[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Ныне - клавогонщики, а завтра...

Аромат Сообщение #41 1 июня 2013 в 13:34
Супермен
53
asiegres, ай да красавец!
Виталька Сообщение #42 1 июня 2013 в 13:36
Экстракибер
95
Курить бросай)
Господь Сообщение #43 1 июня 2013 в 13:37
Новичок
40
Вообще молодец. Мне тоже фото понравились.
Виталька Сообщение #44 1 июня 2013 в 13:38
Экстракибер
95
asiegres писал(а):
JaggedEdge писал(а):
Какой размер?

Грудь у меня превосходной формы и чудного размера, примерно нулевого с половиной. Но когда на футболке есть нагрудный карман, а в нем пачка сигарет, то кажется, что первого размера. И главное, натуральная, никакого силикона.

Господь Сообщение #45 1 июня 2013 в 14:00
Новичок
40
Бруталиик писал(а):
asiegres писал(а):
JaggedEdge писал(а):
Какой размер?

Грудь у меня превосходной формы и чудного размера, примерно нулевого с половиной. Но когда на футболке есть нагрудный карман, а в нем пачка сигарет, то кажется, что первого размера. И главное, натуральная, никакого силикона.



Ты не запыляй тему.
Виталька Сообщение #46 1 июня 2013 в 14:07
Экстракибер
95

Это где-то в правилах прописано?
Командир блин
Дед-Пихто Сообщение #47 1 июня 2013 в 14:16
Супермен
52
asiegres, дело за малым... Придется обрезать на корню... За достойную оплату, которую предоставляет Эддж, тебе придется стать женщиной. Да поможет тебе в этом диплом архитектора! Либо смени работодателя. Присмотрись к Аромату, его устраивает все как есть. ;-)
lins Сообщение #48 1 июня 2013 в 14:38
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:23 пользователем lins
Господь Сообщение #49 1 июня 2013 в 14:59
Новичок
40
lins писал(а):
asiegres, дело за малым... Придется обрезать на корню...

Не, ну, можно же обрезаться и не столь радикально... А то - "на корню" сразу... Сохрани, главное, то, что оттяпают!
Правда, Эддж, по-моему, мусульман как-то не очень, уж не знаю, как евреев, но, может, диплом архитектора перевесит? :)
А если не повезёт, что ж, у квадрата обратно перекрестишься, спасёт он твою душу, да пришьёт на место предусмотрительно сохранённую плоть! ;)

За Аллаха себе тему оставляйте! Тему о Сатане. Кто из мусульман читал Коран? Кто читал Хадисы? Кто изучал жизнеописание Мухамеда? Поинтересуйтесь, "друзья мои". Ужаснетесь! Педофилией и смертью Ислам пропитан. Но, тема не об этом.. Ищем секретаршу.
Господь Сообщение #50 1 июня 2013 в 15:16
Новичок
40
К черту все грубости и всякие "жизненяки". У меня есть 60 000 очков. Готов их выплатить той девушке (!), которая к концу месяца достигнет определенных высот в одном не очень удобном словаре, то бишь, будет первой. Никаких статистик (не для вашего понимания). Вам всего лишь нужно в нем катать и набирать скорость.
Господь Сообщение #51 1 июня 2013 в 15:19
Новичок
40
Пишите в личку. Конкурс будет частично-закрытым. Я дам вам линк на словарь.
Господь Сообщение #52 1 июня 2013 в 15:25
Новичок
40
Ах да, совсем забыл. В конкурсе должны участовать левелы от сильных "гонщиков". Т.е. скоростя в этом словаре развиваются довольно хорошие. Передевания в куклы, типа спиди мена или спиди-кибера или кто она там сейчас, будут пресекаться на корню и посылаться на туда на куда они и любят, черти.
freia Сообщение #53 2 июня 2013 в 00:44
Гонщик
34
ахаха! Пользователя заблокировали до 02.06. :))

Девушки! Не ведитесь, видать дело не чистое ;)

ЗЫ: а фотки реально прикольные. Только надо было не про бритые подмышки рассказывать, а про кубики и трапеции ;)
Последний раз отредактировано 2 июня 2013 в 00:45 пользователем freia
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 2 июня 2013 в 11:58
Организатор событий
115
фрейя, что ты подразумеваешь под нечистым? Махинации что ли какие-то? Тогда смысл выдавать кому-то 60к, это можно сделать и без форума. А насчет заблочки профиля - скорее всего погорячился в общем чате, не впервой.

Я бы поучаствовала в акции с удовольствием, в личку написать из-за недоступного профиля пока не смогу, но думаю конкурировать с Оксанеткой я точно не смогу, фоток моих на форуме предостаточно с обоих встреч, в профиле тоже есть, все без фотошопа, на обычных фотоаппаратах, без спецэффектов.
freia Сообщение #55 2 июня 2013 в 12:51
Гонщик
34
фрейя, что ты подразумеваешь под нечистым? Махинации что ли какие-то?


Шутка это была. Как в "магазинах на диване", сейчас звонишь - отвечают. Через неделю - тишина. Они постоянно меняют номера телефонов. Так и тут. Написала через 12 ч и тишина :))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 2 июня 2013 в 13:08
Организатор событий
115
отблочат, ответит, но думаю по фотке мне с молодыми девушками не тягаться, увы. Думаю, оксанет вне конкуренции.
sav1 Сообщение #57 2 июня 2013 в 14:17
Маньяк
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
конкурировать с Оксанеткой я точно не смогу

Тема Оксанетки не раскрыта.
палковводецъ Сообщение #58 2 июня 2013 в 14:40
Маньяк
1
Уважаемые девушки! Кастинг на роль секретарши продолжается! Не стесняемся, выкладываем фото в теме! Оксанетка еще не прошла фейс-контроль конкурса. Поэтому, Тома, у тебя есть все шансы! :)
Может, она вот такая:
скрытый текст…

Так, что, девушки, поактивнее! Пока лидирует асигрис... Добраться в офис по стене, и порезать сырое мясо к кофе, не каждая секретарша сможет! Составьте ему достойную конкуренцию! :D
Последний раз отредактировано 2 июня 2013 в 14:43 пользователем палковводецъ
natalishka Сообщение #59 3 июня 2013 в 09:46
Профи
77
Уважаемые девушки! Кастинг на роль секретарши продолжается! Не стесняемся, выкладываем фото в теме! Оксанетка еще не прошла фейс-контроль конкурса. Поэтому, Тома, у тебя есть все шансы! :)
Может, она вот такая:

Да уж, с таким "красавцем" с кровавыми глазами конкурировать тяжело!
Я посмотрю, как пойдут дела у Томы..., а там может и я, как пенсионерка с многолетним опытом, на что-нибудь сгожусь?!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 3 июня 2013 в 20:25
Организатор событий
115
наталишка, видишь ли в этом конкурсе фотка обязательна. Я думаю выиграет та, что моложе и стройнее. Вряд ли скорости для Артема будут играть роль.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена