[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Дирекция Сбербанка КГ

Корн Сообщение #61 17 июля 2012 в 22:30
Гонщик
35
Ничего себе!! Возложили на меня принятие какого-то ответственного решения!!
Тогда так: Тема лично мне была не интересна. Но, подумав её можно развить в интересную, продуктивную и в помощь клавогонщикам. Скажу сразу, согласен с tmpd, доверие организатора это его право. Поэтому черный список быть ДОЛЖЕН. Очень часто в чате или форумах просят очки на что бы то ни было, поэтому наверно эта тема имеет право на существование. Однако, из-за больших недоработок тема попала под шквал издевок- понимаю, и даже больше, сам принял в этом участие)
USA, тему глигодина закрыть, или даже удалить из ветки!!! Подумать и принять решение как развить эту интересную ветку дальше... можно пообщаться с интересующимися жизнью сайта, здесь или в личках. Изменения должны быть обязательно! Со своей стороны обязуюсь теперь внимательно отслеживать все идеи по этой теме,,, а свои предложения для начала отправлю тебе в личку...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 17 июля 2012 в 22:33
Организатор событий
115
не надо удалять, где еще так поднимется настроение, но опять же хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха, самого Гликодина, что он думает по этому поводу.
GLikodin Сообщение #63 18 июля 2012 в 10:33
Новичок
10
Меня, честнейшего из смертных, эталон честности и беспорочности занесли в черный список. Это о многом может сказать проницательному человеку. Очевидно, что создатель этой, с позволения сказать, "конторы", замышляет какие-то темные делишки и боится, что я выведу его на чистую воду. Ведь всем известна моя безупречная репутация и неподкупность, а также острый ум и обширные знания. Лично я думаю, что эта "организация", вероятнее всего создана для отмывания денег от продажи наркотиков и торговли детьми, а может даже чего и похуже, поэтому надо немедленно сообщить в компетентные органы, пока USA не отмыл достаточно денег и не подкупил всю судебную систему страны.
Последний раз отредактировано 18 июля 2012 в 10:30 пользователем GLikodin
Я_Олег Сообщение #64 18 июля 2012 в 14:49
Супермен
37
Меня, честнейшего из смертных, эталон честности и беспорочности занесли в черный список. Это о многом может сказать проницательному человеку. Очевидно, что создатель этой, с позволения сказать, "конторы", замышляет какие-то темные делишки и боится, что я выведу его на чистую воду. Ведь всем известна моя безупречная репутация и неподкупность, а также острый ум и обширные знания. Лично я думаю, что эта "организация", вероятнее всего создана для отмывания денег от продажи наркотиков и торговли детьми, а может даже чего и похуже, поэтому надо немедленно сообщить в компетентные органы, пока USA не отмыл достаточно денег и не подкупил всю судебную систему страны.


Меня поражают твои умственные способности честно говоря я бы сам не догадался . Вот и вывели на чистую воду этот коварный план. . Но чтобы сообщать в компетентные органы надо доказательства

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена