[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Жалоба на модератора

Advisor Сообщение #1 25 июня 2023 в 21:54
Тахион
62
Уважаемые друзья, добрый день.

Прописан ли где-то порядок действий для жалобы на действия модератора? То есть куда писать, что писать, как это сделать по правилам и т.п. К сожалению, Клавогонки повторяют период времени, когда пришлось вмешаться Даниэлю и остановить модераторский беспредел. Я думаю, что это не за горами снова. Потому что модерирование вообще непрозрачное.

За одни и те же нарушения одних блокируют на сутки или трое суток.
А других вообще не замечают. Особенно если они из определенной страны.

За последнее время мною было замечено:

1. Один из игроков расшатывал чат, критикуя власть РФ. Создавал конфликты.
2. Еще один игрок спокойно пишет русским, что они «РУСНЯ».

На это совершенно спокойно посмотрел SnowMen и iBumble (в частности).
То есть я хочу сказать, что одни и те же модераторы выписывают разные сроки бана разным людям. Хотя у них нарушения даже жестче.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:06 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #2 25 июня 2023 в 21:57
Тахион
62
Ну или вот например прямо сейчас.

[21:51:43]<oonch>Ты − большой тролль
[21:51:49]<oonch>тупой и бесполезный
[21:51:59]<oonch>не лезь туда, в чём не соображаешь
[21:52:17]<oonch>корчит из себя знатока, блин
[21:52:21]<oonch>а сам ни в зуб ногой

Всё это читает модератор iBumble, SnowMen, и совершенно ничего не делают.
Хотя тот же iBumble блокирует максимально жестко за совершенно безобидные выражения.

Но не всех.. Не только лишь всех.. А именно тех, кто вызывает у него неприязнь.

P.S. Текущую тему я полностью заскринил, чтобы потом показать Даниэлю, если вдруг её варварски удалят по личному желанию.
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:09 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #3 25 июня 2023 в 22:04
Тахион
62
[22:00:01]<oonch>Баристарх, рот закрой свой УДОЛБАННЫЙ
[21:57:24]<oonch>а не все вот эти ТВАРИ, которые до сих пор тут кукарекают :smile:

Что тут сказать.. Потрясающая работа властелина iBumble и SnowMen. Продолжайте в том же духе, уважаемые!
Подчеркну, что эти модераторы сознательно не реагируют на такие нарушения.

Но ОБЯЗАТЕЛЬНО среагируют на малейшее нарушение со стороны Адвизора или Вовы например.
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:04 пользователем Advisor
Баристарх Сообщение #4 25 июня 2023 в 22:10
Гонщик
1
Здесь Анфогив даёт ссылку на запрещённый на территории КГ экстремистский ресурс = свою телегу, в которой он поливает грязью Даниэля и наш любимый сайт.
Но что ещё хуже, в его посте прямая ссылка через хттп (небезопасный протокол) на профиль Столка, что ещё больше компрометирует незнающих наборщиков, которые пройдут по этой ссылке. Вот так Уня относится к своей пастве... Фактически этим действием Уня пиарит столка и одобряет публично его действия, подначивая к дальнейшему шатанию сайта.
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:11 пользователем Баристарх
Advisor Сообщение #5 25 июня 2023 в 22:15
Тахион
62
По всем эпизодам грубейшего беспредела со стороны отдельных модераторов уже донес информацию до Даниэля.
Он уже всё прочитал. И я продолжу собирать кучу информации для него. Потому что некоторые модераторы забыли, кто они есть.

По поводу рекламы Telegram-канала, который используется для уничтожения администрации Клавогонок, а также для расшатывания ситуации на ресурсе (снижение покупательской способности и не только) так же уведомлю Даниэля в срочном порядке. Особенно я настаиваю на исключение прав модератора у iBumble и SnowMen. За ними уже тяжкие грехи пошли. И не раз.
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:27 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #6 25 июня 2023 в 22:27
Тахион
62
UPD 25.06.2023 22:20 MSK: связался с администрацией Клавогонок. Слил всю информацию.
Advisor Сообщение #7 25 июня 2023 в 22:38
Тахион
62
[22:35:22]<Рустамко>Баристарх, сам ты лошок)

Вот еще пример того, когда определенные модераторы сознательно бездействуют. Они просто не замечают этого.

Но только в том случае, если нарушают их друзья. Вот тогда да, тогда они бездействуют. Изредка выдавая баны, чтобы не палиться и не «привлекать слишком много внимания» за своё бездействие. Прикол в том, что Баристарх не называл игрока лохом. Рустамко решил просто так оскорбить.
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:39 пользователем Advisor
Игрок3 Сообщение #8 25 июня 2023 в 22:38
Организатор событий
31
Сайт атакует Space..., а они... Facepalm и "чатовойны".

Даниэль, если Вы будете здесь, просьба решить проблему Space..., который опять рассылает вредоносные ссылки.

Лёгкий офтоп, но адресат - тоже Даниэль:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 июня 2023 в 22:43 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #9 25 июня 2023 в 22:40
Тахион
62
Игрок3, я вообще не против, что ты в этой теме оффтопишь. Учитывая текущую ситуацию со спамом и взломами на проекте.
Просто тема была создана еще до того, как начался лютый беспредел. Но это не отменяет того, что с модераторами в чате надо разбираться.
oonch Сообщение #10 26 июня 2023 в 00:59
Клавокодер
18
Не совсем понятно, зачем весь этот крик души, ведь Ты же на постоянной связи (телефонной, телеграфной, телеграмной, скайпной и вообще, чуть ли не вхож в квартиру!) с Даниэлем. Зачем на форуме создавать тему? Просто напиши ему в личку и он сразу же отзовётся, как и полагается настоящему Хозяину, который в оба глаза 24/7/365 следит за вверенной ему территорией!

А алгоритм подачи жалобы на модераторов простой: пожаловался на модератора − улетел в бан за обсуждение действий модератора. Тут всё легко и просто, ничего не меняется!

upd: фу, а выдёргивать из контекста фразы − очень плохо! в следующий раз непременно давай ссылки на чатлоги, чтобы была видна полная картинка, а не только та, которую ты так сознательно выдёргиваешь и подсовываешь под нос.
Последний раз отредактировано 26 июня 2023 в 01:02 пользователем oonch
vnest Сообщение #11 26 июня 2023 в 01:42
Организатор событий
42
Тема закрывается, нарушение правил:
"Любые публичные обсуждения действий модераторов запрещены и приравниваются ко флуду."
Кроме того, лично от себя оставляю здесь жалобу на пользователя Баристарх за оскорбление в мой адрес, т.к. не уверен что отправленная через специальную форму сайта жалоба была рассмотрена (обратной связи нет).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена