уже так не умею... надо derust'иться.
Reconnect_ Сообщение #29 21 января 2023 в 16:28
Супермен
16
скрытый текст…

хороший плейстайл
HelixOfTheEnd Сообщение #30 19 февраля 2023 в 18:54
Организатор событий
1
HelixOfTheEnd Сообщение #31 5 марта 2023 в 08:46
Организатор событий
1
а я choke'нула 150pp :thinking:.

restricted Сообщение #32 22 марта 2023 в 11:00
Новичок
20
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 10:50 пользователем restricted
HelixOfTheEnd Сообщение #33 9 августа 2023 в 09:46
Организатор событий
1

HelixOfTheEnd Сообщение #34 9 августа 2023 в 09:46
Организатор событий
1
restricted Сообщение #35 9 августа 2023 в 10:50
Новичок
20
HelixOfTheEnd писал(а):

ураааа!
HelixOfTheEnd Сообщение #36 9 августа 2023 в 15:10
Организатор событий
1
HelixOfTheEnd Сообщение #37 21 сентября 2023 в 12:13
Организатор событий
1


каковы ваши мнения?
HelixOfTheEnd Сообщение #49 13 октября 2023 в 19:57
Организатор событий
1
похоже, мнений ни у кого не осталось, но тем не менее:

HelixOfTheEnd Сообщение #50 13 октября 2023 в 19:59
Организатор событий
1
ну и заодно 1618pp choke от COOKIEZI CHOCOMINT SHIGETORA:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена