[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Лига Суперменов

Supersonic Сообщение #21 6 июля 2012 в 23:37
Организатор событий
55
Мое скромное мнение: если делать суровый турнир, то и режимы должны быть суровыми. Безошибка будет отражением класса клавогонщика.
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #22 7 июля 2012 в 02:13
Супермен
82
Моя скромная просьба. Если организаторы все-таки задумают делать этот турнир и назовут его Лига Суперменов (высшая Лига или любая другая Лига), а сами проведут два-три мероприятия и сдуются - то лучше не начинайте. Турнир должен быть как минимум достойно организованным, а не забавой на пару недель.
Если нет намерения делать что-либо по-серьезному и с полной ответственностью - пожалуйста, не занимайте название "Лига". Названий полно всяких разных.
Тарья Сообщение #23 7 июля 2012 в 02:53
Маньяк
68
Pcholka писал(а):
Если организаторы все-таки задумают делать этот турнир и назовут его Лига Суперменов (высшая Лига или любая другая Лига), а сами проведут два-три мероприятия и сдуются...

меня терзают смутные сомненья, что именно так и будет
Pcholka Сообщение #24 7 июля 2012 в 03:55
Супермен
82
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 7 июля 2012 в 14:21
Организатор событий
115
чтобы покончить с сомнениями и глумом, Супер Лига показал бы личико. В принципе люди только за покататься, тем более супермены, коих за весну и лето сильно прибавилось, я не против даже кибертекста, если будет мини-марафон, но неизвестно к кому приходить не хочу и тем более что-то спонсировать. Если на мои вопросы из предыдущего моего поста будут конкретные ответы, с удовольствием поучаствую даже если мероприятие просуществует недолго.
Fenex Сообщение #26 8 июля 2012 в 22:58
Клавомеханик
49
Хм. Что-то ТС затерялся... а посему...

Розжег
Автор тролль
Медвепуты совсем ахринели
Вжбан
Рубите

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 июля 2012 в 22:55 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена