[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Вечный вопрос: как быстро заработать очки?

manok Сообщение #1 29 июня 2013 в 17:14
Кибергонщик
24
Всем привет.

Такой вопрос: как быстро заработать очки? Желательно, миллион.
Что лучше печатать, что приносит быстрее и больше очков?
В данный момент, у меня -998371 очков, что весьма печалит, так как не могу участвовать в рейтинговых соревнованиях.

Отдельный вопрос: сколько дают за печатание целой среднестатической книги?
Cheatah Сообщение #2 29 июня 2013 в 17:22
Маньяк
16
Самый быстрый способ заработать очки:

1) Зарабатываешь деньги в реале.
2) Покупаешь очки.

Все другие способы либо читерство, либо гораздо медленнее.

-- Ваш Кэп
manok Сообщение #3 29 июня 2013 в 17:26
Кибергонщик
24
Cheatah, не, заманчивое предложение, но я это тоже считаю читерством.
Хочу гораздо медленнее, но честно, полагаясь только на свою клавиатуру. Может какой-нибудь гайд запилить по этой теме.

Конкретно сейчас я интересуюсь именно тем режимом игры, при котором дается наибольшее количество очков.
Cheatah Сообщение #4 29 июня 2013 в 17:36
Маньяк
16
Тогда вот тебе пару соображений:

1) Словарь "Восьмисоточка" - почти частотка, поэтому печатается быстро. 800 символов, поэтому меньше времени тратишь на ожидание между заездами. Минус: нет сюжета, надоедает.

2) Классика - марафон. Сюжет есть, на интервалы между заездами тратится минимум времени, при усталости (если пофиг на статистику или есть Премиум чтобы удалять заезды) - можно воощбе посередине бросить и отдыхать. Кроме того, больше желающих присоединиться = больше очков. Минусы: скорость чуть меньше, чем на восьмисоточке будет, а следовательно и скорость заработка очков меньше; нет связности сюжета.

3) Книга. Плюс - связность сюжета, легче печатать, не так надоедает. Минус - меньше народу будет присоединяться, следовательно меньше очков за заезд получать будешь.

4) Обычный. Плюс - больше всего шансы поймать попутчиков; тренируешь именно то, что дает рекорды. Минус - больше времени уходит на паузы между заездами; менее интересно, чем читать книгу.
Последний раз отредактировано 29 июня 2013 в 17:37 пользователем Cheatah
sav1 Сообщение #5 4 июля 2013 в 19:42
Маньяк
40
К уже сказанному:
Летом марафончики по средам, после лета еще БГ должны воскреснуть.
Книги бывают разные, например Трансерфинг реальности набирается достаточно быстро. За некоторые дают очочков по акциям в разных Событиях, в некоторых редких бывают очень приличные очки.
Думаю самое быстрое получится компот из всех четырех или больше, чтобы монотонность не заедала. Ну и беречь руки голову, смотреть свои силы: нон-стоп бывает пагубнее сверхпрыбили за день.

ЙФЯУ9 Сообщение #6 4 июля 2013 в 20:01
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:04 пользователем ЙФЯУ9
Skywriter Сообщение #11 4 июля 2013 в 21:10
Маньяк
61
Вальдемарио2oi8, твой способ увы, не самый эффективный, ибо не даст такого эффекта как избавление долга в менее чем миллион в термин, меньше чем за неделю. ТС знает лучше способ, ибо кроме погашения долга ему удалось еще и неплохо наваить дабы начать акцию по набору книги "История России". Так что прекращай свой вброс, всем понятно, что ты стараешься разжечь флейм.
ЙФЯУ9 Сообщение #12 4 июля 2013 в 21:15
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:05 пользователем ЙФЯУ9
WildLion Сообщение #13 5 июля 2013 в 01:37
Новичок
55
Последний раз отредактировано 7 января 2015 в 12:58 пользователем WildLion
Котанчик Сообщение #14 5 июля 2013 в 02:05
Маньяк
43
manok писал(а):
В данный момент, у меня -998371 очков, что весьма печалит, так как не могу участвовать в рейтинговых соревнованиях.


А причина минуса какая?

Что за бред? )) Клавогоночную ипотеку чтоль брал?

Может в обратную связь написать для начала?

Ну а если всё глухо будет, то проще новый профиль завести. Будет 0 хотя бы )
Последний раз отредактировано 5 июля 2013 в 02:07 пользователем Котанчик
турандот Сообщение #15 5 июля 2013 в 08:19
Супермен
77
Видимо, когда "медленно, но честно" набираешь очки, полагаясь исключительно на свою клавиатуру, вот так и получается, что нечаянно уходишь в огромный минус
А посему, уважаемые честнонабиратели, будьте бдительны
manok Сообщение #16 5 июля 2013 в 12:46
Кибергонщик
24
Новый профиль не вариант, этот для меня дорог, лучше в рейтинговых соревнованиях не поучаствую.
Владимир2о18, я создал свою акцию по-другому: на этом профиле остался минус, но я завел другой и купил там очки, оттуда и будет идти призовой фонд.

Причина минуса кроется в моем косяке (подпортил экономику кг [где-то полгода назад] тем, что у меня появилось внезапно очень большое количество очков), так что он справедлив.
Игорка Сообщение #17 5 июля 2013 в 15:08
Маньяк
44
Три года усердно печатать. Или два. У меня та же песня. Начинал с минус 999 999. На сегодняшний день - минус 616 823 (примерно два ипотечных года) Но я стал редко заходить сюда. А надо бы. Тем более, сейчас очки легче зарабатываются. В общем - марафоны дуй на левом профиле. Но сначала на нем заработай бонусы в иксах. И расходуй их на этих марафонах. При этом хорошо бы набрать народу побольше (как в БГ) и включи бонусное удвоение (оно дается на сутки) Подняться можно нереально просто. И в очках и в умении. Если б не моя лень, давно бы в плюсе был (да и в суперах наверное тоже))))
-Жу- Сообщение #18 5 июля 2013 в 16:41
Маньяк
50
Больше всего очков можно получить на БГ и здесь
правда раз в неделю, но ты уже вроде видел мероприятие, хотя и застал только хвостик)

что касается совета Владимир2о18, то я бы не сказала что "фыва" уж такой быстрый словарь) на ошибках сильно снижается скорость =) хотя я только один раз попробовала, может набила бы руку разу к 5... но мне кажется все же это слишком долго)

я вообще книжки читаю... если зачитываешься, то время пролетает очень незаметно, а очки капают) и приятно, и полезно, и прибыльно))
Phemmer Сообщение #19 5 июля 2013 в 16:44
Супермен
71
Почему-то никто не вспомнил действительно о самых быстрых словарях состоящих из одной повторяющейся буквы.
-Жу- Сообщение #20 5 июля 2013 в 16:46
Маньяк
50
Phemmer писал(а):
Почему-то никто не вспомнил действительно о самых быстрых словарях состоящих из одной повторяющейся буквы.

скрытый текст…
задумчивый Сообщение #21 16 июля 2013 в 12:11
Супермен
75
А как же дуэли?
Toshus Сообщение #22 16 июля 2013 в 12:38
Маньяк
14
Тут периодически проводятся акции всяческие... У меня была цель - за год обеспечить себе 700 000. Благодаря книжному марафону и акции VisaryMaster-а я к достижению этой цели уже близок. Ближе к осени вроде еще книжные марафоны ожидаются.
bodnar-9 Сообщение #23 24 февраля 2021 в 13:20
Любитель
3
могу перечислить есл ихочешь или можешь их купить по крайне мере
червячище Сообщение #44 4 декабря 2022 в 12:25
Гонщик
19
может не особо эффективно, зато бесплатно (хотя плата бывает разная) - очки за книги
https://klavogonki.ru/forum/general/1819/
Последний раз отредактировано 4 декабря 2022 в 12:26 пользователем червячище

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена