[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Если человек печатал за другого и случайно рекорд?

raidlancer12 Сообщение #1 11 мая 2012 в 13:17
Новичок
1
То раз уж квалификация появилась можно ли стереть тот результат с рекорда по словарю и с бортжурнала?
Fenex Сообщение #2 11 мая 2012 в 13:19
Клавомеханик
49
Премиум-аккаунт покупаем, и удаляем результат =)
скрытый текст…
gluckss Сообщение #3 11 мая 2012 в 13:43
Гонщик
28
Fenex писал(а):
Премиум-аккаунт покупаем, и удаляем результат =)
скрытый текст…

Ну за меня проехался мой друг и что, я же не забанен. Открыто об этом писал в бортжурнале :) Был рекорд, только я его уже на 70 знаков обошел :)
taina077 Сообщение #4 11 мая 2012 в 13:54
Маньяк
28
raidlancer12, какой ты молодец, дал приятелю возможность попользоваться аккаунтом, а он собака, подставил, взял и сделал рекорд, нет чтобы молча за результат порадоваться, самому стремиться догнать и перегнать этот рекорд. Нет же, надо обязательно завести тему, чтобы все знали - какой ты герой, вот обломчик малюський - квалификация.... Ее пройти надо, иначе тупик.... Нет, чтобы молча не попросить того же приятеля пройти квалификацию, надо поступить честно и сказать модераторам, я мол, ошибся, посоветуйте как быть, чтобы волки были сыты и овцы целы. Не сайт, а центральное телевидение.
gluckss Сообщение #5 11 мая 2012 в 13:56
Гонщик
28
не, тут все проще. Надо чтобы прилюдно половина похвалила - ай да молодец, сам сознался! А вторая половина бы поругала - вот дурак, написал, молчал бы да катался потихоньку дальше. :))))
Раздвоение личности или желание театрального действия - хз :)
xsy Сообщение #6 12 мая 2012 в 00:00
Новичок
32
.
Последний раз отредактировано 12 октября 2013 в 03:37 пользователем xsy
narciss0 Сообщение #7 12 мая 2012 в 02:57
Маньяк
53
taina077 писал(а):
raidlancer12, какой ты молодец, дал приятелю возможность попользоваться аккаунтом, а он собака, подставил, взял и сделал рекорд, нет чтобы молча за результат порадоваться, самому стремиться догнать и перегнать этот рекорд. Нет же, надо обязательно завести тему, чтобы все знали - какой ты герой, вот обломчик малюський - квалификация.... Ее пройти надо, иначе тупик.... Нет, чтобы молча не попросить того же приятеля пройти квалификацию, надо поступить честно и сказать модераторам, я мол, ошибся, посоветуйте как быть, чтобы волки были сыты и овцы целы. Не сайт, а центральное телевидение.

ну прямо само красноречие :) - особенно про телевидение хорошо сказал )))
gluckss Сообщение #8 12 мая 2012 в 07:21
Гонщик
28
Интернет нам заменил и театр и радио и телевидение. Так что нечего удивляться, что происходят такие вот казусы :)
Просто смена эпох, переходный период. На следующем витке у каждого вместо супер-смартфонов с безлимитным интернетом будут дубинки :) Это неизбежно - закон эволюции человечества на планете Земля.
Виталька Сообщение #9 12 мая 2012 в 07:22
Экстракибер
95
Короче, не надо было другу давать акк;)))
Fenex Сообщение #10 12 мая 2012 в 10:27
Клавомеханик
49
У человека трагедия, а вы тут смеётесь )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена