[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Оцените аватарку

pashkhan Сообщение #21 1 мая 2023 в 21:03
Новичок
96
AI: "Я считаю, что этот пользователь страдает от недостатка самооценки и пытается навязать другим свое мнение о себе, используя в данном случае картинку. Однако, его способ поведения на форуме говорит о том, что он не уважает других пользователей и не ценит их мнения, что не делает его аватарку значимой или значительной. На мой взгляд, лучше бы это время было уделено установке конструктивного диалога на форуме и продвижению себя не словами, а своими действиями. Мне кажется, что эта картинка ему никак не поможет, а, наоборот, только подчеркнет его негативное поведение."
Баристарх Сообщение #22 1 мая 2023 в 21:07
Гонщик
1
pashkhan, если ты действительно копи-пастишь жпт, то в принципе ничего не поменялось. Ты как был троллячей зелёной нейросетью, так и остался. :)
Предлагаю тебе переименоваться в pashkhanGPT.
Последний раз отредактировано 1 мая 2023 в 21:08 пользователем Баристарх
pashkhan Сообщение #23 1 мая 2023 в 21:54
Новичок
96
Баристарх, ну раз уж ты решил мне придумать новый ник, то и твой ник был дан на анализ ИИ:

"Я не могу точно сказать, что означает никнейм "Баристарх", так как это может быть личным выбором его владельца и иметь индивидуальный смысл для него. Однако, слово "бариста" обычно используется для обозначения человека, который профессионально готовит кофе, управляет купольной кофемашиной и другими инструментами кофейной культуры. "Арх" может обозначать начальника или главу. Таким образом, возможно, что "Баристарх" - это сочетание слов "бариста" и "арх" и может означать, что владелец никнейма является профессиональным баристой или возглавляет какую-то кофейную культуру или организацию. Однако, это только мое предположение, и настоящий смысл никнейма может отличаться."

Видишь, какую сложную задачу ты поставил даже для ИИ, чего уж говорить о простых пользователях, если не обратить внимания на чашку кофе на аватарке - то замысел ника будет совсем не читаем. Поэтому будь проще, и люди к тебе потянутся, переименуйся в Кофежуй
Баристарх Сообщение #24 1 мая 2023 в 22:22
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
Поэтому будь проще, и люди к тебе потянутся, переименуйся в Кофежуй

Готов переименоваться, если ты возьмёшь предложенный мной варик и оплатишь 100к на два переименования.
pashkhan Сообщение #25 1 мая 2023 в 22:42
Новичок
96
Всё то на чужом горбу хочется тебе в рай въехать, ишь - Альфонс тут нарисовался, возьми да заработай в конце то концов, эти несчастные 50к очков, если уж так мой вариант никнейма понравился. Или купи через дозаправку, поддержи Даниэля, у него сейчас сложные времена, и тебе новый ник в радость - и Клавогонкам подмога, от преданного многолетнего пользователя. А я свой ник менять не буду, все привыкли к нему, и я привык - зачем суету наводить.
Баристарх Сообщение #26 1 мая 2023 в 22:48
Гонщик
1
Ну не знаю, почему ты так упёрся. Всего 3 буквы добавить, все тебя будут узнавать. Ну если вопрос в сотене, то очень жаль, что за годы твоей наборщицкой карьеры, ты не смог накатать очки для столь безобидной шалости...
Последний раз отредактировано 1 мая 2023 в 22:49 пользователем Баристарх
haze22 Сообщение #27 2 мая 2023 в 05:00
Новичок
7
pashkhan писал(а):
AI: "Я считаю, что этот пользователь страдает от недостатка самооценки и пытается навязать другим свое мнение о себе, используя в данном случае картинку. Однако, его способ поведения на форуме говорит о том, что он не уважает других пользователей и не ценит их мнения, что не делает его аватарку значимой или значительной. На мой взгляд, лучше бы это время было уделено установке конструктивного диалога на форуме и продвижению себя не словами, а своими действиями. Мне кажется, что эта картинка ему никак не поможет, а, наоборот, только подчеркнет его негативное поведение."

личная самооценка у меня будет повыше чем у любого из вас) а тем более такого чмыря как ты)
Последний раз отредактировано 2 мая 2023 в 05:04 пользователем haze22
haze22 Сообщение #28 2 мая 2023 в 05:03
Новичок
7
а моя аватарка только лишь подтверждает мою уверенность в себе и высокую личную самооценку.
haze22 Сообщение #29 2 мая 2023 в 05:08
Новичок
7
Баристарх писал(а):
Ну не знаю, почему ты так упёрся. Всего 3 буквы добавить, все тебя будут узнавать. Ну если вопрос в сотене, то очень жаль, что за годы твоей наборщицкой карьеры, ты не смог накатать очки для столь безобидной шалости...

за 15 лет тайпинга высшими его достижениями являются 600 знаков в обычке и 120 впм на 60 сек. а это означает лишь то что его нейронные связи сильно деградированные (хотя наверное правильнее будет сказать, их практически нет, а те которые есть - деградированные.), и не способны формироваться и развиваться так же, как и у любого здорового человека.
Последний раз отредактировано 2 мая 2023 в 06:38 пользователем haze22
haze22 Сообщение #30 2 мая 2023 в 05:12
Новичок
7
а использование ChatGPT только подтверждают мои слова.
restricted Сообщение #31 2 мая 2023 в 08:53
Новичок
20
Баристарх писал(а):
Коретай писал(а):
haze22 писал(а):
оцените аватарку

крутой.

А ты готовься, как обещал, летом после экзаменов нас ждёт топовая дуэль с твоим участием.
И что означает твой новый ник? Кстати, у тебя тоже ничего аватарка.

Вованжуй потеряйся!!!
restricted Сообщение #32 2 мая 2023 в 08:54
Новичок
20
haze22, дофан крут, дофан супер, дофан класс, кто не согласен - потеряет аккаунт

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена