[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Задача: ильу

ильу Сообщение #1 14 февраля 2023 в 15:12
Маньяк
19
тоже буду выполнять задачу дня.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 17:44 пользователем ильу
tryme Сообщение #2 14 февраля 2023 в 20:36
Варп
20
Крутяк
сам0мнение Сообщение #3 14 февраля 2023 в 20:57
Новичок
11
Круто
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 14 февраля 2023 в 21:02
Организатор событий
115
спешу тебя удивить, задачу дня выполняет процентов 50 заходящих на сайт.
DoljenUspet6 Сообщение #5 20 февраля 2023 в 13:31
Таксист
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
спешу тебя удивить, задачу дня выполняет процентов 50 заходящих на сайт.

Очень мало вариантивная здача дня.. Предлагают 5-7 славарейн а выбор чаще всего не особо-то реливантных(имхо). Мне вот нужны инглишь словари, и всё что дают Love of Life и Doctor Zhivago// Не нравиться не закроешь задачу дня.. И почему-то на форуме квалификация юзера корелирует лишь с русским обычным словарём, а я его не использую.. поэтому вечно буде весеть 155 зн в мин, мне всёравно конечно, но всё же
Последний раз отредактировано 20 февраля 2023 в 13:39 пользователем DoljenUspet6
ильу Сообщение #7 29 марта 2023 в 00:18
Маньяк
19
Ого не думал что будут так много комментировать.
ильу Сообщение #8 29 марта 2023 в 00:19
Маньяк
19
Тома-Атомная это выполняют 180 дней или просто иногда выполняют?
ильу Сообщение #9 29 марта 2023 в 00:29
Маньяк
19
DoljenUspet6 я езжу по книгам обычно либо по словарям русским.
ильу Сообщение #10 29 марта 2023 в 00:29
Маньяк
19
самомнение и tryme спасибо! Не ожидал что прокомментирует кто-нибудь.
ильу Сообщение #11 29 марта 2023 в 00:30
Маньяк
19
Выполняю опять.
restricted Сообщение #12 29 марта 2023 в 20:07
Новичок
20
моя задача тоже ильу, чтобы научить его слипой пичять
ильу Сообщение #13 2 июня 2023 в 19:51
Маньяк
19
Я наусился я уже маньяк.
HelixOfTheEnd Сообщение #14 3 июня 2023 в 07:42
Организатор событий
1
ильу писал(а):
Я наусился я уже маньяк.

наусился!
Баристарх Сообщение #15 3 июня 2023 в 09:00
Гонщик
1
Илюха, задачу дня один раз выполнить легко, а вот много дней подряд - это уже непросто. Если сможешь 3000+ дней подряд выполнять задачи дня - вот это будет достижение.
MALKUTH Сообщение #16 3 июня 2023 в 09:02
Маньяк
1
3000 - не перебор ли? это больше 8 лет.
скрытый текст…
Лазер Сообщение #17 3 июня 2023 в 10:03
Супермен
13
каждый день делать одно и то же (Задача дня) - это уже работа, а не развлечение
и словари там левые (какие дают, а не какие выбираешь), а не просто "в режиме Обычный" или "Безошибочный"
Вова_10 Сообщение #18 6 июня 2023 в 14:07
Супермен
37
Я тоже не_понимаю, зачем вообще эту задачу дня выполнять. Лучше набирать то, что тебе нравится. Вот мне, к примеру, нравятся обычка, книги и мини-марафоны.
Лазер Сообщение #19 6 июня 2023 в 15:26
Супермен
13
если словарь новый, то еще и Квалификацию проходить, разбираться в этих кракозябрах, чтоб рекорд по словарю был засчитан
HelixOfTheEnd Сообщение #20 7 июня 2023 в 06:27
Организатор событий
1
Вова_10 писал(а):
Я тоже не_понимаю, зачем вообще эту задачу дня выполнять. Лучше набирать то, что тебе нравится. Вот мне, к примеру, нравятся обычка, книги и мини-марафоны.

то есть по-Твоему выполнение Задачи Дня нравиться никому не может?

Лазер писал(а):
если словарь новый, то еще и Квалификацию проходить, разбираться в этих кракозябрах, чтоб рекорд по словарю был засчитан

если не хочется, то можно просто сохранить запись с рекордом в бортжурнал (ну или если уж очень значимый рекорд - в БИО ссылку добавить).
а вообще - квалификация тоже некоторым нравится, да и проходить её надо только с 500+ (в сложных словарях почти всем или в среднестатистических словарях слабым-средним Маньякам(и ниже) это в принципе и не понадобится - а это большинство людей на сайте (и большинство выполняющих ЗД в том числе)).
ну прямо в крайнем случае - если так не хочется, чтобы были неподтверждённые квалификацией результаты, а проходить, собственно, квалификацию не хочется - можно на рекордных попытках под конец замедляться чтобы 500+ не выбивать.

ну либо - можно выполнять ЗД по книгам - это контраргументирует сразу оба аргумента - квалификацию там придётся пройти один(ну или 2-3) раз за всё время, ЗД по книге(ну а чем не похоже на Обычку; так ещё и тексты осмысленные и связанные друг с другом), да и выполнять можно на протяжении вплоть до нескольких месяцев.

странные у вас рассуждения в общем.
Лазер Сообщение #21 7 июня 2023 в 12:20
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
то есть по-Твоему выполнение Задачи Дня нравиться никому не может?

он написал, что ЭТО не нравится ЕМУ (и мне тоже), а не ВСЕМ (и я никому не навязываю свое мнение по Задачам Дня, могу обойтись, а если кому-то нравится - замечательно и прекрасно, рад за них)
HelixOfTheEnd писал(а):
ну либо - можно выполнять ЗД по книгам - это контраргументирует сразу оба аргумента - квалификацию там придётся пройти один(ну или 2-3) раз за всё время, ЗД по книге(ну а чем не похоже на Обычку; так ещё и тексты осмысленные и связанные друг с другом), да и выполнять можно на протяжении вплоть до нескольких месяцев.

странные у вас рассуждения в общем.

При всем уважении, вынужден не согласиться. Ничего странного.
Словари (книги) могут быть неинтересными (для конкретного игрока, за всех не отвечаю, меня, например, не интересуют художественные книги). Выбора нет, набирай из того, что дают. Насколько знаю, при наборе книг/словарей не увеличиваются счетчики "Гонщик со стажем", "Маньяк со стажем", "Умелый Маньяк" и др. ачивки. Обычка или хотя бы Безошибка - универсальные режимы, было бы здорово видеть их в Задаче Дня постоянно. ЗД можно выполнять только в Публичных заездах, а не в Одиночных - тоже не очень удобно и не для всех.

По поводу ачивки "Задача дня: N дней подряд" (180, к примеру): предположим, игрок выполнял 175 дней подряд, а в один прекрасный день на сутки вырубают свет и прогресс по ачивке сбрасывается... Желаю удачи.
Последний раз отредактировано 7 июня 2023 в 12:34 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена