[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Экспертизочная: проверка аватарок до публикации

Лазер Сообщение #41 31 октября 2023 в 09:00
Супермен
13
Advisor писал(а):
Подал жалобу на тему.

Ты постоянно подаешь жалобы. Это некрасиво и неуважительно. А я даже не знаю где эта кнопка "Подать жалобу".
Сударушка Сообщение #42 31 октября 2023 в 09:33
Организатор событий
65
HelixOfTheEnd писал(а):
вообще в идеальном мире ни один человек ни при каких условиях не должен быть ограничен в свободе слова.

Ну ооочень странным будет "идеальный" мир с книгами Брейвика, статьями педофилов и объявлениями наркоторговцев...
Игрок3 Сообщение #43 31 октября 2023 в 09:44
Организатор событий
31
скрытый текст…

HelixOfTheEnd Сообщение #44 31 октября 2023 в 10:06
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Лазер, в профилях она (пример).

на форуме тоже есть кнопка "Пожаловаться" (слева снизу). правда, пожаловаться можно только на отдельный пост, а не на всю тему целиком.
Лазер Сообщение #45 31 октября 2023 в 10:16
Супермен
13
Игрок3, HelixOfTheEnd, спасибо, не замечал, я это к тому, что не пользуюсь этим функционалом (по каждому малейшему поводу вроде "мне не нравится тема, ее автор и его убеждения"), только если явный спамер-кулхацкер-вредитель - тогда можно, но он обычно банится сразу
Vovaldo Сообщение #46 31 октября 2023 в 12:08
Гонщик
36
Сударушка писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
вообще в идеальном мире ни один человек ни при каких условиях не должен быть ограничен в свободе слова.

Ну ооочень странным будет "идеальный" мир с книгами Брейвика, статьями педофилов и объявлениями наркоторговцев...

Ну так обычно явно отмечается, что реализация кем-либо права на "свободу слова" не должна нарушать права и свободы других лиц. Вопрос, конечно, довольно дискуссионный, но, как мне кажется, то, что подразумевалось под вышеперечисленным, не имеет отношения к выражению каким-либо индивидуумом "свободы слова", цели там совсем другие.
ДядяСаша Сообщение #47 31 октября 2023 в 12:57
Маньяк
48
Баристарх писал(а):
Кста, премодерацию сделать довольно просто. Будет компактное окно с двумя кнопками. Любой модер справится. Не думаю, что тут много аватарок устанавливают. 5 профильных модеров изи4 все потребности закроют за 30 секунд.


Модераторы недостойны такой ответственной деятельности.

Я бы проголосовал за кандидатуру Баристарх, Адвисор, Игрок3. Думаю - эти кандидаты/функционеры идеально подходят для такой ответственной и полезной деятельности, как решение проблемы влияния аватарок с клавогонок на государственную безопасность. Выделить им комнату - Экспертизочную, где они будут заседать и вести свою праведную и социально необходимую деятельность - выискивать врагов, интервентов.
Стукачество - это ответственность Адвисора.
Поиск и обоснование смысла, контекста и подтекста аватарки вредителя, навешивание соответствующего ярлыка - зона ответственности Биристарха.
Законодательное и юридическое обоснование, подведение к соответствующему пункту правил для бана - Игрок3.
скрытый текст…


ИМХО: это очень важная и необходимая функция в "тяжелое" время.
Игрок3 писал(а):
если бы полицейский из РФ пришёл смотреть ... как он бы отнёсся

а что, разве его здесь нет?
vnest Сообщение #48 31 октября 2023 в 13:06
Организатор событий
42
Выражаю благодарность Адвизору!

Тема стала затухать и опускаться на дно пит-стопа, но он вовремя отчитался о поданной жалобе, тем самым подняв тему вверх
Так что ещё не погасла надежда, что клавосообщество сможет дать бой зловредным аватаркам!
Предварительно определив, разумеется, какие зловредные, а какие нет.

Постепенно финализируется состав экспертного совета - к озвученным мной Баристарху и Игроку3 добавилось предложение ДядиСаши о кандидатуре Адвисора.
Поддерживаю целиком и полностью, клавогонщика, более профессионально обращающегося с жалобами, найти будет непросто.
Последний раз отредактировано 31 октября 2023 в 13:12 пользователем vnest
un4given Сообщение #49 31 октября 2023 в 13:12
Клавокодер
120
vnest писал(а):
Выражаю благодарность Адвизору!

Если предложишь идею медали\ордена\награды, я могу попробовать визуализировать её в 3D!
Игрок3 Сообщение #50 31 октября 2023 в 13:17
Организатор событий
31
Третьи игроки протестуют! Не хотят работать вместе с Барист-visor-ами!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 октября 2023 в 13:18 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #51 31 октября 2023 в 13:31
Организатор событий
42
un4given писал(а):
vnest писал(а):
Выражаю благодарность Адвизору!

Если предложишь идею медалиорденанаграды, я могу попробовать визуализировать её в 3D!

un4given Сообщение #52 31 октября 2023 в 13:32
Клавокодер
120
Не, я имел в виду в каком-нибудь текстовом описании, по типу промпта к чатгпт
vnest Сообщение #53 31 октября 2023 в 13:46
Организатор событий
42
Игрок3 писал(а):
Третьи игроки протестуют! Не хотят работать вместе с Барист-visor-ами!
Да и вообще не хотят этим заниматься. :D

Но по факту занимаются
un4given писал(а):
Не, я имел в виду в каком-нибудь текстовом описании, по типу промпта к чатгпт

Не знаю, сложна, сложна
Пусть будет без 3d тогда, тема у нас про аватарки плоские, и награда будет плоская)
Последний раз отредактировано 31 октября 2023 в 15:02 пользователем vnest
Вова_10 Сообщение #54 31 октября 2023 в 14:01
Супермен
37
Кстати, Апозит забанен, спасибо
Игрок3 Сообщение #55 31 октября 2023 в 15:22
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 октября 2023 в 15:25 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #56 31 октября 2023 в 16:51
Организатор событий
42
Игрок3 писал(а):
скрытый текст…


Ок, я понял.
Баристарх Сообщение #57 31 октября 2023 в 20:04
Гонщик
1
Игрок3, очень смешная отсылка на какой-то конкурс. Ты посмотри хотя бы на Пашхана, во что он превратился... в настоящего спамера, засирающего все темы подряд. А ведь в твоём конкурсе он занял второе место.

скрытый текст…
un4given Сообщение #58 31 октября 2023 в 20:19
Клавокодер
120
Баристарх писал(а):
Ты посмотри хотя бы на Пашхана, во что он превратился

Ты бы лучше посмотрел, во что превратился ты.
Сидишь уже и не знаешь, как бы так ещё из своих штанишек пропукатых выпрыгнуть, чтобы хоть чьи-то чувства задеть, клоуняка

vnest Сообщение #59 31 октября 2023 в 20:25
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
Мне даже как-то льстит, что ты меня поставил в один ряд с уважаемым экспертом-буквоедом Игроком3.
Баристарх писал(а):
Прошу меня не ставить в один ряд с ИгрокомТретьим

Дык ты определись. Хотя я уже и так вас разделил по разным рядам.
Баристарх Сообщение #60 31 октября 2023 в 20:41
Гонщик
1
Ну очевидно, что игрок озвучил свою позицию. Поэтому и моя позиция изменилась. Мне всегда импонировало его буквоедство. Но из-за буквоедства им стало очень легко манипулировать. Что и делали враги Клавогонок. Игрок даже не скрывал, что читал сторонние ресурсы и часто просто повторял пропагандистскую позицию, не вникая в детали.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена