[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Тема по не набору в модераторы!

Баристарх Сообщение #21 26 августа 2023 в 12:12
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
Да, в историю Клавогонок Даниэль войдёт как величайший правитель, главным деянием которого стало внедрение Димы-Подлизора, а затем стойкий и многолетний отказ ему в должности модератора, что и прославило его имя в веках! Это урок всем нам. Урок стойкости, как не поддаться на льстивые речи, на сладкие обещания "навести тут порядок!", как невзирая на комплименты и подхалимство, на заискивания и лицемерные восхваления, на холуйство, лакейство и раболепные взгляды - выдержать всё это и всё равно сказать "НЕТ".

Как сказал певец, ты отлично раскрыл тему. Ждём немедленной кары от Даниэля, за критику Даниэля не в пит-стопе!
Пьяный_Качок Сообщение #22 26 августа 2023 в 13:07
Супермен
21
Баристарх писал(а):
pashkhan писал(а):
скрытый текст…

Как сказал певец, ты отлично раскрыл тему. Ждём немедленной кары от Даниэля, за критику Даниэля не в пит-стопе!


Игрок3, удали плз оффтоп выше.
Последний раз отредактировано 28 августа 2023 в 16:51 пользователем Nowhereman42nd
Баристарх Сообщение #23 26 августа 2023 в 13:28
Гонщик
1
певец писал(а):
Баристарх писал(а):
pashkhan писал(а):
скрытый текст…

Как сказал певец, ты отлично раскрыл тему. Ждём немедленной кары от Даниэля, за критику Даниэля не в пит-стопе!


Игрок3, удали плз оффтоп выше.

Игрок3, если ты симпатизируешь Пашхану, то срочно переноси тему в пит-стоп, это даст Паше иммунитет, его нападки на Даниэля пройдут безнаказанно!
Последний раз отредактировано 28 августа 2023 в 16:52 пользователем Nowhereman42nd
oonch Сообщение #24 26 августа 2023 в 14:09
Клавокодер
18
певец писал(а):
благодарить Даниэля за мудрые неоднократные решения

Погоди-ка, погоди-ка, а что насчёт того решения, где пришлось вытащить Адю из волшебного лока?

Игрок3 Сообщение #25 28 августа 2023 в 12:32
Организатор событий
31
Раз уж Advisor начал гонения на меня в https://t.me/s/klavomedia , здесь будет разбор его фраз.

Модераторы не занимались DDOS-атаками на сайт. Правила сайта не были отменены, и после второго разбана флудера (конкретнее - после публикации темы про аватар HelixOfTheEnd) лично я его более не банил, решение принял кто-то другой.
Advisor в источнике писал(а):
Катастрофической ошибкой было выдавать права модератора таким

Advisor в источнике писал(а):
как Nowhereman42nd

В новости не приведено ни одного аргумента против данного модератора, только эмоциональные высказывания на почве личного конфликта.
Advisor в источнике писал(а):
Если бы такие клоуны как Игрок3 не переносили бы темы по СВОИМ хотелкам, то многого удалось бы избежать.

1. Если тема явно не подписана как перенесённая данным модератором, Advisor не может утверждать, что данный модератор её переносил (может, это был Даниэль?). Однако выводы делаются в обобщённой форме, конкретики нет. К тому же, именно желание модератора и его трактовка разделов и служит основанием для переноса темы. Чтобы это оспорить, нужно написать в администрацию - всё по процедуре.
2. Если речь про атаки, повторюсь, модераторы не занимались DDOS-атаками на сайт. Если речь про перенесённые темы, то я не пойму, какое отношение это имеет к действительно важным событиям - атакам, и почему об этом кто-то ещё до сих пор вспоминает - лично я уже успел забыть все "несправедливо перенесённые темы", и если вспомнить всё-таки пришлось - почему пишется жалоба не в администрацию, а пишется публикация в СМИ (п. 11 - обсуждать модераторов и ссылаться здесь на источник, где они обсуждаются, вообще-то формально запрещено, но, я думаю, Даниэль скажет, что, мол, это внешний ресурс, пусть там это будет).
Advisor в источнике писал(а):
Нужны новые модераторы.
Эти всё. Кто следующий?

Насколько мне известно, по версии администрации сайта, модераторы не требуется. Такой вывод можно сделать по происходящему на форуме и отсутствию реакции на сообщения Advisor. Если это не так, Даниэль, займитесь этим делом. Пока это так, чему и посвящена тема.

Претензии к Advisor лично у меня исчерпываются гонениями на профильную/форумную модерацию и поддержкой SpaceStalker, которая была заметна в чате. Однако поддержка SpaceStalker, судя по новостям, в данный момент прекращена, за что Advisor спасибо.

Что же касается гонений на профильную модерацию, то, я боюсь, есть риск продолжения конфликта. Мне бы не хотелось в этом всём участвовать, Advisor, правда. Мне абсолютно всё равно, как Advisor относится к oonch - бейтесь друг с другом, меня не впутывайте в эту историю. У меня нет никаких претензий к тому, что Advisor описывает в чате те или иные свои поездки, траты денежных средств и т. п. - нет никаких доказательств обмана, есть, наоборот, подтверждения, а даже если бы вдруг были - они либо относятся к тому, что происходит вне сайта, либо даже в случае обмана невозможно усмотреть нарушение правил.

Если же конфликт продолжится, то это будет происходить примерно так: Advisor высказывается - профильная модерация банит Advisor-а, увидев нарушения - Даниэль разбанивает Advisor-а (возможны варианты). Но лично я бы хотел остаться в стороне от любых конфликтов. Поэтому призываю Advisor оставить идею критики текущего модераторского состава в публичном ресурсе, на который отсюда есть ссылки (п. 11). Призываю действовать по процедуре - пишется жалоба в администрацию, администрация отменяет те или иные решения или выносит предупреждения/баны. Что касается модераторского права, тоже призываю действовать по процедуре - разыскивается Даниэль или Переборыч, он выдаёт или не выдаёт права.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 августа 2023 в 13:14 пользователем Игрок3
oonch Сообщение #26 28 августа 2023 в 12:41
Клавокодер
18
Игрок3 писал(а):
почему пишется жалоба не в администрацию, а пишется публикация в СМИ

Позволю себе заметить, что это не «СМИ», а высосанная из пальца (в лучшем случае) жалкая пародия на сами знаете что

Но любой шум вокруг этого недосми − на руку главреду, поэтому он будет и дальше тулить туда всяческие провокационные штуки. Просто он по-другому не умеет пиариться, вот и всё. Отсюда же и его такое нарочито громкое поведение в чате и на форуме, в то время как на самом деле он не представляет из себя абсолютно ничего.

Такие дела.

P.S: Интересно, а Даниэль санкционировал рекламу этой новостной помойки или нет? Надо бы поинтересоваться при случае.
tyrpyr Сообщение #27 28 августа 2023 в 12:52
Организатор событий
100
Адвайзер нашел новый объект для травли?
oonch Сообщение #28 28 августа 2023 в 12:56
Клавокодер
18
tyrpyr писал(а):
новый объект для травли?

Скорее, новый повод для хайпа.
Nowhereman42nd Сообщение #29 28 августа 2023 в 14:29
Организатор событий
41
Игрок3 писал(а):
Модераторы не занимались DDOS-атаками на сайт.

О, у Адвасера новая стадия - теперь он перекладывает проблемы с больной головы на здоровую?

Пусть будет осторожен, а то его опять забанят, и опять без моего участия*

*снова намекаю на то, что бан будет не по причине того, что злой Нигдемен так захотел, а потому что забаненый - по жизни такой чел, который всех достал.
Advisor Сообщение #30 28 августа 2023 в 14:36
Тахион
62
Покажите мне, где я обвинял модераторов в досах? Что за бредятину выдумали.
Игрок3 Сообщение #31 28 августа 2023 в 14:40
Организатор событий
31
Advisor в источнике (см. предыдущий мой пост):
Advisor в источнике писал(а):
Отчасти вина модераторов.

Мне бы тоже хотелось узнать, в чём? Предыдущее сообщение из медиа рассказывало о том, что сайт не работает. Получается...

Фраза "Модераторы не занимались DDOS-атаками на сайт." является прямым ответом на процитированную фразу Advisor. Подразумевается, что раз не занимались, то и вины быть не может со стороны модераторов - они исполняли свои обязанности. Или Advisor считает, что в обязанности профильной модерации входят договоры со SpaceStalker (таких обязанностей не озвучивалось, и, по идее, уж модерация не может этим заниматься, в отличие от администрации)?

Нигде я не обвинял Advisor-а в том, что Advisor обвинял в DDOS-атаке модераторов. Я обвинял его в том, что после сообщения про неработающий сайт публикуется такая загадочная фраза, которую я выше цитировал. А фраза, судя по всему, подразумевает, что модераторы виноваты косвенно - то есть не сами занимаются DDOS-атаками, а вели себя неправильно по отношению к SpaceStalker, что и стало причиной DDOS-атак.

К ситуации с атаками почему-то приплетается совершенно несвязанный сюжет про старые модераторские действия, в том числе действия неизвестного автора (так как там даётся обобщённая характеристика, нет гарантии, что все действия, которые мне приписал Advisor, действительно выполнил именно я, ведь модерация форума анонимная).
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 августа 2023 в 15:41 пользователем Игрок3
Doctorisimus Сообщение #32 28 августа 2023 в 15:37
Супермен
61
Позволю себе заметить, что это не «СМИ», а высосанная из пальца (в лучшем случае) жалкая пародия на сами знаете что


Игрок3, я вас категорически призываю не ссылаться на личные блоги участников проекта, в которых они позволяют себе оскорблять других клавогонщиков и совершать высказывания, которые не проходят цензуру клавогонок.
Хочет мазать забор калом — пусть делает это в своем дворе и сам на эти художества смотрит.
Коретай Сообщение #33 28 августа 2023 в 16:46
Кибергонщик
40
Advisor писал(а):

Помнится, что когда Унч вел свой тг-канал и рассказывал там о некоторых интересных вещах, который здесь происходили, список допустимых реакций был намного больше, чем "сердечко", "лайк" и "широко улыбающееся лицо". Точно не помню, можно ли было поставить дизлайк по своему усмотрению, но отрицательные реакции точно можно было ставить.
Интересно, если этот чел тоже разрешит их использование на своем канале, сколько на самом деле будут дизлайков) :thinking:
Nowhereman42nd Сообщение #34 28 августа 2023 в 16:48
Организатор событий
41
скрытый текст…
oonch Сообщение #35 28 августа 2023 в 17:44
Клавокодер
18
Коретай писал(а):
Интересно, если этот чел тоже разрешит их использование на своем канале, сколько на самом деле будут дизлайков

Проблема с лайками\дизлайками в канале заключается в том, что ставить их может кто угодно, т.е. не обязательно подписчики. А это значит, что при желании можно нагнать ботов и «плюсануть» или «минусануть» тот или иной пост.

Когда подписчиков сотни тыщ, то, конечно, небольшой группкой ботодрузей сложно внести какую-то существенную погрешность, а когда канал читают полтора человека, то тут уже совсем другое дело
Advisor Сообщение #36 29 августа 2023 в 01:02
Тахион
62
Модераторы не причастны к DDOS-атакам напрямую.

Я добрался до ПК, поэтому могу основательно ответить. Во-первых, я рад, что Игрок3 понимает суть моих постов в KlavoMedia. Я не говорил, что модераторы напрямую ответственны за DDOS-атаки. Я лишь сказал, что косвенно, на мой взгляд, это вызвано поведением модеров.

Но с этим мы уже разобрались. В логах с 28 на 29 августа был Даниэль. Он всё прочитал и был в курсе всего. Со своей стороны я принес извинения модераторам, если вдруг мои слова показались им обидными.

Игрок3, надо еще понимать, что в KlavoMedia я могу обсуждать все, что захочу. И если поднимается тема модерирования — это не с целью унизить и уничтожить. А с целью попытаться всем вместе разобраться, как нам двигаться дальше, в чем скорректировать поведение и т.п.
Пьяный_Качок Сообщение #37 29 августа 2023 в 07:53
Супермен
21
Шёл 2023-й год...адвизор всё пытается понять как нужно общаться и в очередные разы извиняется... Островок стабильности на планете.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена