[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Пит-стоп» / Поздравляем с разбаном

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 9 августа 2023 в 12:10
Организатор событий
115
Игрок, я не модератор, поэтому мне не открывается данный раздел.
Верна ли моя мысль, Спейс пытается насадить единоличный террор, чтобы забанили всех, кто не поддерживает его. Так как мы все не в восторге от любых видов террора, особенно если страдают ни в чем не повинные таксисты и другие клавогонщики, не имеющие понятия о ситуации на клавогонках и заходящие изредка попечатать, ничего не читающие, то они одни и останутся и то те, которые не лезут на форум с просьбой помогите, остальные будут забанены вследствие террора за несогласие с неофициальной властью.
Как бы дело ни шло, а Даниэль должен понимать такие вещи, зачем ему нужен сайт с парой десятков пользователей, кланяющихся Сталкеру с вопросом: "Чего изволите, господин СпейсСталкер?"
Игрок3 Сообщение #102 9 августа 2023 в 12:11
Организатор событий
31
1. Очень странно, https://klavogonki.ru/forum/problems/ - это открытый раздел. Там можно прочитать, что писал Спейс.
2. В целом, да, Спейс требовал банов. Выбрал каких-то людей каким-то образом ещё давным-давно, затем (после "захвата власти") начал атаковать модераторов, которые "отказывались банить", даже не учитывая технические ограничения для профильных модераторов. Но тут важно учитывать, что, так как сделка разорвана, флуд с его стороны возвращается. Это дополняет картину.

Поэтому я писал, что Спейс, который флудит, лучше, чем Спейс, который держит всех пользователей "социальных функций сайта" в страхе.

Но реакция администрации на происходящее и на исход "сделки" непонятна никому, включая профильных модераторов. Оценок профильной модерации тоже не следовало со стороны администрации. Соответственно, акт пьесы №3 (в котором Даниэль - действующее лицо) ещё не начался.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 12:20 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #103 9 августа 2023 в 12:15
Организатор событий
115
Да нашла тему "Блокировка в чате", про трайми она ничего не объясняет
Игрок3 Сообщение #104 9 августа 2023 в 12:17
Организатор событий
31
Хорошо, смотрим другую тему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #105 9 августа 2023 в 13:20
Организатор событий
115
Ничего особенного трайми нигде не сделал, не поняла за что вообще всех заблокировали, но СпейсСталкер это очень мощная разрушительная сила. Неужели он снова пойдет жаловаться Даниэлю, что хотел справедливости, а его забанили, что он белый и пушистый. Зачем-то еще и ильу приплели, он вообще в деревне у бабушки.
Я уже выше писала к каким последствиям это приведет. Не верю что Даниэля устроит такой холуй в лице псевдоЕжова.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 13:50 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #106 9 августа 2023 в 13:29
Организатор событий
31
Вот эту тему смотрела, Тома? https://klavogonki.ru/forum/problems/20502/page4/#post61 (осторожно, есть нецензурный контент, нарушающий правила сайта, особенно на других страницах, могут быть возрастные ограничения [до 18 лет]).

Но это - версии Спейса (просьба относиться к этому, как... к сообщениям Спейса?). Что же касается нарушений, которые выявила профильная модерация, то нарушения есть, но менее серьёзные, чем упоминал Спейс (отправлены в личные сообщения). Профильной модерацией было решено, что до появления Спейса бессрочный бан выдан не был, а под дулом Спейса бессрочный бан тоже никто выдавать не стал1 (не знаю, связано ли с тем, что HelixOfTheEnd имеет2 модераторские права).

ТОМА-АТОМНАЯ выше писал(а):
Не верю что Даниэля устроит такой холуй

Будем надеяться. Но что нам готовит "третий акт", в котором есть Даниэль, неясно. Повторюсь, финал пьесы непонятен. Жанр - какая-то смесь трагедии и комедии.

1https://klavogonki.ru/u/#/569873/journal/ - при использовании спецтехсредств можно убедиться, что бан временный, также учитывается состояние страницы в прошлом (Авторы сайта).
2https://klavogonki.ru/forum/news/87/page12/
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 13:43 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #107 9 августа 2023 в 14:40
Новичок
96
Не успели с разбаном поздравить
Торт не доели, подарки не все принесли
Как забанили антисемитного гоя
Свободы едва он вкусил

Быть может, тюрьма не надолго
И завтра снова разбан...
Потом его снова закроют,
А потом его снова к нам.

Смешались друг с другом - баны-разбаны,
что было первым уже не поймёшь
Он то живой рядом с нами
То в Шеоле застрял полюбас

Лишь маленький Вова - всё понимает
Улыбка не сходит с Виртузавра лица
Похоже, что на КГ сам собой уродился
Телепортатор скачАщий туда и сюда!

HelixOfTheEnd Сообщение #108 9 августа 2023 в 15:09
Организатор событий
1
скрытый текст…
Баристарх Сообщение #109 9 августа 2023 в 19:35
Гонщик
1
Nowhereman42nd писал(а):
О, вероятно, поэтому vnest покидает свой пост модерации.

Хочу напомнить, что в одном очень резонансном эпизоде внест занял явную вражескую позицию, которую точно никак не могут приветствовать россияне. Поэтому такой модератор на российском сайте в принципе не нужен. Во многих его действиях проглядывалась явная политическая мотивация. Да даже в этой теме он политику приплёл...
oonch Сообщение #110 9 августа 2023 в 19:41
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
Поэтому такой модератор на российском сайте в принципе не нужен.

Хочу напомнить, что Баристарх − это Вольдемар2о18, он же махровая троллятина, которая отравляет здесь атмосферу каждый день. Такие тролли в принципе не нужны ни на каком сайте, ни на российском, ни на украинском. Их надо гнать ссаной метлой отовсюду. Они в жизни никому не усрались, поэтому и лезут сюда, к нормальным людям «за общением». Всё, что ему нужно − это разводить срачи, потому что и жить он привык в сраче. Бесполезное никому не нужное существо. Не является оскорблением. Является констатацией фактов, на которые закрывает глаза Администрация сайта.
Последний раз отредактировано 9 августа 2023 в 19:43 пользователем oonch
Esifr Сообщение #111 9 августа 2023 в 21:39
Кибергонщик
10
Не оффтопьте, пожалуйста, - поздравлять с разбаном теперь-то некого
oonch Сообщение #112 9 августа 2023 в 21:41
Клавокодер
18
Да лан, всегда есть кого поздравить с разбаном!
vnest Сообщение #113 10 августа 2023 в 01:53
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
Хочу напомнить, что в одном очень резонансном эпизоде внест занял явную вражескую позицию, которую точно никак не могут приветствовать россияне. Поэтому такой модератор на российском сайте в принципе не нужен. Во многих его действиях проглядывалась явная политическая мотивация. Да даже в этой теме он политику приплёл...

Дык я же говорю - заберите права. А то мало ли, я вам ща намодерирую чего-нибудь антироссийского.

oonch Сообщение #114 10 августа 2023 в 02:02
Клавокодер
18
vnest писал(а):
А то мало ли, я вам ща намодерирую чего-нибудь антироссийского.

Поменьше слушай этого бесполезного профессора кислых щей. Он здесь никто и звать его никак. А то, что его крышуют − ну так это временно. Его уже не раз и не два выбрасывали отсюда, как использованный контрацептив, но он всё равно настырно сюда пролазит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #115 10 августа 2023 в 10:05
Организатор событий
115
ну унч, ну хороший ты наш клавокодер, ну не нервничай ты так из-за Баристарха, а то он дернет за нос, ты сразу визжишь, караул. Так или иначе терпеть его придется, он такой же старожил как и все мы. Тем более если он от этих визгов подпитывается, зачем давать ему такую возможность. Мы все разные и так или иначе в этой жизни терпим друг друга или выплясываем от злости в противном случае, середины как-то нет. Можно ведь и мимо пройти. Ну сказал он и сказал, много кто чего говорит.
Вот взять нашего тутошнего героя Эсифра, которого я в чате прочитала как Эсфирь и поздравила с рекордом как умницу, после чего получила в личку вежливые слова из которых цензурными были только в и на. Заигнорила да и все. Ну ошиблась, с кем не бывает. Чего на меня шуметь, больше я его ни с чем не поздравляю, ни с разбаном ни с забаном, ни со сменой ранга. Пусть поздравляют те, у кого хорошее зрение. Вообще зачем он собрал буквы от библейского персонажа мне неясно, но видимо есть и некий Эсфир, в честь которого он назвался. Сейчас посмотрим как он заверещит на все голоса. Ибо давно хотела как то эту ситуацию прояснить, чтобы человек знал правду.
oonch Сообщение #116 10 августа 2023 в 12:20
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну сказал он и сказал, много кто чего говорит.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
поздравила с рекордом как умницу, после чего получила в личку вежливые слова из которых цензурными были только в и на. Заигнорила да и все.

Всё-таки есть некоторая разница между «единоразово послал меня в личке» и «постоянно ходит везде набрасывает, перекручивая факты», как считаешь?

И, кстати, за систематическое доклёпывание в личке тоже можно отлететь, если будет подана соответствующая жалоба и если будет доказан факт систематического доклёпывания.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #117 10 августа 2023 в 13:24
Организатор событий
115
ну под последнее много чего можно подвести, не только рассылки спамера и его возмущение, но и многие бесконечные придирки изо дня в день от одного и того же человека. Думаю, я обойдусь без жалоб. Тут интернет, обидчик не в себе или в состоянии обострения не может схватить лопату и накостылять тебе по башке, ну или схватиться за нож, как в реале, посему безопасен. Факты не один Баристарх передергивает, каждый видит по-своему да и лишний раз подергать оппонента тоже в кайф, вот и пишет. Не обращай внимания, если будет игра в одни ворота, она быстро надоедает.

Да здравствует мир на клавогонках с пониманием друг друга
oonch Сообщение #118 10 августа 2023 в 13:35
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да здравствует мир на клавогонках с пониманием друг друга

До мира на клавогонках осталось совсем немножко.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #119 10 августа 2023 в 14:48
Организатор событий
115
Тут пожалуй соглашусь, какую тему не откроешь - везде разборки.
tryme Сообщение #120 11 августа 2023 в 19:00
Варп
20
с разбаном миня

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена