[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Общий» / Хочу стать экстракибером!

Voronov Сообщение #126 21 марта 2016 в 16:23
Кибергонщик
54
Задротство не имеет смысла если ты в свои силы не веришь; мозг штука сложная, если ты сам себе задал планку и сам в нее поверил что мне "не дано", это "не мое" и прочий бред, который я слышу постоянно по жизни - то тут только посочувствовать можно, ведь ты знаешь и веришь что на это не способен... Сначала надо избавиться от этой ноши, а лишь потом уже включать не маловажный фактор задротства.
Если бы каждый тяжелоатлет лез под штангу с такими мыслями - думаю данный спорт бы запретили из-за количества переломанных шей и позвоночников, ну, или, по меньшей мере, появилась бы новая отрасль производства изумительно красивых красных гробиков не стандартных размеров.
Поэтому я так и сказал, чтобы человек, восприняв мои слова как своеобразную подколку быть может поставил под сомнения свои же доводы. Когда это говорит другой человек - тебе это не дано, это звучит по-другому и заставляет задуматься.
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 16:33 пользователем Voronov
turbulent Сообщение #127 21 марта 2016 в 16:28
Кибергонщик
45
Да Экви, Теча, Зоник с парой тысяч текстов за много лет задроты еще те.
Voronov Сообщение #128 21 марта 2016 в 16:34
Кибергонщик
54
turbulent,
А ты знаешь их реальный пробег? Чем они по жизни занимаются, ты уверен что они катают только на клавогонках, а остальное время они фуры разгружают или ткут картины крестиком?
turbulent Сообщение #129 21 марта 2016 в 16:39
Кибергонщик
45
Воронов, вот я специально их спрашивал, сколько катают. Так вот никто из них нигде дополнительно не тренируется, только сообщения в чатах и на форумах в таких объемах как и все, вот и вся практика. И я сомневаюсь, что разница между тем, кто за тысячу текстов становится супером, и тем кто и за 10 тыс не становится, только в вере в себя. Самое смешное, что те кто медленно растут, еще и дополнительно много катают)
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 16:42 пользователем turbulent
Voronov Сообщение #130 21 марта 2016 в 16:41
Кибергонщик
54
Спроси меня тоже самое, прям сейчас
MMMAAANNN Сообщение #131 21 марта 2016 в 16:42
Супермен
36
У течи на один появившийся в статистике заезд наверное пару сотен недоездов, так что цифра его пробега мало о чем говорит
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 16:43 пользователем MMMAAANNN
turbulent Сообщение #132 21 марта 2016 в 16:44
Кибергонщик
45
MMMAAANNN писал(а):
У течи на один заезд наверное пару сотен недоездов, так что цифра его пробега мало о чем говорит

Манн, да что тут говорить, я за последние два года видел Течу пару раз) как минимум на клавогонках он точно мало катает)
Voronov Сообщение #133 21 марта 2016 в 16:46
Кибергонщик
54
turbulent писал(а):
И я сомневаюсь, что разница между тем, кто за тысячу текстов становится супером, и тем кто и за 10 тыс не становится, только в вере в себя. Самое смешное, что те кто медленно растут, еще и дополнительно много катают)


Ну все это с оговорками, конечно. Естественно могут быть какие-то физические проблемы, естественно надо понимать элементарные основы - что нужно печатать расслабленно, постановка должна быть нормальная, позволяющая прогрессировать и прочие немаловажные факторы. Но роль того что ты сам себе сказал - я не прыгну никогда выше определенной планки, это дано избранным - это все, крест. Остается эту мантру читать каждый вечер в слух и в голове по несколько раз - для закрепления эффекта)
MMMAAANNN Сообщение #134 21 марта 2016 в 16:47
Супермен
36
Помимо мотивации, задротства и "генетики", очень многое решает возраст. И в случае течи этот фактор как раз один из определяющих.
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 16:48 пользователем MMMAAANNN
turbulent Сообщение #135 21 марта 2016 в 16:53
Кибергонщик
45
Voronov писал(а):
turbulent писал(а):
И я сомневаюсь, что разница между тем, кто за тысячу текстов становится супером, и тем кто и за 10 тыс не становится, только в вере в себя. Самое смешное, что те кто медленно растут, еще и дополнительно много катают)


Ну все это с оговорками, конечно. Естественно могут быть какие-то физические проблемы, естественно надо понимать элементарные основы - что нужно печатать расслабленно, постановка должна быть нормальная, позволяющая прогрессировать и прочие немаловажные факторы. Но роль того что ты сам себе сказал - я не прыгну никогда выше определенной планки, это дано избранным - это все, крест. Остается эту мантру читать каждый вечер в слух и в голове по несколько раз - для закрепления эффекта)

Ну вот я когда-то думал (на уровне начинающего маньяка), что физически не смогу сделать 700, теперь вижу что тут нет ничего особенного, даже 750 можно сделать если на 0 проехать. И очень многие не верили в 700, но потом легко преодолевали этот рубеж. Не знаю, для меня не столько вера играла роль, сколько то, что я видел по ходу, что могу набирать больше, и поэтому не останавливался. Когда стал набирать 600, почувствовал, что точно могу 650, а после 650 точно знал, что можно 700.
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 16:55 пользователем turbulent
Voronov Сообщение #136 21 марта 2016 в 16:57
Кибергонщик
54
Считаю что рост в определенном промежутке между годами 18 и 40 никак не отличается. А то что люди прогрессируют хуже ближе к граничному правому значению объясняется отсутствием времени, мотивации, концентрации на все то же задротство. Когда я начинал заниматься гитарой меня интересовал этот аспект. Рылся, искал статьи. Есть исследование, не смогу его сейчас точно восстановить, а искать лениво, британское. Суть его заключалась в том что брали разновозрастных участников и они выполняли одну и ту же деятельность на мелкую моторку в течении полугода. Результаты были в промежутке (вроде от 18) до 40 лет одинаковыми. Дети осваивают быстрее. Старше этого - дегресс от среднего.
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 17:13 пользователем Voronov
ДядяСаша Сообщение #137 21 марта 2016 в 17:04
Маньяк
48
Kronig Сообщение #138 21 марта 2016 в 20:39
Гонщик
48
дел
Последний раз отредактировано 21 марта 2016 в 20:41 пользователем Kronig
lins Сообщение #139 21 марта 2016 в 21:42
Новичок
1
Последний раз отредактировано 21 июня 2017 в 15:46 пользователем lins
sav1 Сообщение #140 22 марта 2016 в 08:53
Маньяк
40
дел
=Del[ete]
- И вот так весело здесь всегда - шутки, прибаутки!!!..

:D
чемто напомнило это
Yanci Сообщение #141 22 марта 2016 в 23:52
Маньяк
21
Voronov писал(а):
Yanci,
ты не сможешь печатать больше 700 зн/мин.

ты меня неправильно понял. я как раз-таки и говорил о том, что стараюсь не ставить барьер.
Последний раз отредактировано 23 марта 2016 в 00:01 пользователем Yanci
velocipede Сообщение #142 23 марта 2016 в 13:23
Супермен
41
хочешь стать экстракибером? Легко. вставляешь текст, как это делает антик и ему подобные и становишься с 8-ю ошибками тахионом. Весело и технично. А когда тебя спрашивают:"ты был честен с нами ?" говоришь так, как тебе позволяет твоя совесть. МОдераторы на клавогонках мышей не ловят уже давно. А раньше за какую-то надуманную херню банили пожизненно.
Последний раз отредактировано 23 марта 2016 в 13:25 пользователем velocipede
lins Сообщение #143 23 марта 2016 в 13:41
Новичок
1
Последний раз отредактировано 21 июня 2017 в 15:46 пользователем lins
Loyaluna Сообщение #144 23 марта 2016 в 13:52
Супермен
54
lins писал(а):
Mad_Foxy, а вот тут уже должна бы быть ваша цыганочка с выходом! :)


Да зачем?
Я изначально речь вела именно об уместности таких высказываний в комментариях к рекордам и т.д. Именно об оскорблениях, а не об автозаменах.
Забавно, что все, кто мне ответил, пишут, что я в автозаменах ничего не смыслю и аргументы приводят - хотя это просто техническая грань спора о морали, который я веду.

lins писал(а):
Это уже оскорбление. Как просили...


Ну, оно не первое. Надо думать, что и не последнее.
Что ж... ваш выбор так жить.
Удачи-удачи.
ПЕРЖО Сообщение #145 11 августа 2016 в 14:03
Супермен
26
В целях стать посредственным кибергонщиком со средней 550-570. На данный момент посредственный супермен.
В английском стать серьезным маньяком со стабильной средней 430-450. Сейчас пока недогонщик.
Последний раз отредактировано 11 августа 2016 в 17:48 пользователем ПЕРЖО

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена