[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / вызов на дуель speedyman

таракан_зомбер Сообщение #1 2 декабря 2023 в 23:08
Экстракибер
3
вызываю на дуель спидимена правила прастые
- все славари его
- все правила его кроме совсем тупых типа не ехать весь заезд
- я магу поддаваться если надо будет
- если откажешся то у тебя звание засал
- если меня победиш то крос
- ставка : все очки на аккаунтек ( у меня много спонсор найден там 1 000 000+п оверьте)
- можеш ехать с автозаменами я буду без
таракан_зомбер Сообщение #2 2 декабря 2023 в 23:12
Экстракибер
3
ладно еще можеш не отдавать все очки токо если выиграеш меня дам 1000000 очков это милион
izzaa Сообщение #3 3 декабря 2023 в 10:14
Экстракибер
4
он ссикло мне кажеца, тока писать в темах может, 1 заезд за всю жизнь в 900 проехал на лакичах и чтобы не опозорится больше ничо и нигде не ездит
izzaa Сообщение #4 3 декабря 2023 в 10:15
Экстракибер
4
а нет, даже не 900, без АЗ 890 у него в абычке. крайне сомнительный повод для гордости если смотреть на количество заездов в 30,000 в абычке, и 300,000 всего на сайте.
sqwerty Сообщение #5 3 декабря 2023 в 10:15
Супермен
29
таракан_зомбер писал(а):
- все правила его кроме совсем тупых типа не ехать весь заезд

Я бы на месте спидимена в правила добавил обязательным условием, чтобы этот дерзкий юноша на протяжении всей дуэли записывал свои руки и экран. А еще ТСку писал обязательно. Еще справка от бабушки нужна, в которой будет подтверждение, что ему действительно разрешили в дуэли участвовать, а то будут потом еще претензии какие-то. Ну и фотку жопы само собой (не от бабушки), а то вдруг там шпионское оборудование какое будет спрятано. Ну еще анализ на наркотики, чтобы никаких амфетаминов в крови не наблюдалось. Если иголок боится пациент, то пускай вот этому человечку анализ мочи высылает, он эксперт в этом вопросе. Ну вроде все. Требования адекватные, без перегибов на местах. Но это, конечно, самому спидимену решать, ведь ему дуэлиться.
izzaa Сообщение #6 3 декабря 2023 в 10:20
Экстракибер
4
sqwerty писал(а):
таракан_зомбер писал(а):
- все правила его кроме совсем тупых типа не ехать весь заезд

Я бы на месте спидимена в правила добавил обязательным условием, чтобы этот дерзкий юноша на протяжении всей дуэли записывал свои руки и экран. А еще ТСку писал обязательно. Еще справка от бабушки нужна, в которой будет подтверждение, что ему действительно разрешили в дуэли участвовать, а то будут потом еще претензии какие-то. Ну и фотку жопы само собой (не от бабушки), а то вдруг там шпионское оборудование какое будет спрятано. Ну еще анализ на наркотики, чтобы никаких амфетаминов в крови не наблюдалось. Если иголок боится пациент, то пускай вот этому человечку анализ мочи высылает, он эксперт в этом вопросе. Ну вроде все. Требования адекватные, без перегибов на местах. Но это, конечно, самому спидимену решать, ведь ему дуэлиться.

о, очередной 600 знаковый вылез, борец за справедливость, что ж вас всех задевает тот факт что есть люди которые буквально печатают в 2 раза быстрее вас. так забавно когда есть люди которые печатают абычку в 1100-1200 имея в ней при этом всего несколько тысяч заезд, тогда как другие накатывают десятки тысяч пробега и имеют жалкие 600-700 знаков в лучшем случае.
izzaa Сообщение #7 3 декабря 2023 в 10:29
Экстракибер
4
не понимаю откуда в вас столько желчи и ненависти берется, нет бы за человека порадоваться, что есть подобные таланты на руси.
sqwerty Сообщение #8 3 декабря 2023 в 10:35
Супермен
29
izzaa писал(а):
очередной 600 знаковый вылез

у меня 610 рек
izzaa писал(а):
борец за справедливость

я за правду борюсь, потому что жить нужно по правде, друзья
izzaa писал(а):
что ж вас всех задевает

кого всех?.. всем насрать
izzaa писал(а):
тот факт что есть люди которые буквально печатают в 2 раза быстрее вас

факт - это такая штуковина, которая была доказана и не вызывает никаких сомнений
izzaa писал(а):
так забавно когда есть люди которые печатают абычку в 1100-1200 имея в ней при этом всего несколько тысяч заезд, тогда как другие накатывают десятки тысяч пробега и имеют жалкие 600-700 знаков в лучшем случае.

а вот это реально обидно бюле сейчас. ля ты токсичный. откуда в тебе столько желчи
izzaa писал(а):
не понимаю откуда в вас столько желчи и ненависти берется, нет бы за человека порадоваться, что есть подобные таланты на руси.

жизнь такая
Игрок3 Сообщение #9 3 декабря 2023 в 11:09
Организатор событий
31
таракан_зомбер выше писал(а):
я магу поддаваться если надо будет

и дуэлька закрывается по п. 12.
<обсуждение подтверждений честности>

записи рук, экрана, ТС не помешали бы...
izzaa выше писал(а):
о, очередной 600 знаковый вылез

Here we go again (перевод)...

Самого Speedyman-а не видно, его реакция на эту тему не ясна, а покуда одного из дуэлянтов нет, тема флудная. Вероятность победы Speedyman-а я оцениваю как низкую, если только дуэль не будет по каким-нибудь ошибкам, либо словарям, в которых у пользователя сам0мнение скорость низкая, если, конечно, такие словари вообще существуют.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2023 в 14:38 пользователем Игрок3
izzaa Сообщение #10 3 декабря 2023 в 11:15
Экстракибер
4
если бы люди с 600 знаками оставались людьми, какие к ним могли бы быть вопросы? да неважно вообще какое количество знаков, просто не нужно завидовать другим и выливать свою желчь на остальных. жить нужно по правде, тут ты полностью прав.

вот берите пример с меня, мне вот вообще без разницы если человек быстрее меня или лучше в чем то, я могу за него только порадоваться, без всякого лицемерия. любой хороший результат в какой-либо спортивной дисциплине это как правило долгий и упорный труд.
sqwerty Сообщение #11 3 декабря 2023 в 11:58
Супермен
29
izzaa писал(а):
вот берите пример с меня, мне вот вообще без разницы если человек быстрее меня или лучше в чем то, я могу за него только порадоваться, без всякого лицемерия. любой хороший результат в какой-либо спортивной дисциплине это как правило долгий и упорный труд.

Блин, так красиво сказал. Просто до слез. Зал аплодировал стоя. Побольше бы таких людей, тогда бы мир стал лучше, чище, красивее. Почему никто не понимает, что думать и говорить надо так, а не как-то иначе. Это же реально просто и очевидно. Радуйся без лицемерия и стремись расти над собой, и только тогда добьешься успеха! ЭТО ЖЕ ТАК ОЧЕВИДНО! izzaa, блин, дружище, прости пожалуйста за все, если чем-то обидел и или как-то не так сказал тебе что-то, потому что ты реально топовый человек, благородный, сильный, что я теперь тобой просто восхищаюсь. Отныне я твой фанат, и если тебе реально что-то понадобится, то только свистни и я впишусь за тебя, или помогу как-то, или еще ваще что угодно, только скажи, брат братан братишка
izzaa писал(а):
если бы люди с 600 знаками оставались людьми

скрытый текст…
izzaa Сообщение #12 3 декабря 2023 в 11:59
Экстракибер
4
sqwerty писал(а):
izzaa писал(а):
вот берите пример с меня, мне вот вообще без разницы если человек быстрее меня или лучше в чем то, я могу за него только порадоваться, без всякого лицемерия. любой хороший результат в какой-либо спортивной дисциплине это как правило долгий и упорный труд.

Блин, так красиво сказал. Просто до слез. Зал аплодировал стоя. Побольше бы таких людей, тогда бы мир стал лучше, чище, красивее. Почему никто не понимает, что думать и говорить надо так, а не как-то иначе. Это же реально просто и очевидно. Радуйся без лицемерия и стремись расти над собой, и только тогда добьешься успеха! ЭТО ЖЕ ТАК ОЧЕВИДНО! izzaa, блин, дружище, прости пожалуйста за все, если чем-то обидел и или как-то не так сказал тебе что-то, потому что ты реально топовый человек, благородный, сильный, что я теперь тобой просто восхищаюсь. Отныне я твой фанат, и если тебе реально что-то понадобится, то только свистни и я впишусь за тебя, или помогу как-то, или еще ваще что угодно, только скажи, брат братан братишка
izzaa писал(а):
если бы люди с 600 знаками оставались людьми

скрытый текст…


без проблем. и тебе спасибо.
Лазер Сообщение #13 3 декабря 2023 в 14:09
Супермен
13
Боже, да всем насрать на твои 1000+, тайпер-задрот да и только...
Повесь на лоб "У меня 1000+ зн./мин." и ходи, может уважать начнут
izzaa Сообщение #14 3 декабря 2023 в 14:22
Экстракибер
4
Лазер писал(а):
Боже, да всем насрать на твои 1000+, тайпер-задрот да и только...
Повесь на лоб "У меня 1000+ зн./мин." и ходи, может уважать начнут

ну не знаю, любой человек который увидит подобное, как минимум будет очень впечатлен. наверное ты бы знал это если имел эти самые 1000+. тем более что со всего СНГ максимум наберется несколько человек которые способны набирать с такой скоростью.
izzaa Сообщение #15 3 декабря 2023 в 14:27
Экстракибер
4
вот как пример https://www.youtube.com/watch?v=afM9haVl-LE и при этом у нее скорость далеко не 1000+) но по реакции зала понятно что люди шокированы)
таракан_зомбер Сообщение #16 3 декабря 2023 в 16:14
Экстракибер
3
sqwerty писал(а):
таракан_зомбер писал(а):
- все правила его кроме совсем тупых типа не ехать весь заезд

Я бы на месте спидимена в правила добавил обязательным условием, чтобы этот дерзкий юноша на протяжении всей дуэли записывал свои руки и экран. А еще ТСку писал обязательно. Еще справка от бабушки нужна, в которой будет подтверждение, что ему действительно разрешили в дуэли участвовать, а то будут потом еще претензии какие-то. Ну и фотку жопы само собой (не от бабушки), а то вдруг там шпионское оборудование какое будет спрятано. Ну еще анализ на наркотики, чтобы никаких амфетаминов в крови не наблюдалось. Если иголок боится пациент, то пускай вот этому человечку анализ мочи высылает, он эксперт в этом вопросе. Ну вроде все. Требования адекватные, без перегибов на местах. Но это, конечно, самому спидимену решать, ведь ему дуэлиться.

ок согласен на тску и запись рук и экран а остальное иди нах шизофреник несмешной с треда моего суперменский
sqwerty Сообщение #17 3 декабря 2023 в 16:30
Супермен
29
таракан_зомбер писал(а):
шизофреник несмешной

сам ты несмешной урод
Вова_10 Сообщение #18 3 декабря 2023 в 16:48
Супермен
37
izzaa писал(а):
а нет, даже не 900, без АЗ 890 у него в абычке. крайне сомнительный повод для гордости если смотреть на количество заездов в 30,000 в абычке, и 300,000 всего на сайте.

в смысле? без АЗ, помнится, у него 939, а на другом аккаунте 1011 с АЗ
HelixOfTheEnd Сообщение #19 3 декабря 2023 в 16:52
Организатор событий
1
939 с АЗ, без АЗ у Спиди рекорды 890/1 в Обычке и 910/0 в Безошибке (или что-то около того, могу позже точные сказать).
таракан_зомбер Сообщение #20 3 декабря 2023 в 17:10
Экстракибер
3
sqwerty писал(а):
таракан_зомбер писал(а):
шизофреник несмешной

сам ты несмешной урод

я те мать ебал

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена