[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Дирекция Сбербанка КГ

Сбербанк Сообщение #1 15 июля 2012 в 13:05
Новичок
1

Дирекция Сбербанка Клавогонок

Здравствуйте дорогие клавгонщики! Это не очередная уловка Сергея Мавроди, хочу порадовать . Это - главное управление Сбербанка КГ. Тут можно быстро и легко заработать клавоочки (или потерять их ), а также совершать различные экономические, если так можно выразиться, операции, касающиеся обмена, передачи, покупки, продажи клавоочков (ну и так далее...). Экономические операции строго контролируются и управляются как директором Сбербанка (то есть меня хотя бы раз в жизни побуду директором банка), так и моими помощниками. Я, директор Сбербанка, несу ответственность за причиненный ущерб (если, конечно, принесу ). Итак, долго мозги пудрить не буду, приступлю к делу:


Девиз Сбербанка:

Каждый может стать миллионером!
(если он миллиардер, конечно).




Разрешается:

- Передавать очки государству в случае, если вы решили завязать с КГ (эти очки будут выдаваться малоимущим и немощным, подробнее см. внизу);
К категории малоимущих и немощных относятся клавогонщики рангом до профи (включительно), которые имеют большой пробег, но не имеют достаточно очков для покупки машин. Для избежания различных накруток и обмана общий пробег малоимущего и немощного должен составлять не менее 10 000 текстов. Ежемесячная выплата каждому рангу:
- Любитель: 444 очков;
- Таксист: 333 очков;
- Профи: 222 очков.
За всеми я не услежу, так что подавать заявку на внесение в список вы должны самостоятельно!

- Покупать очки за реальные деньги у банка по выгодной цене (подробнее см. внизу);
Покупка очков - дело ответственное. Тут нужна прежде всего честность, как со стороны директора Сбербанка, так и со стороны покупателя. Покупка очков осуществляется электронными деньгами с помощью сервиса Webmoney. Все, что вам нужно сделать - это перечислить определенную сумму на мой кошелек (R320178639816), осведомить меня (в примечании) и получить взамен клавоочки. Вы спросите: почему очки я должен брать именно у Сбербанка? Ответ: покупать очки у Сбербанка намного выгоднее, так как при покупке очков вам предоставляются скидки от 10% и более в зависимости от суммы покупаемых очков.
Список скидок при покупке очков:
- Сумма: до 9 999 очков. Скидка: 10%.
- Сумма: от 10 000 до 99 999 очков. Скидка: 15%.
- Сумма: от 100 000 до 499 999 очков. Скидка: 20%.
- Сумма: от 500 000 до 999 999 очков. Скидка: 30%.
Для избежания различных накруток и обмана общий пробег покупателя должен составлять не менее 15 000 текстов.

Сервис временно не работает! Для запуска необходимо, чтобы общий фонд составлял не менее 500 000 очков.
- Продавать очки Сбербанку (понятно, что подешевле, чем вы их покупали , подробнее см. внизу);
Продажа очков тоже требует честности как со стороны директора Сбербанка, так и со стороны продавца. Для продажи очков необходимо перечислить очки на профиль Сбербанка, а взамен я перечислю на ваш кошелек определенную сумму реальных денег. Общий пробег продавца должен составлять не менее 10 000 текстов.
Сумма ограничена до 100 000 очков.

Сервис временно не работает! Для запуска необходимо, чтобы общий фонд составлял не менее 500 000 очков.

- Делать прогнозы по курсу доллара США и евро (подробнее см. внизу);
Делать прогнозы по курсу доллара США и евро можно любому клавогонщику с общим пробегом не менее 2 000 текстов. Прогнозы делаются со второго числа месяца по предпоследний день месяца. Делать ставки можно на одно из следующих событий:
1) Курс доллара США вырастет, курс евро упадет (коэффициент - 4);
2) Курс доллара США упадет, курс евро вырастет (коэффициент - 3);
3) Курс доллара США вырастет, курс евро вырастет (коэффициент - 4);
4) Курс доллара США упадет, курс евро упадет (коэффициент - 2).
Для того, чтобы сделать ставку, нужно в сообщении где вы отправляете мне очки (от 500 до 10 000) написать на какое событие вы ставите (номер).
Например, вы решили поставить 2 000 очков на то, что курс доллара США вырастет, курс евро упадет. В сообщении где вы переводите мне 2 000 очков, пишите «2 000 на 1»
При такой ставке, если курс доллара США действительно вырастет, а курс евро упадет, вы получите 8 000 очков (2 000 х 4). При других событиях, вам ваши очки не возвращаются. Результаты определяются с последнего дня месяца по первый день следующего месяца. Узнать о курсе доллара США и евро можно всегда тут: www.cbr.ru

- Брать у Сбербанка кредит (подробнее см. внизу);
Брать очки в долг у банка разрешается клавгонщикам любого ранга с общим пробегом не менее 25 000 текстов. Сумма ограничена до 30 000 очков. Срок погашения кредита - до 2 месяцев. При погашении кредита сроком до одного месяца налог - 4%, а при погашении кредита сроком от одного до двух месяцев - 7% :)

- Давать взятку директору .


Запрещается:


- Использовать несколько аккаунтов для совершения экономических операций;
- Всячески обманывать директора Сбербанка;
- Флудить, оффтопить и нарушать порядок в Сбербанке.

Клавогонщик, нарушивший правила, будет жестко наказан (то есть я с ним не буду иметь никакого дела)!


Черный список:
- GLikodin

Постепенно будет пополняться еще :=)

Текущий фонд: 50 000 очков (на 16.07.2012)

Спасибо за внимание! Рад буду поддержке спонсоров, а также любым пожеланиям, просьбам, благодарностям, жалобам!


Автор идеи и реализации экономической системы Сбербанка - USA_

*По всем жалобам, просьбам, пожеланиям обращаться только в профиль Сбербанка*
Последний раз отредактировано 17 июля 2012 в 01:27 пользователем Сбербанк
Аромат Сообщение #2 15 июля 2012 в 13:09
Супермен
53
Для избежания различных накруток и обмана общий пробег покупателя должен составлять не менее 15 000 текстов.

Вот этот пункт мне нравится больше всего!
Наконец-то ввели существенное ограничение на пробег!
PROcent Сообщение #3 15 июля 2012 в 13:10
Кибергонщик
63
Сбербанк писал(а):
Текущий фонд: 50 000 очков

Офигеть! Украл, наверное...
DIgorevich Сообщение #4 15 июля 2012 в 13:25
Новичок
62
Хочу в черный список
PROFI Сообщение #5 15 июля 2012 в 13:48
Супермен
71
Для избежания различных накруток и обмана

1) Что мешает, зарегистрироваться человеку, накатать определенное количество текстов, и обманывать тебя?

2) Если меркой доверия в данной теме у тебя пробег, то тебе нужно самому иметь хороший пробег, чтобы люди могли тебе доверять, но опять же возвращаемся к первому пункту.

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июля 2012 в 14:54 пользователем PROFI
турандот Сообщение #6 15 июля 2012 в 13:52
Супермен
77
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июля 2012 в 13:47 пользователем турандот
chikaldirick Сообщение #7 15 июля 2012 в 14:03
Экстракибер
19
То есть, если я на КГ уже больше года, но не задрачиваю по 100 текстов в день и больше в надежде, что это как-то поможет сильно активно катаю, то мне уж никак нельзя будет совершить какие-либо операции? Это так, просто ради интереса...
Supersonic Сообщение #8 15 июля 2012 в 14:42
Организатор событий
55
Наконец-то в нашей стране создается реально серьезная и мощная финансовая организация. В дополнение можно создать биржу, на которой каждый клавогонщик мог бы выставлять свои акции на торги.

Чем же Гликодин не угодил?
Сбербанк Сообщение #9 15 июля 2012 в 14:56
Новичок
1
Аромат, стараемся :=)
PROcent, не украл, свои вложил
DIgorevich, запишу
PROFI, дельные советы
и этот пункт у себя в профиле "День рождения: 02.02.1995" рекомендую убрать и этот тоже "Зарегистрирован на КГ: 24 июня 2012 года".

а вот это вообще класс!
techya, не знаю, надо будет хорошо обдумать
Supersonic_, да, старался как можно лучше.
Чем же Гликодин не угодил?

Пообщался в чате, посмотрел профиль, на форуме; вывод как-то сам пришел :=)
mmc Сообщение #10 15 июля 2012 в 14:56
Гонщик
18
А конвертировать клавоочки в другую валюту (в доллары) можно будет? ;) А иначе что за это банк...
Сбербанк Сообщение #11 15 июля 2012 в 15:00
Новичок
1
mmc, пока только в рублях :)
Последний раз отредактировано 15 июля 2012 в 14:56 пользователем Сбербанк
Сбербанк Сообщение #12 15 июля 2012 в 15:08
Новичок
1
Хочу сказать (так на будущее), что взламывать профиль Сбербанка и мой (USA_) - бесполезно, потому как очки будут храниться под другим профилем!
бо1 Сообщение #13 15 июля 2012 в 15:09
Маньяк
1
Сбербанк писал(а):
К категории малоимущих и немощных относятся клавогонщики рангом до профи (включительно), которые имеют большой пробег, но не имеют достаточно очков для покупки машин. Для избежания различных накруток и обмана общий пробег малоимущего и немощного должен составлять не менее 10 000 текстов. Ежемесячная выплата каждому рангу:
- Любитель: 444 очков;
- Таксист: 333 очков;
- Профи: 222 очков.


ну теперь-то им на машину точно хватит (если среди них найдутся, конечно, попадающие по пробегу)?

и да, ЧТО НА СЧЕТ НОВИЧКОВ?
Сбербанк Сообщение #14 15 июля 2012 в 15:12
Новичок
1
и да, ЧТО НА СЧЕТ НОВИЧКОВ?

Не думаю, что найдутся новички с пробегом более 10 000 текстов :=)
И если будут спонсоры, то выплата очков клавогонщикам ранга любитель-профи будет увеличена!
бо1 Сообщение #15 15 июля 2012 в 15:17
Маньяк
1
Сбербанк писал(а):
Не думаю, что найдутся новички с пробегом более 10 000 текстов :=)


Да ладно тебя, могу сходу назвать как минимум трех: силач vault_dweller, красавица лии, и этот, как-там его, подающий надежды бо1
Сбербанк Сообщение #16 15 июля 2012 в 15:22
Новичок
1
Да ладно тебя, могу сходу назвать как минимум трех: силач vault_dweller, красавица лии, и этот, как-там его, подающий надежды бо1

Вам всем стоит набрать хотя бы 300 текстов в обычном!
бо1 Сообщение #17 15 июля 2012 в 15:35
Маньяк
1
ну так и знал: как только дело дошло до реальных выплат - начались появляться всякие дополнительные условия. Так в серьезных кругах не принято. Я говорю: "нет"

Последний раз отредактировано 15 июля 2012 в 15:32 пользователем бо1
Сбербанк Сообщение #18 15 июля 2012 в 15:56
Новичок
1
Объявляю голосование: кто за то, чтобы выдавать очки новичкам, которые не печатают в обычном, но имеют большой пробег в других режимах? И кто за то, чтобы не выдавать?
Korner Сообщение #19 15 июля 2012 в 16:05
Экстракибер
65
Малоимущие супера тоже не отказались бы от спонсорской помощи
скрытый текст…
Аромат Сообщение #20 15 июля 2012 в 16:13
Супермен
53
Сразу вопрос: Когда можно будет купить 500 тысяч очков со скидкой 30%?
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена