[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Перепись клавогонщиков Урала

helgooooooooo_O Сообщение #63 11 мая 2015 в 09:45
Гонщик
33
Велик, мне кажется тут имеется в виду географически близкие клавогонщики, для того, чтоб встречу организовать когда-нибудь))) Поэтому тут не формальная перепись по округам, а прост кто ближе к Уралу, в данном случае) Куда тебе ближе доехать, туда и записывайся ИМХО)
Кста, меня в Екб запишите)
3Volta Сообщение #64 11 мая 2015 в 09:47
Кибергонщик
82
Даа... косяк получается.
Я, когда брал за основу Уральский экономический район, руководствовался расстояниями и возможным количеством клавогонщиков.
Ведь эти переписи затеваются в основном ради выяснения вероятности клавосходки )

Так-то изначально предполагал только про Екб тему создать. Но решил, что мало народу будет, и не из-за чего тогда суетиться.
В УЭР более-менее все укладываются в 1000 км, и народу не пара человека набралось.

Хорошо, вот, москвичам и питерцам. У них бешеная толпа клавогонщиков укладывается в несколько километров :)
А сибирякам и клавогонщикам дальнего востока ещё труднее, чем уральцам :D в смысле расстояний и плотности населения.

Все эти условные границы районов и округов... По городам собирать народ попроще.
Возможно, правильнее было бы создать единую всепланетную тему переписи. И там уж чисто городская принадлежность )
наждак Сообщение #65 11 мая 2015 в 16:01
Маньяк
36
velocipede писал(а):
Вопрос на засыпку. Хотел открыть новую тему: "Перепись клавогонщиков Приволжского федерального округа" а половина сюда записалось. Тогда если делать чисто по географическому принципу, Уральск - это тоже Урал, а не Казахстан..возникают очевидные вопросы и по другим странам, клавогонщики поставлены в неудобную позицию.

Мы, пермяки, себя никогда никакими там приволжцами не считали. В неудобную позицию может поставить только государство, причислив нас, кому до уральских гор доплюнуть можно, к приволжцам. Тот, кто живет на Урале, у того никаких сомнений по этому поводу не возникает и возникнуть не может.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 12 мая 2015 в 11:46
Организатор событий
115
С удовольствием бы завела тему клавогонщики Северного региона, но думаю кроме нашей области, Коми-коруга, НАО, Мурманской области никто бы не попал, а оттуда клавогонщиков кот наплакал. Если говорить о Северо-Западе - наталишка уже ведет перепись клавогонщиков С-Петербурга, можно туда включить и Карелию, они недалеко, будет более расширенный Северо-Западный регион. Но увы мы не северо-западный, тем более даже ни средняя полоса - нечерноземье. А мне что Москва, что Питер - ехать один фиг - сутки не менее. Коми еще дальше ехать.
Если уж тогда заводить тему, то не перепись жителей Бобруйска, а перепись такого региона с такой то столицей во главе. Никому не обидно, вроде Москва или Питер на первом месте, а прилегающие электричкорегионы для быстрого проезда тоже будут приписаны.
gaintsev Сообщение #67 31 июля 2015 в 16:15
Маньяк
21
г. Бирск (Башкортостан)
ural1888 Сообщение #68 31 июля 2015 в 19:50
Гонщик
15
г. Новоуральск (70 км от Екатеринбурга)
Noel Сообщение #69 1 августа 2015 в 13:57
Гонщик
24
Драстуйте, могли бы меня записать г. Туймазы ( Башкортостан )
Ра-ман Сообщение #70 2 августа 2015 в 11:48
Профи
15
Нижний Тагил
Кросафчег Сообщение #71 29 ноября 2015 в 23:25
Супермен
45
Кунгур (Пермский край), 275 км до Екб. Я из Кунгура. А уже были встречи-сходки? И каков итог? А если еще не было, то какой смысл в переписи? )
3Volta Сообщение #72 1 декабря 2015 в 16:44
Кибергонщик
82
Сходки не было.
Смысла нет.
Apple_green Сообщение #73 17 декабря 2015 в 14:48
Гонщик
12
Салават
Последний раз отредактировано 18 декабря 2015 в 10:28 пользователем Apple_green
sorrovv Сообщение #74 17 декабря 2015 в 22:51
Экстракибер
45
3Volta писал(а):
Сходки не было.
Смысла нет.


Чой-то? Как же так?..
Срочно организовываем по пивку, а кто ни-ни - кефирчику с новогодней
закусочкой - праздничным настроением и добавкой в виде предновогоднего торжества. Попируем, чтобы на весь год бодрящие впечатления и воспоминания чувственные, до следующих наших экстремальных душевных гулянок =)

Можно добивать меня, Екатеринбург, самый светлый и еще молодой энергичный перспективный район, полный амбиций, безграничных возможностей, затей, надежд, энтузиазма, стремлений и стараний, мечтаний...
(ботанический, разумеется, наш родной любимый)

Так что мигом, не утруждая свое воображение, находчивость и изобретательность, без лишнего усердия (силы, волшебные ощущения, фантазии и желания нам еще пригодятся, когда страсти накалятся) занятие по душе мы отыщем, а коль нет - так сами сотворим чудо (новогоднее - время раскрытия необыкновенных таинств, удивительных встреч и событий, приключений, свершений, наших сокровенных глубинных истинных наконец проявлений (достаточно уже сдерживаться - себя и все, что внутри) и необдуманных великих поступков, не поддающихся и опровергающих сознательную эту занудную угрюмую угнетающую надоевшую примитивную логику, ограничивающую наше буйство эмоций и одержимого увлеченного безумия), без проблем и сомнений придумаем что-нибудь, дело ерундовое, не вопрос для нас-то, неутомимых неудержимых непоколебимых братьев-разбойников товарищей гениев-клавотрудяг - где и чем развлечься, что разнести

Даже дом могу указать, "Дирижабль" (Ак. Шварца, 17) - совсем рядышком, вечно там околачиваюсь в перерывах от безделья и скуки, можно вместе ерундой помаяться, кто желает со мной за подарками? Присоединяйтесь, поделимся друг с дружкой радостью

Молодчага Вольт, твоя идея по сплочению и инициатива нам по нраву
А лично меня и вовсе осчастливил, этакий неописуемый возвышенный неземной восторг. Ранее и не ведал, что такое творится тут у вас. Уже - у нас...
Но пора бы уже перейти и к предприимчивым уверенным действиям, вперед за новогодним чудом


Гость здесь я редкий, особое место для меня, так что если вдруг решитесь, соберетесь... С духом и мыслями - 89126646101. Всегда с радостью готов поддержать ваши намерения (начинания?) и настрой. Ну, конечно, будь на то свое настроение и никаких "лишних планов". Муза озарения и вдохновения любит меня частенько посещает, весело проводим вместе время с интересом и пользой незабываемые приятные чувства, прекрасные и одурманивающие, завораживающие... Заманивающие и не отпускающие Как будто напился немного выпил. Особенно, когда уже вкусил пару пинт-других чарующего волшебного эликсира...

Что и всем вам желаю, Леди и Джентльмены
Каждому по своей крупинке счастья, все зависит только от вас, и выбор тоже за вами. Вперед за приключениями и открытиями, свершениями и сотворениями, неожиданными встречами, событиями и заворотами на удивительном необыкновенном особенном уникальном и неповторимом пути, жизненными чудесами и невероятными явлениями, потрясающими воображение и будоражащими сознание тайнами бытия, за интригами и авантюрами судьбоносного могущества природы, в глубокую и возвышенную неизведанную даль за глубинными познаниями и совершенствованием самих себя, своей жизни и всего окружения, происходящего, вашего личного измерения. Весь внешний и внутренний мир в ваших руках и сердце
В одном я уверен и знаю точно: отказывать себе в хорошем (и что лично для вас особо значимо), бездействовать по достижению этого или останавливаться/замедляться, сомневаться, "ошибаться" - глупо, бессмысленно, даже вредно и самому противно. Ошибиться можно, "ошибаться" - нужно, это вовсе не ошибки =) Без них никуда и никак, ни в чем, а вот упускать возможность уже плохо. Как и бояться, беспокоиться, быть неуверенным, не стремиться и не стараться - к чему все это? Смысл только в том, чтобы проявить слабость, выставить себя дураком (перед собой же) и потерять свое, упустить или не достичь и вовсе. Иными словами - загубить себя. И свою жизнь. Хорошенькое дело, не правда ли?

Отставить и долой волнения, не о нас тирады. Уж кого точно, а моих клаводрузей, а теперь и клавососедей - не касается
Последний раз отредактировано 17 декабря 2015 в 23:24 пользователем sorrovv
Гектор Сообщение #75 19 февраля 2016 в 13:25
Кибергонщик
74
Я родился и живу в Кургане, можете меня туды записать, а то вроде как и нет никого, или не записаны.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2016 в 13:26 пользователем Гектор
KOT_BTPYCAX Сообщение #76 15 марта 2016 в 13:41
Таксист
6
А Кировская обл. че не Урал что-ли?
clair Сообщение #77 22 марта 2016 в 09:37
Маньяк
34
я из г. Кургана
Chedi Сообщение #78 22 марта 2016 в 11:37
Маньяк
12
Я из Екатеринбурга
WildLion Сообщение #79 22 марта 2016 в 12:07
Новичок
55
QRcode Сообщение #80 22 марта 2016 в 12:53
Маньяк
21
Запишите меня, г. Челябинск
ПЕРЖО Сообщение #81 11 августа 2016 в 13:35
Супермен
30
Оренбург!
наждак Сообщение #82 8 апреля 2017 в 13:00
Маньяк
36
Собираюсь в Екатеринбург в скором времени.
Где там есть места для увлекающихся английским?
Вот, например, на обратом пути посещу подобное в Перми: http://www.permcinema.ru/clubs/club.htm?id=132
Да и пермяки пишите тоже на эту тему, пожалуйста. Вдруг я еще чего не знаю о том, где можно лишний раз попрактиковаться в английском.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена