[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / вызов на дуель speedyman

таракан_зомбер Сообщение #21 3 декабря 2023 в 17:11
Экстракибер
3
сигма сигма крутой я сигма сигма сигма сигма
sqwerty Сообщение #22 3 декабря 2023 в 17:38
Супермен
29
таракан_зомбер писал(а):
сигма сигма крутой я сигма сигма сигма сигма

ты фурункул отпочковавшийся от дофиной жопы и обретший зачатки убого разума и некоего подобия жизни
таракан_зомбер Сообщение #23 3 декабря 2023 в 17:44
Экстракибер
3
sqwerty писал(а):
таракан_зомбер писал(а):
сигма сигма крутой я сигма сигма сигма сигма

ты фурункул отпочковавшийся от дофиной жопы и обретший зачатки убого разума и некоего подобия жизни

да не я тебе просто мамашу ебал артасфан 600знаковый выковырок шалавы тифозной который думает что может со мной общаться на равных в моем треде убогий сын параши который сидит мнимые приколы кидает с которых должно комьюнити стариканов посмеяться особенно меня панч про мочу удивил что ты гиперлинк кидаешь на человека с ником певец который у тебя в френдлисте находится впринципе скажи кто твой друг и я скажу кто ты
таракан_зомбер Сообщение #24 3 декабря 2023 в 17:44
Экстракибер
3
sqwerty писал(а):
убого разума

неплохая кстати конструкция предложения я бы с такой повесился хз че ты даже на клавогонках запинаешься
sqwerty Сообщение #25 3 декабря 2023 в 17:59
Супермен
29
таракан_зомбер писал(а):
неплохая кстати конструкция предложения

ты откуда такие слова то высрал биомусор у тебя каждый раз микроинсульт происходит когда ты запятые пытаешься расставить на диктанте
таракан_зомбер писал(а):
думает что может со мной общаться на равных

даже если мне лоботомию сделать то ты все равно будешь слишком тупым для меня чиркаш ты досадный
таракан_зомбер писал(а):
мы с друзьями под хвост долбимся под пивас с кириешками и не стыдимся этого

а вот это меня вообще никак не касается оставь это при себе и не говори такое вслух даун
таракан_зомбер писал(а):
гиперлинк кидаешь на человека с ником певец который у тебя в френдлисте находится впринципе скажи кто твой друг и я скажу кто ты

про друга моего плохо не говори он заслуженный уринолог редкий талант только лишь по вкусу мочи может определить что человек ел неделю назад прям примерное меню тебе перечислит на завтрак обед и ужин и так на неделю а наркотики всякие учует на раз-два даже если они два месяца назад употреблялись
таракан_зомбер Сообщение #26 3 декабря 2023 в 18:03
Экстракибер
3
все старпер иди нахуй ты ненасытный чтоли я понять не могу че ты в каждую тему с моим участием лезешь мордой в хуину мою всемогущую всевластную
таракан_зомбер Сообщение #27 3 декабря 2023 в 18:04
Экстракибер
3
я ваще не вкуриваю ты здесь думаешь что отличаешься чтоли от других 30уо пользователей 15лет стаж клавогонки что вот в таком духе можешь общаться в целом на форуме этом неполноценный лоботряс ты чем там обсадился то травка красный дьявол или чо с тобой укурок
таракан_зомбер Сообщение #28 3 декабря 2023 в 18:04
Экстракибер
3
мы уже вроде обсуждали эту тему на одном из форумов и выяснилось что я тебе все таки мамулиту то пойобывал
Игрок3 Сообщение #29 3 декабря 2023 в 18:18
Организатор событий
31
https://klavogonki.ru/u/#/765934/achievements/

На этой славной ноте тему мы прекращаем... Я выставил голос за временный бан, короткий (откуда там прошлые голоса, необходимые для профильного бана, я не знаю, могли остаться от старого обсуждения). Я думаю, дуэлям он помешать не должен (не мешало бы HelixOfTheEnd опубликовать расписание дуэлей).

Одно дело - не банить клона для участия в турнире (или смотреть на "просто мат без оскорблений" в чате или чате заезда, про который через 10 минут никто уже не вспомнит), другое дело - не банить человека, от которого следует мат в логируемой теме форума, в которой нет пометки "есть мат" (не говоря уже о том, что о вызове на дуэль Speedyman после такого общения вряд ли будет идти речь). Но тут меня больше привлекла куча оскорблений в адрес другого пользователя (это и заставило нажать на кнопку бана), чем мат, хотя формально бан "за мат" доказать легче.

Не забываем, кто тут сидит с клона, официально не согласованного с администрацией. Не sqwerty...
Последний раз отредактировано 3 декабря 2023 в 18:26 пользователем Игрок3
хамудахаб Сообщение #30 3 декабря 2023 в 18:26
Супермен
1
Игрок3 писал(а):

Последний раз отредактировано 3 декабря 2023 в 18:33 пользователем хамудахаб
хамудахаб Сообщение #31 3 декабря 2023 в 18:28
Супермен
1
ку
Последний раз отредактировано 3 декабря 2023 в 18:28 пользователем хамудахаб
tryme Сообщение #32 4 декабря 2023 в 05:03
Варп
20
ку

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена