[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / День унча

певец Сообщение #1 28 января 2023 в 19:49
Супермен
21
Модераторов набрали целую горсть, которые за порядок на этом проекте ратуют, но уже как целый день сидит в чате клон личного врага Даниэля #1 - un4given (oonch) и модераторы которых Даниэль одобрил и которым дал права, опракинули админа Даниэля, оставив возможность находиться в чате un4given'у, неплохо работаете, молодцы, молодцы))
Последний раз отредактировано 28 января 2023 в 19:55 пользователем певец
Игрок3 Сообщение #2 28 января 2023 в 19:57
Организатор событий
31
Мнение Игрока3: отклонить просьбу о бане un4given, потому что, как заявлял un4given в новостном ресурсе, он "ушёл сам". Никаких ссылок на конкретные нарушения прочих правил (кроме клоноводства) не представлено, жалующиеся находятся в конфликте с тем, на кого жалуются, а также сообщение формально является офтопом.

Является лишь мнением одного из модераторов профиля.
Последний раз отредактировано 28 января 2023 в 19:59 пользователем Игрок3
певец Сообщение #3 28 января 2023 в 20:06
Супермен
21
Ты плохо знаешь историю) унча локнули за оскорбления Даниэля (и это было до ухода унча) потом они долго в скайпе общались и унч попросил его разблокировать, Даниэль его разблокировал и далее вот что происходит.

[01:05:30] <Даниэль> Удивительный унч всё-таки.. просит разблокировать, сам не разблокировал.. забавный человек. Заходи, говори что хотел..
[01:05:49] <un4given> зашёл с вами попрощацца :)
[01:07:56] <Даниэль> un4given, ты это зашел сказать ? это ты и так говорил ..

Инными словами, унча локнули, он зачем то попросил его разлочить (видимо Даниэль наивно считал что унч извиниться) унча разлочили, он сказал что он уходит (хотя его и не спрашивали будет он тут находится или нет, его до заявления об уходе уже локнули). Позор товарищи, позор...
Последний раз отредактировано 28 января 2023 в 20:09 пользователем певец
Игрок3 Сообщение #4 28 января 2023 в 20:11
Организатор событий
31
Ну, так из этого поста следует, что un4given имеет в конце концов статус "разблокирован", потому что (цитата):
певец в сообщении выше писал(а):
Даниэль его разблокировал

Не считаю, что это вопрос компетенции модераторов профиля, я думаю, что решение тут может принять Даниэль (или хотя бы Переборыч). Не считаю, что надо рассматривать этот вопрос, не рассматривая при этом ещё и вопрос (раз-)блокировки ВеликийИнка.
Последний раз отредактировано 28 января 2023 в 20:12 пользователем Игрок3
Nowhereman42nd Сообщение #5 28 января 2023 в 20:16
Организатор событий
41
Унч вроде говорил, что сам уйдёт в назначенное время. Во всяком случае, я не удивлюсь, если у Перебора поставлен на это время будильник-напоминалка, и ровно в назначенное время произойдёт лок.
певец Сообщение #6 28 января 2023 в 20:18
Супермен
21
[01:12:15] <Клавобот> Пользователь un4given заблокирован на 3 суток по причине: Ушел отдыхать

[01:15:14] <Advisor> Я правильно понял, что если бы Унч сейчас удалил свой канал, то мог бы быть разблокированным сразу же? Глупо было не воспользоваться тогда таким предложением. Это же всего лишь какой-то Твит-канал.

[01:15:44] <Даниэль> Advisor, да, ты правильно понимаешь. Это цена его воскрешения..

Как вы видите унча никто не воскрешал и воскрешать не разрешал, ибо он не удалил свой канал. В итоге унч после ухода (лока) пролез через клон, а клон это потому что его основной акаунт локнут и не просто локнут а даже переименован, чтобы даже упоминания о нём не было.
Ни на какие мысли не наводит?) Хороших модеров набрали однако)))
Последний раз отредактировано 28 января 2023 в 20:20 пользователем певец
Баристарх Сообщение #7 28 января 2023 в 20:19
Гонщик
1
Игрок3, ну это жёский зашквар. Ты продолжаешь тиражировать непроверенную часто лживую инфу. Просто повторяешь его мысль, какой он хороший, а все вокруг плохие. Всё было абсолютно не так.
https://klavogonki.ru/chatlogs/2021-01-28.html#01:10:03
Здесь его разбанили, чтобы он сказал "последнее слово", которое он не сдержал. А до этого он выциганил себе разбан на несколько минут, чтобы проститься. Анфогив не ушёл сам, его ушли.
Игрок3 Сообщение #8 28 января 2023 в 20:35
Организатор событий
31
Ну, что же, да будет так. Но пусть Даниэль или Переборыч решают. По прежнему считаю необоснованными претензии к модераторам профилей, потому что это не их компетенция.
певец Сообщение #9 28 января 2023 в 20:39
Супермен
21
А по мне тут всё ясно и прозрачно, был локнул и удалён с сайта акаунт унча и вот он приходит с другого акаунта, что же делааать, как сложнооо)
Игрок3 Сообщение #10 28 января 2023 в 20:41
Организатор событий
31
А ВеликийИнка? Его не надо ли банить (по вашей же логике)?
певец Сообщение #11 28 января 2023 в 20:57
Супермен
21
Это не моя логика, я лишь факты констатирую - есть человек которого лично локнул и удалил (переименовал) владелец сайта.
А он приходит и еще заявляет что мол привет это я унч. Любопытно увидеть реакцию Даниэля на эту ситуацию.
Advisor Сообщение #12 29 января 2023 в 03:12
Тахион
62
ВеликийИнка писал(а):
Игрок3, ну это жёский зашквар. Ты продолжаешь тиражировать непроверенную часто лживую инфу. Просто повторяешь его мысль, какой он хороший, а все вокруг плохие. Всё было абсолютно не так.

Абсолютно согласен, очень странно видеть среди модераторов человека, который покрывает нарушителя. Да еще и лжет.
Переборыч Сообщение #13 29 января 2023 в 04:04
Клавомеханик-Организатор событий
55
То, что унч приходил в родной дом, так сказать, на побывку, а также печётся о судьбе Клавогонок, - это замечательно!
Блокировать тут не требуется, он же не спамил чат весь день, а наоборот оживлял.
Я бы и сам с удовольствием посидел-пообщался, но в субботу у меня обычно ПХД, так что проворонил, сорри.
HelixOfTheEnd Сообщение #14 29 января 2023 в 05:17
Организатор событий
1
певец писал(а):
А по мне тут всё ясно и прозрачно, был локнул и удалён с сайта акаунт унча и вот он приходит с другого акаунта, что же делааать, как сложнооо)

а тут ещё вопрос - а можно ли это считать обходом бана с клона.
по сути его профиль не забанен, а "полностью удалён из базы" ©/
Баристарх Сообщение #15 29 января 2023 в 16:32
Гонщик
1
Переборыч, из не очень достоверного источника поступила инфа, что ты сидишь в чате в инвизе? Если это так, то зачем? Тебе есть, что скрывать?
haze22 Сообщение #16 29 января 2023 в 20:12
Новичок
7
ВеликийИнка писал(а):
Переборыч, из не очень достоверного источника поступила инфа, что ты сидишь в чате в инвизе? Если это так, то зачем? Тебе есть, что скрывать?

агент под прикрытием
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 29 января 2023 в 21:50
Организатор событий
115
Ничего в комментах Игрока криминального не нашла. Если Даниэль захочет заблокировать или разблокировать кого-либо никто указывать ему не сможет и не будет. Игрок как певец как ВеликийИнка могут только рассуждать и приводить цитаты, кто как понял действия Даниэля, не более того.

Единственное, чего я не поняла, Инка пишет себе и пишет, никто его не блокирует не разблокировывает и никаких манипуляций над ним не совершается. Он в своем амплуа зацепить бы кого-то, на кого планируется что-то накопать, если репутация выглядит безупречной. Никаких других пакостей сайту не производит.
Переборыч Сообщение #18 29 января 2023 в 22:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
ВеликийИнка писал(а):
ты сидишь в чате в инвизе? Если это так, то зачем?

Нет, незачем. Список тех, кто не показывается в списке чата указан в функции updateUserList().
Т.е. в Ctrl+Shift+J → Sources можно посмотреть кому включен инвиз.
скрытый текст…

унч, видать, пользуется чатом через свой клиент, поэтому не видит кого фильтрует эта функция.
Баристарх Сообщение #19 30 января 2023 в 19:35
Гонщик
1
Переборыч, благодарю за исчерпывающий ответ. Теперь недостоверный источник утверждает, что его не так поняли, а ты на самом деле сидел гостем в другой вкладке... Но этот тезис дезинформатора может опровергнуть любой. Ведь именно благодаря его засланцам - Гришане и молдавчику - гости теперь не могут видеть, что происходит в чате. Это очередной урок Игроку3, который постоянно ссылается на Анфогива - Анфогив врёт всегда!
Последний раз отредактировано 30 января 2023 в 19:35 пользователем Баристарх
Игрок3 Сообщение #20 30 января 2023 в 19:47
Организатор событий
31
ВеликийИнка, могу лишь сказать, что в отношении этой части новости я и сам понял, что тут un4given заблуждается. Также я не поддерживаю постоянный бан zeda, достаточно было бы временного бана. А уж попытки "переименовать" бан в mute, чтобы выставить его менее серьёзным, мне вообще не близки - надо бы в энциклопедии написать, что так называют разновидность бана. Но этой части истории как будто официально (на этом сайте) нет, и я о ней не писал.

Но я ещё пошутить хотел. Математико-логически (не знаю, получится ли, может быть, лучше подходит "поболтать на абстрактную тему и отвлечься от конфликта"). Шуточная часть:

Итак, мы "поняли" (в смысле этого раздела), что un4given не говорит правды никогда. А если un4given, самый вероломный лжец, скажет в своём канале, что он лжёт? А ВеликийИнка будет в этот момент определять, лжёт un4given или говорит правду? Что получится тогда?
Последний раз отредактировано 30 января 2023 в 20:35 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена