[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Лига Суперменов

Супер_лига Сообщение #1 6 июля 2012 в 15:13
Новичок
1
Здравствуйте уважаемые клавогонщики. Уже давно летает идея о лиге суперменов. Мне кажется настало время ее осуществить( если верить статистике уже 442 супермена) .


Немного поправлю идею. Учитывая что киберов и экстракиберов есть немного предлагаю - Высшую Лигу(варианты название писать в комментариях )


Но для этого надо еще очень много сделать.

1 Название
2 Режимы гонки
3 Плакат
4 и еще много другого.



1. Сам название давать не буду пусть его дадут супермены. ( Предлагаю придумать название и путем голосования выбрать лучшее )
Варианты
1 Лига Суперменов
2 Супер Лига +1
3 Высшая Лига +2
......





2 Мне кажется 10 заездов в обычном 2 безошибочных 3 Букв + 1 гонка в кибер словаре достаточно.



3 И какие соревнования могут пройти без плаката ? Надеюсь наши дизайнеры нам помогут. Награда дизайнеру 0 очков Ждем спонсоров. И также дизайнеру большая благодарность от всех суперменов сайта =)


4 И остальном.

4.1 Надо ведущих.
Надеюсь среди суперменов есть игроки готовые вести соревнования.

4.2 Также надо спонсоров.
Фонд соревнования составляет 0 очков.
Наши спонсоры:





4.3 Время проведения соревнований.

Хочу посоветоваться с суперменами о времени проведения этого мероприятия. ( мне кажется 1 раз в неделю будет достаточно)


4.4 Я надеюсь не зря создавал эту тему и откликнутся активные игроки.
С уважение Лига суперменов

Делаем клавогонки лучше вместе
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 15:38 пользователем Супер_лига
AngelOfDream Сообщение #2 6 июля 2012 в 15:33
Экстракибер
29
Приветствую!
Если ты сможешь осуществить это - честь тебе и хвала, так как у меня это не получилось из-за нехватки времени и техники :D
Могу одолжить аккаунт Высшая_Лига которые уже многие одобрили, также картинки за первые места и за некоторые другие дисциплины. И тогда уже можно будет начинать.
Только киберов тоже туда можно... их не так много, чтобы в отдельную категорию заносить
Супер_лига Сообщение #3 6 июля 2012 в 15:39
Новичок
1
Высшая Лига а идея не плохая. И киберов жаль ведь везде есть лиги а им мест нигде нет. И киберов примем не помешают.


И тогда. Приз лучшему киберу дается если в гонке более 3 киберов.
Korner Сообщение #4 6 июля 2012 в 15:41
Экстракибер
65
Супер_лига писал(а):
1 гонка в кибер словаре

Всё, Корнеры отказываются участвовать
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 15:37 пользователем Korner
PROcent Сообщение #5 6 июля 2012 в 15:43
Кибергонщик
63
Korner писал(а):
Супер_лига писал(а):
1 гонка в кибер словаре

Всё, Корнеры отказываются участвовать

Супер_лига, давай, до свидания!
Супер_лига Сообщение #6 6 июля 2012 в 15:45
Новичок
1
Всё, Корнеры отказываются участвовать

а что так. Можно и без кибер словаря обойтись
shdw Сообщение #7 6 июля 2012 в 15:52
Экстракибер
41
Могу помочь на счет графического дизайна, портфолио в профиле.
Supersonic Сообщение #8 6 июля 2012 в 18:05
Организатор событий
55
Ждем мнение Томы...
Котанчик Сообщение #9 6 июля 2012 в 18:11
Маньяк
43
Высшая лига - наиболее подходящее название. Ранги: супермен, кибер, экстракибер!

Pcholka Сообщение #10 6 июля 2012 в 18:21
Супермен
82
Мне кажется 10 заездов в обычном 2 безошибочных 3 Букв + 1 гонка в кибер словаре достаточно

В чем логика данного набора словарей и режимов?

И вообще - какова логика данного мероприятия? в чем его смысл? есть ли логическая идея? Соревнования на скорость? На точность? В словарях или в режимах? кого оно должно выявить?

Моя логика Лиги суперменов давно продумана (одна беда - я никак не супермен, как ни пытаюсь).
Предлагаю 10 Коротких, 10 Обычных, 5 (или 10?) Мини-марафонов.
Логика такова - выявляется быстрейший супермен на всех трех дистанциях. Кто-то сильнее в разгоне на коротких текстах, кто-то выдержанней на длинной дистанции. А кто-то сочетает в себе и то, и другое, и третье

Есть аккаунт Лига_Суперменов. Надо?

А кто скрывается за маской инициатора и почему не пишет со своего аккаунта?
_еретик_ Сообщение #11 6 июля 2012 в 18:27
Супермен
31
Боян какой-то получается. Та же формула-1 без маньяков, которые и так ни на что там не претендовали.
DIgorevich Сообщение #12 6 июля 2012 в 18:28
Новичок
62
Pcholka писал(а):
А кто скрывается за маской инициатора и почему не пишет со своего аккаунта?

Ну как обычно: у нас инициатива наказуема, начинаются всякие подколки...
Pcholka Сообщение #13 6 июля 2012 в 18:37
Супермен
82
Ну, как же так. Это соревнования самых скоростных участников, серьезная вещь. Участники как минимум имеют право знать, кто выступает в качестве инициатора, чтобы оценить серьезность самого человека и его инициативы. Одно дело - если это кто-то из "старичков", знакомых с регламентами прошлых аналогичных соревнований (Формулы-1, Лиги Маньяков и т.п.), другое дело - если это "новичок". Стоит ли вообще обращать внимание на тему и участвовать в обсуждении, или же окажутся очередные Ослиные гонки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 6 июля 2012 в 18:53
Организатор событий
115
Я так понимаю: если будут в лиге суперменов киберы и экстракиберы - то будет усеченная формула1 со слега измененными режимами проведения. Бедолаги маньяки, наказаны изгнанием.

Что-то не поняла Корнера и Процента, почему они против кибертекста в этом мероприятии, если зачет будет по скорости. Или он планируется не по скорости? Вот как раз мне нравится идея совмещения и кибертекста и мини-марафона. Явно будут разные лидеры, если брать чистый зачет именно по скорости, не учитывая ошибки ни в плюс ни в минус. Ну обычный, куда ж без него, это местный Мамона. Предложила бы 10 обычных 5 мини-марафонов 10 кибертекстов стандартных.

Супер лига, ты вот сам поставил на обсуждение проект, а придерживаешься то ты какого мнения? Вот попробуй сам продумать ответы на следующие вопросы:
1. включаются ли все высшие ранги, обделяя вниманием маньяков или одни супермены
2. зачет очковый как в формуле или скоростной как в БГ.
3. с какой целью были включены буквы? Явно неразгонный режим, ты бы еще ЭХ предложил. Это в дуэли можно выбрать специфические режимы, в которых похожая с соперником статистика. В массовом мероприятии на скорость они не очень подходят.
4. заезды будут открытые или дружеские?

скрытый текст…

Speedyman Сообщение #15 6 июля 2012 в 20:18
Тахион
54
5 мини-марафонов, 10 обычных и 10 коротких - одобряю.
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 20:15 пользователем Speedyman
Дед-Пихто Сообщение #16 6 июля 2012 в 20:31
Супермен
52
DIgorevich писал(а):
Pcholka писал(а):
А кто скрывается за маской инициатора и почему не пишет со своего аккаунта?

Ну как обычно: у нас инициатива наказуема, начинаются всякие подколки...

Инициатива не наказуема, просто плагиат не поощряется.
Если это будет Лига Суперменов или Супер Лига, то соревнование должно быть логическим продолжением Лиги Маньяков с теми же режимами.
Если тема в обсуждении, то создавать игровой аккаунт было необязательно.
В любом случае, если ведущий ищет спонсоров, он обязан указать свой настоящий ник. Если нечего скрывать, то в чем дело?

Pcholka Сообщение #17 6 июля 2012 в 20:36
Супермен
82
то соревнование должно быть логическим продолжением Лиги Маньяков с теми же режимами.

Лига Маньяков с ее режимами пока находится в летнем отпуске. По секрету скажу: очень вероятно, что новый сезон Лиги Маньяков начнется с изменения режимов. Всем известно, что я давно пропагандирую переход на режимы Короткие-Обычный-Мини-марафон. Сейчас (когда Формула-1 активно не ведется) нет никакого смысла вести соревнование с задействованием Безошибочного режима (напомню, этот режим мы ездили в качестве подготовки к Ф-1).
-Жу- Сообщение #18 6 июля 2012 в 22:10
Маньяк
50
А мне кажется, что Безошибка самый логичный вариант дополнения к Обычному. Потому как что тут, на КГ, ваще важно? Скорость и Точность. Клавогонщег должен во всем быть прекрасным) Мое личное и непоколебимое мнение ...
Молчание организатора о том, кто он такой - наводит на лишние сомнения и мысли. Кажется так)
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 22:19 пользователем -Жу-
Supersonic Сообщение #19 6 июля 2012 в 22:38
Организатор событий
55
-Жу- писал(а):
А мне кажется, что Безошибка самый логичный вариант дополнения к Обычному. Потому как что тут, на КГ, ваще важно? Скорость и Точность

Если важна скорость и точность, зачем тогда Обычный? Безошибка всех рассудит
HRUST Сообщение #20 6 июля 2012 в 22:51
Тахион
62
В обычном за ошибки ты как раз и платишь скоростью. Безошибка, на мой взгляд, очень сомнительный режим.
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 22:47 пользователем HRUST

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена