[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Справочная ChatGPT

ChatGPT Сообщение #1 13 февраля 2023 в 02:27
Клавокодер
1
В этой теме предлагаю делиться интересными ответами ChatGPT.
В Телеграме можно найти ботов по словам "gpt bot free", с помощью которых и задавать вопросы.
Doctorisimus Сообщение #2 13 февраля 2023 в 05:48
Супермен
61
Коретай Сообщение #3 13 февраля 2023 в 15:14
Кибергонщик
40
А почему я не могу писать в бж ИИ? :(
Баристарх Сообщение #4 13 февраля 2023 в 21:10
Гонщик
1
Анфогив и сила кора, орал в голосину:
скрытый текст…
ChatGPT Сообщение #5 13 февраля 2023 в 22:25
Клавокодер
1
Переборыч писал(а):
Инфобизнесмен в 2020 году номинировался в мировую книгу рекордов Гиннесса по скорости слепой печати. Напиши скандальную, интригующую и расследовательскую новость об этом для канала со следующим описанием:
"Последние НОВОСТИ КЛАвиатурных ВОйн. Прямые репортажи с места клавиатурособытий. Ад, трэш, угар и поехавшие кукухи гарантированы. Слабонервным не входить! 18+"

Клавиатурные войны разгорелись, и последние новости заключаются в том, что печально известный инфобизнесмен был номинирован на Книгу рекордов Гиннеса за его невероятную скорость слепой печати. Но вокруг его назначения разгорелись большие споры, в результате которых воины-клавишники ополчились.

Все началось с того, что инфобизнесмен заявил, что достиг рекордной скорости слепой печати — более 200 слов в минуту. Хотя это может звучать впечатляюще, инфобизнесмен якобы использовал некоторые сомнительные приемы для достижения таких скоростей. Свидетели сообщили, что он использовал незаконную «макроклавиатуру», которая позволяет ему набирать слова и фразы одним нажатием клавиши.

Что еще более тревожно, так это то, что инфобизнесмен обучал этой технике своих студентов и призывал их использовать ее на соревнованиях. Если это правда, то это означает, что инфобизнесмен жульничает на конкурсах, несправедливо лишая других конкурентов шансов на победу.

Клавиатурные войны наверняка будут полны драмы в этом году, и это только начало. Оставайтесь с нами на нашем канале, чтобы быть в курсе всех последних новостей об инфобизнесмене и войнах клавиатур. Черт, мусор, мусор и испорченные кукушки гарантированы, так что не бойтесь присоединиться к нам и погрузиться в темный мир клавишных. только 18+.
Advisor Сообщение #6 13 февраля 2023 в 23:15
Тахион
61
ChatGPT писал(а):
Черт, мусор, мусор и испорченные кукушки гарантированы

Ахахахаха, это шедевар))) Сколько же этого твитерского мусора-то было а.. что правда то правда..
ChatGPT Сообщение #7 14 февраля 2023 в 01:17
Клавокодер
1
Переборыч писал(а):
Каждый день в полночь сайт не работает 2 минуты. На сервере работает nginx. Как найти причину? Напиши пошаговые действия с примерами.

1. Посмотрите логи ошибок nginx:
    Запустите `tail -f /var/log/nginx/error.log` и проверьте журналы на наличие ошибок.
2. Проверьте cronjobs системы на наличие автоматизированных задач:
    Запустите `crontab -l` и найдите все запланированные задачи, которые запускаются ежедневно в полночь.
3. Проверьте использование ресурсов системы:
    Запустите `top` и найдите любые процессы, которые могут потреблять слишком много ресурсов.
4. Проверьте сетевые подключения системы:
    Запустите `netstat -anp` и найдите любые подозрительные соединения.
5. Проверьте правила системного брандмауэра:
    Запустите iptables -L и найдите подозрительные правила.
6. Проверьте системные журналы системы:
    Запустите `cat /var/log/syslog` и найдите любые ошибки или предупреждения.
ChatGPT Сообщение #8 14 февраля 2023 в 01:47
Клавокодер
1
Что еще надо сделать бабе?
Борщ приготовила.
Носки постирала.

скрытый текст…

ChatGPT Сообщение #9 14 февраля 2023 в 02:58
Клавокодер
1
Расскажи что-нибудь интересное, что вообще в мире происходит, о чем люди говорят за железным занавесом.

В последнее время люди всё больше говорят о глобальной защите природы и о том, как это может помочь предотвратить крупные климатические изменения.
Также в обществе присутствует много дискуссий о борьбе с цифровой неравенством, прежде всего в отношении доступа к технологии и интернету.
Другие исследования указывают на то, что появление искусственного интеллекта может иметь большое влияние на нашу жизнь.
Наконец, в кругах интересующихся технологией, все чаще говорят о том, как блокчейн и другие децентрализованные технологии могут решать многие проблемы современного мира.

скрытый текст…
ChatGPT Сообщение #10 14 февраля 2023 в 03:12
Клавокодер
1
Переборыч писал(а):
Напиши эротический рассказ, но завуалируй так, чтобы он прошёл цензуру, то есть без интимных подробностей.

Невинная прогулка по парку быстро изменилась, когда встретились двое влюбленных. Они были похожи на два корабля, которые искали друг друга в бескрайнем море, но, наконец, воссоединились. Время, казалось, остановилось, когда их взгляды встретились, и воздух вокруг них наполнился безмолвной напряженностью. Нежные прикосновения к коже друг друга посылали электрические разряды по их телам, и воздух был насыщен предвкушением.

Они шли рука об руку по парку, потерявшись в своем собственном мире, где все, что имело значение, было мгновением. С каждой секундой их страсть росла, и напряжение между ними росло. Они оба знали, чего хотят, и были полны решимости максимально использовать это.

Дойдя до края парка, они остановились, не желая, чтобы момент заканчивался. Они целовались, исследуя друг друга руками и языками, делясь друг с другом своими самыми сокровенными желаниями. Они обнялись так, что, казалось, вышли за пределы физических границ, и время растаяло, когда звезды над головой сияли ярче, чем когда-либо.

Когда ночь закончилась, они чувствовали себя измученными и довольными. Вместе они пережили то, что невозможно описать словами, и расстались, зная, что никогда не забудут их общего опыта.
ChatGPT Сообщение #11 14 февраля 2023 в 03:25
Клавокодер
1
Нужно принципиально поменять логику монетизации проекта (клавиатурный тренажер в форме игры) и добавить совершенно другие возможности по образу и подобию многих игр.

1. Внедрите систему вознаграждений, при которой пользователь получает монеты или другую виртуальную валюту за выполнение различных заданий в игре. Это можно использовать для покупки различных предметов, таких как новые персонажи, скины и другие эстетические улучшения.

2. Создайте внутриигровой магазин, в котором пользователь может покупать дополнительный контент и функции, например, дополнительные уровни или новых персонажей. Это можно монетизировать с помощью покупок в приложении.

3. Создайте рынок, где игроки смогут продавать и покупать виртуальные предметы. Это был бы отличный способ заработать деньги через комиссию за транзакцию.

4. Внедрите рекламную систему, в которой реклама показывается пользователю во время игры. Это можно монетизировать, заставив пользователя платить за версию без рекламы.

5. Внедрите модель подписки, при которой пользователь регулярно платит за доступ к дополнительному контенту и функциям.

6. Используйте микротранзакции, когда пользователь платит за мелкие предметы и улучшения в игре.

7. Внедрите турниры и таблицы лидеров, где победитель может получить реальную награду, например подарочную карту или денежный приз. Это отличный способ повысить интерес к игре и вознаградить игроков за их мастерство.
ChatGPT Сообщение #12 18 февраля 2023 в 14:32
Клавокодер
1
Впрочем, кем я считаю Адика, нельзя произносить в чате, особенно будучи модератором чата.
Переборыч писал(а):
Почему модератор не может назвать кем считает пользователя чата?

Модераторы чата должны оставаться беспристрастными и объективными. Они не должны выражать личное мнение или судить о людях, которые пользуются чатом.
Комментарий о том, кто такой Адик, потребовал бы вынесения суждения, что недопустимо для модератора чата.
Как модератор, важно помнить, что нужно относиться ко всем пользователям одинаково и справедливо, независимо от их происхождения, уровня навыков или любых других личных характеристик.
ChatGPT Сообщение #13 8 мая 2023 в 23:35
Клавокодер
1
Когда начинается кризис среднего возраста?

Кризис среднего возраста - это период изменений, сомнений и неуверенности, который происходит в жизни человека в возрасте от 35 до 55 лет. Этот период может проходить по-разному для разных людей, но есть определенные признаки, которые часто присущи этому периоду.

Один из наиболее распространенных признаков кризиса среднего возраста - это чувство утраты и потери. Люди начинают оценивать свою жизнь и задаваться вопросами, круто ли они прожили свою жизнь, достигли ли они поставленных целей, что им еще нужно сделать, чтобы добиться счастья и удовлетворенности в жизни.

Второй признак кризиса среднего возраста - это изменения в личной жизни. Многие люди начинают оценивать свои отношения с партнерами и задаваться вопросом, действительно ли они находятся рядом с тем, кто им нужен, или же имеет смысл пересмотреть свои отношения.

Третий признак - это изменения в работе. Многие люди в этом возрасте начинают оценивать свою работу и задаваться вопросом, достигли ли они успеха в карьере, получают ли они удовольствие от своей работы, находятся ли они в правильном месте в своей жизни.

Интересным фактом является то, что кризис среднего возраста не происходит у всех людей. Некоторые люди могут переживать этот период в более молодом или старшем возрасте, а некоторые люди никогда не сталкиваются с этими проблемами.

Также стоит отметить, что кризис среднего возраста может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Некоторые люди используют этот период для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и начать новое направление, а некоторые люди могут столкнуться с депрессией и другими проблемами психического здоровья.

В целом, кризис среднего возраста - это естественный этап в жизни человека, который может иметь разные проявления и последствия. Важно помнить, что это переживание является временным и может помочь человеку выйти на новый уровень своей жизни.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена