[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Пит-стоп» / Антиприёмная

просрочка Сообщение #161 4 сентября 2023 в 17:05
Новичок
1
Гранд-приход, меня накрыло!
Начинаю сочинять.
Даниэль магистр кнопки,
Будет тыкать, будет жать.

Кто ходит в гости по утрам -
Тот поступает мудро.
А тот кто сам припёрся к нам -
Тот сделал всё не умно.

Любитель хейта, говоришь...
Тогда держи побольше ложку
Добра наложим от души
Да и с собой дадим лукошко

Как-то не пошло, не поехало. Ну да ладно, можно и без рифм попечатать. Что за аналогии такие одинаковые, то Адвизор про парикмахерскую, теперь вот Даниэль про гостинницу? Как у вас так вышло похоже, вы друг другу спитчи пишите, или Адвизор пресс-секретарём подрабатывает? А как тебе такая аналогия, более приближенная к реальности: собрался большой дружный коллектив увлечённый любимым хобби, вместе строили и развивали социальную составляющую проекта, под предводительством Создателя КГ и его ближайших помощников. Через несколько лет Создателя переклинило и он по тихому слил КГ, вместе со всеми пользователями какому-то мутному типарю. Мутный тип объявил себя тут Хузяином, ничего не смысля в слепой печати, да и не особо этим интересуясь - но пообещал, что "Дальше - Больше", и КГ будут развиваться и цвести, да так сильно, что назовут всё это "Революцией в Игровой индустрии", ни больше - ни меньше! Годы шли, а революцией всё не пахло, даже мини-обновлениями не пахло (скоммунизженные смайлики не в счёт). Зато, были выпущены на волю и плотно интегрированы в сообщество всякие деструктивные элементы, которые портили (и портят) жизнь простым клавогонщикам (тролят, провоцируют, оскорбляют, флудят, спамят, доводят, читерят и пр.) За годы правления новоявленного Хузяина, от былого дружного коллектива уже мало что осталось, большая часть активного и креативного сообщества была выдавлена, забанена или просто разочаровавшись покинула КГ навсегда. Сайт находится примерно в том же состоянии, в котором был заморожен на момент покупки, может это и неплохо - эдакий памятник 10-м годам. Кто-то может и будет хвалить Даниэля, что сохранил проект, даёт ему возможность просто "быть в рабочем состоянии" ; Я же продолжу ругать его за 2 вещи:
1) Нафига брал то, в чём не разбираешься, что лично тебе не сильно интересно?* И самое главное, если понял, что тянуть-развивать не по силам, почему даже не попытался "скинуть" проект тем, кому оно действительно надо? Попытки предложить выкупить КГ Яндексу, или Лит-Ресу какому-нибудь, вряд ли были. А предложения выкупить КГ от заинтересованных пользователей были отклонены, на сколько я знаю.
(на данный момент понятно, что КГ уже никому не надо, и игроки разбежались, и время не то, и сайт так устарел, что написать новый будет проще и разумней)
2) Целенаправленная защита и покровительство, таких персонажей как: Адик, Баристарх, Дофа, Спейс. "В целом они парни неплохие, но обсирают и гадят всем Клавогонщикам без исключения. Вы просто не обращайте на них внимания, и живите дружно".
Теперь настала твоя пора "не обращать внимания".
*тут я могу быть не на 100% прав. Но видео с вживую печатающим Даниэлем я не видел, да и 3-4 заезда в "Обычке" за год, говорят о многом. \ Да пусть бы, хоть совсем не умел печатать, но был бы разработчиком крутым... А тут этот так, штрих к портрету, ранг то себе Виртуозный нарисовал, стало быть должен 500+ выдавать. А сколько по факту? 400... 300... вообще умеет не глядя на клавиатуру?
Игрок3 Сообщение #162 4 сентября 2023 в 17:13
Организатор событий
31
просрочка в сообщении выше писал(а):
Попытки предложить выкупить КГ

Не совсем по теме, но... эх, просрочка, и что бы это было? Вот, например, один из бывших проектов упомянутой компании: https://yandex.ru/q/ . Вывод такой лично у меня по этому поводу напрашивается - если сайт будет продан крупному игроку, он будет занимать для него малую часть бизнеса, поэтому неизвестно, как сообщество удастся сохранить, если сайт вдруг перестанет быть нужным крупному игроку бизнеса. Бизнес-то (сайт-то) можно купить/продать, сообщество и людей не продашь, и я надеюсь, что если вдруг этот сайт официально полностью закроется, найдётся какой-нибудь энтузиаст, который продолжит это дело, безусловно ценное для людей, на новом ресурсе с аналогичной задумкой.

К тому же, крупный бизнес по определению не занимается благотворительностью (работой сайта в убыток) и не имеет отношения к набору текста.

Так что, на мой взгляд, текущее состояние намного лучше, чем очередные идеи клона всем известного пользователя. Закрывать сайт Даниэль не планирует, а клону я бы посоветовал сменить риторику.

Дополнено: а ведь точно, я невнимательно прочитал всё это дело. Акценты-то на другом расставлены...
Последний раз отредактировано 4 сентября 2023 в 17:37 пользователем Игрок3
oonch Сообщение #163 4 сентября 2023 в 17:28
Клавокодер
18
Игрок3 писал(а):
Не совсем по теме, но... эх, просрочка, и что бы это было?

Если почитать внимательно, то сказано было, цитирую:
Попытки предложить выкупить КГ Яндексу, или Лит-Ресу какому-нибудь, вряд ли были. А предложения выкупить КГ от заинтересованных пользователей были отклонены, на сколько я знаю.

Тут речь конкретно о том, что Снеговик с Перебором предлагали выкупить КГ за лям. А чуть позже − и сам Игноранс предлагал то же самое, только уже за 1.5 ляма. Но эти предложения были отклонены. Только и всего :)
Ах, ну да, ещё когда-то раньше ойл предлагал выкупить за пицот тыщ, чтобы потом в паблик отдать исходники.

Но вообще, это вопросы больше к Артчу: надо было действительно попробовать проводить изначально аукцион среди своих. Но в итоге имеем то, что имеем.
Advisor Сообщение #164 5 сентября 2023 в 05:42
Тахион
62
И слава Богу, что имеем то, что имеем. Не представляю Снеговика владельцем. По логичным причинам. Даниэль, никому и никогда не продавай КГ.
просрочка Сообщение #165 5 сентября 2023 в 14:04
Новичок
1
Одной крови субстанции

Обложил себя какашкой
Потому что сам говно
И Адвизор с Баристархом
Чуют, что они одно

Целое и неделимое
С вожаком на букву Д
Их бы смыть всех в унитазе
Но нельзя без них КГ

Дезинфектор не приедет
Не отмоет от дерьма
Сайт-коллектор мы помянем
И забудем навсегда.

В предыдущих сериях:
скрытый текст…
Баристарх Сообщение #166 5 сентября 2023 в 20:46
Гонщик
1
Паш, кончай, это уже не смешно! Даниэля на сайте нет, так бы ты давно на этом клоне улетел. Похоже, что именно Даниэль тебя вручную блокирует, но его покрытие не идеально. Не понимаю, почему Даниэль не дал отмашку модерам, чтобы приравнять тебя к Столку и блокировать оперативно.
Последний раз отредактировано 5 сентября 2023 в 20:50 пользователем Баристарх
просрочка Сообщение #167 5 сентября 2023 в 23:42
Новичок
1
Баристарх писал(а):
Не понимаю, почему Даниэль не дал отмашку

Наверное, некому махать, остаётся только улыбаться Чувствую, придётся Даниэлю делать обращение к народу, что из-за тяжёлой сложившейся ситуации, у него осталось только 2 верных союзника - это армия и флот Адвизор с Баристархом. И он просто вынужден пойти на самые крайние меры, и таки наделить вас правами верховных модераторов всея Клавогонок с неограниченными полномочиями, чтобы вы могли чуть ли не из базы вычищать нарушителей без суда и следствия. Будете карательной двойкой, грозой всех врагов Даниэлевых. Расправы будут быстры и суровы, гонениям подвергнутся не только все несогласные, но и все неопределившиеся, будут жесточайшие кары даже за мыслепреступления супротив руководства. Безусловно, работы у вас будет с избытком. И в скором времени потребуется расширять штат. Нужно будет заменить всех нынешних-продажных модераторов на новых - ваших друзей и сподвижников, ... даже не знаю, кого вы подтяните, Инсафа из улья достанете, а Спейс будет ответственным за комментарии к словарям, или за оповещение пользователей в личных сообщениях. Тут уж сами решите.
ЙОЖЫК Сообщение #168 6 сентября 2023 в 12:15
Новичок
1
про ЕЖА

Выкупил Барин лес захудалый
Решил заработать он денег не мало
Будет лес вырубать он понемножку
Пока не останутся только пни и болота
Но как-то гуляя по чуждому лесу
Ёж недовольный ему путь перерезал
Даня наш, был парень не робкий
С ежом разговор у них был mega короткий

Снял штаны, пятой точкой сверкнул
Ёжик почти закричал "Караул!"
Медленно Даня спиной приближался
На корточки сел... Пульс ежа оборвался...
В мягкие ткани иголки врезались
Только слёзы текли и кряхтел наш страдалец

Длились как вечность эти мгновения
Угроза исполнена и вот наслаждение
С попой дырявой как решето
Даня промолвил: "А можно ещё?"

***

Пятой точкой раздетой своей
Пугать не стоит колючих ежей
Лопнет как шарик вся важность твоя
Когда ты присядешь на спину ежа
Баристарх Сообщение #169 6 сентября 2023 в 21:02
Гонщик
1
Я, кажется, начинаю понимать замысел Даниэля. Почему он позволяет Паше публиковать такие стихи. Это вероятно проверка модераторов на лояльность. Перенести и оставить в паблике, или скрыть полностью? Вот как с ежом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена