[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Кто главный инфоциган КГ?

Вова_10 Сообщение #22 26 июня 2023 в 12:42
Супермен
37
Кто самый важный входит в чат?
Что даже тролли примолчат,
Кто не разраб, и не админ,
А всех КГ-эшек господин.
Кого цыгане признают,
Скажите, как его зовут?

И! ль! у!
Ильу!
Ильу!!!

Он популярен - просто жесть!
Под реками комент не счесть
Прогресс быстрейший - на века
Он станет варпом - это да!
Все поздравлять его бегут
Скажите, как его зовут?

И! ль! у!
Ильу!
Ильу!!!

И! ль! у!
Ильу!
Ильу!!!

А он в душе своей - маньяк
Маньяком больше быть никак
ПосЕму вся "виртуозня"
Его боится, как огня
Как маньяка его все чтут
Скажите, как его зовут?

И! ль! у!
Ильу!
Ильу!!!
И! ль! ууу!
Последний раз отредактировано 26 июня 2023 в 12:43 пользователем Вова_10
Advisor Сообщение #23 26 июня 2023 в 15:27
Тахион
62
Если без шуток, то главный инфоцыган на проекте — это Унч.
Никто так мастерски не провоцирует через свой канал, создавая воздух из воздуха.
oonch Сообщение #24 27 июня 2023 в 11:52
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Если без шуток, то главный инфоцыган на проекте — это Унч.
Никто так мастерски не провоцирует через свой канал, создавая воздух из воздуха.

Насколько я помню, главным условием твоего разбана было то, что ты после этого сидишь тише воды, ниже травы. Сам Даниэль за это ручался, положа руку на сердце и на другие части своего тела. А ты в очередной раз вылез изо всех щелей, заполнив собой всё свободное пространство, раздражая людей. Зачем же ты подставляешь Даниэля? Ведь было сказано, что если ты нарушишь своё слово − профиль заблокируют уже навсегда!

Хотя я знаю, почему ты не боишься. Не боишься, потому что прекрасно знаешь, что можно будет (как и в прошлый раз) поплакаться в личку Луноликому Всепрощателю и тебе, так уж и быть, великодушно разрешат кататься с клоника!
Advisor Сообщение #25 27 июня 2023 в 14:18
Тахион
62
oonch, призываю к благоразумию.

Я тут 2 года не появлялся, потому что был каждый день занят делами. Потом увидел, что ты начал нарушать жестко правила, стал чаще появляться здесь с кучи своих клонов (говорили еще 2 года назад, что у тебя их было под сотню, если не больше). И я решил, что мир нуждается в защите. И вот я здесь.
oonch Сообщение #26 27 июня 2023 в 20:24
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Я тут 2 года не появлялся, потому что был каждый день занят делами. Потом увидел, что ты начал нарушать жестко правила, стал чаще появляться здесь с кучи своих клонов (говорили еще 2 года назад, что у тебя их было под сотню, если не больше). И я решил, что мир нуждается в защите. И вот я здесь.


Я бы и дальше не появлялся, но какие-то кукареки (и ты, кстати, среди них) уже вот второй или третий месяц подряд членососят меня в чате практически каждый день. Я лично предупреждал Даниэля (и он это прекрасно помнит, даром, что уже забыл), что если он будет закрывать свои глазки на беспредел, который будут творить всякие кукареки в отношении меня, то я снова появлюсь и тогда всем кукарекам не сдобровать. И вот я здесь.
tyrpyr Сообщение #27 30 июня 2023 в 13:59
Организатор событий
100
И вот я здесь.

Ужас, летящий на крыльях ночи!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена