[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

Форум «Общий» / А не собраться ли нам?.. (клавовстреча 28.04.2013)

immigrant_song Сообщение #61 9 апреля 2013 в 15:59
Супермен
31
udezik писал(а):
Ладно, постараюсь выспаться, но приду точно :D

а иммигрант_сонг врет, вот увидите

скрытый текст…


ты добросаешься словами, пуганый наш. приходи-приходи, там и поговорим, если ты вообще осмелишься раскрыть свой поганый рот! в отличие от чата и этой темы.
udezich Сообщение #62 9 апреля 2013 в 16:02
Супермен
39
Меня там бить будут.

лол, как будто я что-то прямо страшное говорил.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 16:02 пользователем udezich
immigrant_song Сообщение #63 9 апреля 2013 в 16:03
Супермен
31
udezik писал(а):
Меня там бить будут.

лол, как будто я что-то прямо страшное говорил.

скрытый текст…

я тебе все сказала.
udezich Сообщение #64 9 апреля 2013 в 16:06
Супермен
39
Типа нечего сказать?

Раз не хотят чтобы я пришел, Вольт, вычеркивай.

скрытый текст…
immigrant_song Сообщение #65 9 апреля 2013 в 16:11
Супермен
31
лол)) наоборот хотят)) чтобы проверить, такой ли ты резвый и щедрый на оскорбления в реальной жизни, как в чате.
а насчет нечего сказать - говорить я тебе буду все как раз на сходке) какой смысл тут разговаривать?)
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 16:12 пользователем immigrant_song
Korner Сообщение #66 9 апреля 2013 в 16:14
Экстракибер
65
Бейте Юдезика! Бейте! Поделом!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 16:14 пользователем Korner
udezich Сообщение #67 9 апреля 2013 в 16:15
Супермен
39
Это типа сговор чтоль? Ну ок.

Ну реально, ок. Говорю: Если меня оскорбить в интернете - буду злиться, ну а что свобода слова, ага
Со сверстниками пошлю, куда-нибудь. А от старших в реале такое услышать - лол, в таком случае старший человек себя занижает, если орет на мелкого :D

Ну не матерюсь я с незнакомыми, даже мало разговариваю - воспитание такое. ок.

Стоп, вот вы сейчас орете на меня, а типа там тоже будете орать на меня? Мол че про меня в чате писал, ага. Не хочу я этого.

скрытый текст…
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 16:16 пользователем udezich
-IL- Сообщение #68 9 апреля 2013 в 16:15
Супермен
63
может тоже постараться приехать? хотя хз получится или нет... ибо вроде еще встреча собиралась где-то 1-5 мая (так кстати вроде не определились). или все же это она и есть.... блин, юдезик, жестокий ты организатор
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 16:16 пользователем -IL-
Korner Сообщение #69 9 апреля 2013 в 16:17
Экстракибер
65
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 16:21 пользователем Korner
udezich Сообщение #70 9 апреля 2013 в 16:20
Супермен
39
Это встреча для тех кто хочет увидеть вольтыча, ага.

А какой смысл проводить сходку через пару дней еще? Ну Тома приедет, можно опять же в му-му в центре посидеть просто небольшой компанией.
serg_omen Сообщение #71 9 апреля 2013 в 16:21
Кибергонщик
81
На сходке бить кого-то будут?

Надо будет не забыть про боксёрские перчатки.
udezich Сообщение #72 9 апреля 2013 в 16:22
Супермен
39


Мне напугали спровоцировали обидели расстроили 12 этаж балкон подоконник

3Volta Сообщение #73 9 апреля 2013 в 17:21
Кибергонщик
82
MoaryX писал(а):
Слона хотела посмотреть. А его, собаку, куда-то спрятали от меня И в итоге осталась я без слона и без ног, т.к. облазила весь этот зоопарк вдоль и поперек...

В Екб-шном зоопарке же есть слон! Срочно беги туда его смотреть!
:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 9 апреля 2013 в 17:37
Организатор событий
115
Катюша, что ты к ребенку требования, как ко взрослому предъявляешь. Для своего возраста он очень даже организационно развит, даже некоторые природные таланты к этому есть. Москву знает, интересные места покажет, о столике позаботиться. Может его еще как 70-летнего старика расспрашивать часами о смысле жизни? Если ответит неверно, значит бить его что ли? Что вы из 15-летнего ребенка изгоя хотите сделать. Чат чатом, а реал реалом, после 30 лет он будет одинаковый и там и там. Пока дети в виртуале хотят быть тем, чем пока не могут в реале. Чего ужасного в том, что он хочет увидеть живого Вольта, это так ужасно. Он же не Виталика из Череповца насильно с матами тащит, чтобы посмотреть на него.
MoaryX Сообщение #75 9 апреля 2013 в 18:43
Маньяк
41
скрытый текст…
Speedyman Сообщение #76 9 апреля 2013 в 18:53
Тахион
54
Что Бруталик, что Юдезик в последнее время стали много хамить на просторах КГ, хотел бы я их в реале встретить.
udezich Сообщение #77 9 апреля 2013 в 18:57
Супермен
39
Так билет из Молдавии Приднестовья стоит дешево!

скрытый текст…


Приезжай.

И я не вижу где я хамлю в последнее время, лол. Я сейчас провожу турнир - и бан профиля если что будет равен кидалову 20 участников турнира, чего я не хочу, типа. Если ты "хамку" уследил в придирках к тебе по поводу кидалова - мог бы чуть раньше все нормально объяснить, да и твой вчерашний разговор с астоном в чате полный лол.

А попытка свалить весь кал на меня - сливайте, че. Некуда больше сливать, кроме как на меня, тут остальные ведут всегда конструктивные беседы без перехода на личности.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 18:59 пользователем udezich
immigrant_song Сообщение #78 9 апреля 2013 в 19:20
Супермен
31
Тома, "на самом деле он хороший" и "умеет материться только в чате, а в жизни в глаза слова не скажет" - это РАЗНЫЕ вещи) разуйте глаза, наконец. И что значит "Чего ужасного в том, что он хочет увидеть живого Вольта"? Я разве запрещаю ему приходить на сходку? Да ради бога)) Я хочу убедиться, что все именно так, что он трус и в глаза слова не скажет.

"Ну не матерюсь я с незнакомыми, даже мало разговариваю - воспитание такое. ок." Где ты тут увидел воспитание? Ни капли.
То есть в чате для тебя все "знакомые" и можно их поливать? А как их видишь первый раз в жизни, так язык подальше засунул, не буду говорить, куда? Да лол короче ты.
скрытый текст…


И да, извиняюсь перед Вольтом за то, что пришлось засорить тему нашими рассуждениями.
3Volta Сообщение #79 9 апреля 2013 в 19:22
Кибергонщик
82
полистал тему. вот Аромат и PROFI как-то непонятны - идем-не идем?
а у Leu как дела с визой? :)

скрытый текст…
Speedyman Сообщение #80 9 апреля 2013 в 19:30
Тахион
54
[quote=udezik]
Так билет из Молдавии Приднестовья стоит дешево!

скрытый текст…


Приезжай.

Тебе вполне хватит Катьки Ершовой)) либо она удостоверится, в том, что ты по жизни "трус", либо ты её переубедишь в обратном.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена