[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Как инфобизнесмен договор с яхт-клубом заключал

Advisor Сообщение #42 28 марта 2024 в 01:41
Тахион
62
un4given писал(а):
Делаем?

Подтверждаю, интересно будет посмотреть :) Но абсолютно всё сказанное тобою будет такой же ложью, как было и в других якобы расследованиях.
У нас большое количество учеников. У нас были живые встречи. Нас можно пробить по всем реестрам. Никаких жалоб никогда не было, всё в порядке.
un4given Сообщение #43 28 марта 2024 в 01:51
Клавокодер
120
Конечно не быстро. Надо сначала создать «историю» и выдать себя за «респектабельную шарашкину контору». Такое с кондачка не сделаешь.

Ответственно заявляю: никаких проектов «федерального уровня», а также лицензий минобразования и прочего − ничего этого нет. Есть только одно ничем не подтверждённое балабольство. И оно здесь уже всех порядком подзадолбало.
un4given Сообщение #44 28 марта 2024 в 02:00
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Подтверждаю, интересно будет посмотреть :) Но абсолютно всё сказанное тобою будет такой же ложью, как было и в других якобы расследованиях.

ты ещё не знаешь, что я скажу, но уже заранее придумал отмазку, что это ложь, очень удобно.

в остальных моих «расследованиях» лжи не было и ты это прекрасно знаешь. знаешь и боишься. боишься, как маленький мальчик, который постоянно юлит и врёт всем напропалую, лишь бы «выскочить». а ещё ты надеешься на «силу» своего балабольства: на любой факт ты вываливаешь столько бессмысленной «воды», «лжи» и «перекрученных фактов», что никто до правды докапываться не будет. этим ты (и не только ты, а и остальные балаболы) пользуются. но именно в таком вашем поведении и становится понятно, что вы − пустобрёхи. нормальные люди показывают нормальные факты, а не «а вот у меня тут конфиденциально и я вам ничего не покажу, а то, что покажу − нафотошоплю быстренько»

никакого «расследования» не будет, всё моё «расследование» заключается в том, что «серьёзная школа, с лицензией минобразования» − это какая-то шарашкина контора, основанная непонятно кем и непонятно чем, сменившая за 2 года три раза название и закрылась-перезакрылась-переформировалась-открылась, так, что уже концов не найдёшь.

в этом смысле фирмы-однодневки и то честнее.
Advisor Сообщение #45 28 марта 2024 в 02:04
Тахион
62
un4given, расследование еще даже не началось, а ты уже очень жестко ошибся. Какие 2 года, клоуняка? Школе 7 лет было на момент закрытия.
Лучше покатай буквы. У тебя это получается лучше, чем ссать в уши людям балаболить.
Reset82 Сообщение #46 24 апреля 2024 в 21:16
Маньяк
42
Больше всего затронуло про ресторан федерального уровня)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена